kornil
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

30.6.2016, 20:19

всем здравствуйте!!!!!у меня такая проблема,теана 13 года,после езды в гоночном режиме,после 50 км,но я не перегибая палку,появляется как будто вой насоса,если ехать дальше в том же режиме то проехать можно ещё около ста и авто переходит в щедящий режим,и едет максимум 120,без особой реакции на ускорение,после этого её отпускает через 50,масло менял,пробег 60000,в чём дело,помогите!!!!

allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.6.2016, 21:25

kornil @ 30.6.2016, 21:19
всем здравствуйте!!!!!у меня такая проблема,теана 13 года,после езды в гоночном режиме,после 50 км,но я не перегибая палку,появляется как будто вой насоса,если ехать дальше в том же режиме то проехать можно ещё около ста и авто переходит в щедящий режим,и едет максимум 120,без особой реакции на ускорение,после этого её отпускает через 50,масло менял,пробег 60000,в чём дело,помогите!!!!


это имхо пока не отказ а симптомы перегрева вариатора. прежде всего прочти его ошибки, если нету - смотри обязательно чистоту конденсора кондея, основного радиатора и пространства между ними. Если грязные - то лучше промой со снятием - вариатор дороже встанет rolleyes.gif ну и масло вариатора проверь - состояние, уровень...
ЗЫ если любитель погонять - обрати внимание на тему про установку дополнительного радиатора вариатора...
жизнь покажет

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

30.6.2016, 22:01

Знакомая тема. Замена масла и тщательная чистка радиаторов ВОЗМОЖНО спасет варик.

Вернуться в “Гарантийное обслуживание”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0