tima23
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

20.3.2016, 18:38

Добрый день уважаемые форумчане, есть такой пациент как Ниссан Алтима 2006 года, фотки прилагаю "Внешне и салон"




собираюсь переделать его по салону, а точнее убрать крутилки, убрать штатный мафон, поставить климат, руль и мафон от тианы
интересуют вопросы по Тиане:
1) как подключается штатный климат контроль от элеганс, подключается ли он к какой нить системе или блоку который есть только на Тиане (купил рамку с климат контролем без монохромного дисплея) я так понял он работает тупо от питания АКК и системой климата в машине, но такой блок есть ли в Тиане где нить в эбу и прочей области (интересуют схемы)
2) как подключается штатный мафон от элеганс, и что за коробка под магнитолой белого цвета? и за что он отвечает (интересуют схемы)
3) куплен руль с кнопками, подключить вместо Руля Алтимы не составит труда, штекеры одинаковые, нужно лишь переделать SRS либо купить новый от тианы
фотки прилагаю
4) работает ли нижняя часть монохромного дисплея без верха, я так понял он поделен на две части, верху отображается инфа по мафону внизу по климату, и можно ли как то проверить климат контроль без покупки монохрома или покупка его обязательно?





после слияния сборки Тиана+Алтима, планирую в последний момент купить планшет и поставить вместо монохромного, а дисплей отображения климата в монохроме опустить куда нить по торпеде или вообще переделать чтобы показывала только на планшете

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

21.3.2016, 12:26

Белая коробка под магнитолой, как раз блок управления климатом.
По остальному: где-то здесь есть электронный мануал со схемами. Поищи.
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.3.2016, 16:57

ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0