slawcom
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 10.1.2015
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

10.1.2015, 8:15

Всем привет. Меня постигла первая серьезная поломка. Пробег почти 150000 км. Поехали блин в сочи. После Лазаревской на серпантине услышали сзади шум не сильный, пока искаль где бы остановиться произошел небольшой удар, машину чуть понесло и мы встали. хорошо что скорость на подъеме была небольшая. При осмотре колесо чуть вывернуто наружу и горят лампы АБС, противозаноса и противобукса, далее эвакуатор, поиск дилера, благо в сочи он есть. Так как они почти не работали машину оставили без осмотра до утра. когда разгружали машину с эвакуатора колесо вообще угрожающе вылезло наружу. Самое печальное в этой истории то что перед поездкой я загонял машину к ОД на ТО150000 и там меня уверили что с машиной все ок, а через 1600 км отваливается колесо. У кого какие мысли по данной ситуации.



Chudoboy
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 12.12.2014
Город: Сочи
Авто: Nissan Teana

10.1.2015, 8:21

Ого, вот это ситуация конечно. Я с Лазаревской сам. Вы главное повнимательнее с ОД . Я им не очень доверяю. У меня например так и не выявили гул ступичного подшипника , сказали не знают даже что это может быть.
    ссылка

    slawcom
    Новичок
    Сообщений: 20
    Регистрация: 10.1.2015
    Город: Красногорск
    Авто: Nissan Teana

    10.1.2015, 8:27

    Chudoboy @ 10.1.2015, 9:21
    Ого, вот это ситуация конечно. Я с Лазаревской сам. Вы главное повнимательнее с ОД . Я им не очень доверяю. У меня например так и не выявили гул ступичного подшипника , сказали не знают даже что это может быть.


      Мне повезло, подшипник со спупмцей был у них на складе и уже после обеда на следующий день я забрал машину, Работа стоила вменяемых денег, а вот сам подшипник почти 17 руб. но выбора то не было, я же ехал отдыхать и каться на лыжах.

      Chudoboy
      Пользователь
      Сообщений: 92
      Регистрация: 12.12.2014
      Город: Сочи
      Авто: Nissan Teana

      10.1.2015, 10:38

      Согласен, цены на запчасти просто нереальные !!!
      ссылка

      Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

      1 человек сейчас читает эту тему

      Пользователей: 0