X-MaldeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 152
Регистрация: 11.6.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

17.12.2015, 16:33

ALEXEYASB
Тестовый образец с выставки в Китае. Встроенный регистратор Full HD + камера заднего вида (не Full HD но снимает обстановку сзади и ладно), запись идёт с обеих! Заднюю камеру прицепил к заднему стеклу, ибо задняя в теане и так в штате, передняя встроена в зеркало с тыльной стороны Wi-Fi, воткнул USB Wi-Fi модем и теперь имею в машине интернет. Навигация с пробками теперь на зеркале. Яркость регулируется (поставил в самый минимум и вижу и навигацию и обстановку сзади фокусируя зрение ), также можно просто выключить экран и слушать только звук из 2 встроенных динамиков или же включить FM-трансмиттер и в штатном радио выбрать нужную частоту. Звук конечно через FM паршивенький, но для навигации пойдёт. Встроенный микрофон и блютуз. Блютузом пользуюсь на штатной магнитоле.Можно голосом запускать яндекс навигатор к примеру и диктовать адрес, также как на смартфоне. Вообщем планшет в зеркале! Поставил за 10 минут. Встаёт вместо штатного зеркала как родное, ничего пилить, сверлить клеить не нужно (ножка крепление специально для Ниссанов)! Цена 55 долларов ) За такие бабки грех жаловаться ) Да потерял автозатемнение, но в этом само зеркало тонировано, поэтому никаких проблем лично я не испытываю.

X-MaldeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 152
Регистрация: 11.6.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

18.12.2015, 9:10

Andrey1Tr @ 24.2.2011, 22:10
Всем привет!
Мож чё есть по этой теме, но я не нашёл. Хочу подключить радар детектор напрямую к бортовой сети авто. Нужно чтобы шнур выходил либо посередине внизу у лобового либо посередине вверху у зеркала заднего вида. Куда можно подсоединиться, конечно не хочется разбирать пол торпеды smile.gif


У тебя зеркало с автозатемнением ? рестайл ? если да то к фишке зеркала цепани провод радара, дело 2 минут. Включаться радар будет по зажиганию. Если нет то в левой стойке коса проводов к ней подцепи. Ненадо никакие торпеды разбирать )

sercherry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

18.6.2017, 21:49

Всем привет! Решил поделиться своим способом подключения видеорегистратора. Для этого выполнил следующие шаги:
1. Купил на алиэкспрессе конвертор 12в-5в. Его выход сразу оконечен разъемом micro-USB
2. Входы конвертора оконечил клеммами под ножевые разъемы фишки от люка. С нее взял +12 при зажигании и землю.
3. Сам конвертор закрепил на стойке 2-х сторонним скотчем
4. Модуль GPS тоже закрепил на 2-х сторонний скотч
5. Соединил входы с фишкой и выход с модулем GPS. У меня он с разъемом micro-USB. От него же дальше питание поступает на сам видео-регистратор.

Всё быстро собирается, также быстро разюирается. Без повреждения проводки.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.11.2018, 1:54

Всем добра. Подскажите где в районе заднего сиденья можно найти где подключиться к питанию при включенном зажигании? Хочу второй регистратор на заднее стикло поставить.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0