Redi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 853
Регистрация: 18.11.2014
Город: Балашов
Авто: Nissan Teana

21.4.2017, 9:38

Ребята , может кто знает ! Когда купил авто , старый хозяин установил сигналку starline a91 , (и в придачу еще отдал старые брелки от штатной сигналки) !И вот, я знал ,что на этой сигнализации starline a91 есть свободные 2 канала ,но для чего они нужны я не представлял ! Тут на днях открыл ключницу и на глаза попались старые брелки, я решил их рассмотреть ! И увидел что 3-я кнопка рассчитана на открытие багажника с брелка! Так ,как я этого не знал , то постоянно ругался на разработчиков Теаны , мол машина такого класса и не могли придумать , открытие хотя бы с кнопки на багажнике а не из салона! Теперь я понимаю , что разработчики как раз все и продумали ! Что бы водитель не пачкал руки, было продуманно открытие с брелка и из салона авто ! Так вот я и подумал, что 2-а канала пропадают на новой сигналке, надо настроить на открытие багажника! Перерыл аннотацию к starline , но ни чего подобного не нашел! Помогите пожалуйста , кто знает как это делается?

Yugin
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 7.9.2016
Город: Химки
Авто: Nissan Teana

21.4.2017, 10:14

Если в салоне автомобиля ,есть электрическая кнопка отпирания багажника , то подключив дополнительный канал системы (желто-черный по умолчанию ) , к кнопке напрямую или через реле ( в зависимости от машины ) , можно получить открытие багажника с брелка сигнализации .

geroy
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2017
Город: Пушкино
Авто: Nissan Teana

14.5.2017, 22:04

Привет, у меня так настроена сигналка Starline: нажимаешь правую кнопку(примерно пару секунд), потом левую кнопку также(несколько секунд) и багажник открывается. Сам не знал что такое есть, а когда покупал машину предыдущий хозяин тоже не был в теме.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0