Pavel2013
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana

8.4.2013, 12:34

Здравствуйте, у меня Теана 3,5 PRE, внезапно перестал работать круиз контроль, объясню как пользуюсь, разгоняюсь до нужной скорости, нажимаю on/off, затем рычажок вниз, один раз и все работало, вверх разгон, вниз тормоз, а сейчас нажимаю on/off, либо вообще не загорается, либо сразу загорается ,,cruize,, и вместе с ним ,,set,, , только ,,set,, мигает, и ничего не происходит, скорость не держит, я в принципе постоянно круизом пользуюсь, и на малой скорости, и на трассе, может из за того что часто использую? Спасибо заранее.

HITACHI
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2019

23.9.2019, 22:00

Pavel2013 @ 8.4.2013, 12:34
Здравствуйте, у меня Теана 3,5 PRE, внезапно перестал работать круиз контроль, объясню как пользуюсь, разгоняюсь до нужной скорости, нажимаю on/off, затем рычажок вниз, один раз и все работало, вверх разгон, вниз тормоз, а сейчас нажимаю on/off, либо вообще не загорается, либо сразу загорается ,,cruize,, и вместе с ним ,,set,, , только ,,set,, мигает, и ничего не происходит, скорость не держит, я в принципе постоянно круизом пользуюсь, и на малой скорости, и на трассе, может из за того что часто использую? Спасибо заранее.


Добрый день,

Такая же проблема у меня. Ехал по плохой дороге на круизе. Где то, видно, дернуло хорошо. Пока забил на это.
Подскажите причину?

HITACHI
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2019

19.3.2021, 6:28

Добрый день, Решил проблему. Дело оказалось в рулевом шлейфе. Не стал покупать новый. Отремонтирол родной путем замены дорожки. Также пропала ошибка по айэрбеку. При этом сигнал ещё работал. Трещина на дорожке не дошла ещё до него. Гарантию на год дали.

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0