Men888
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.7.2014
Город: Уфа
Авто: другое

1.8.2014, 9:23

Добрый вечер, возник вопрос вентиляция сидений задние оба и пассажирское перед работаю хорошо, а вот водительское на максимум ставлю не дует а звук слышен, подскажите что глянуть может патрубок какой то или забился чем то?

Сегега
Продвинутый Теановод
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana

1.8.2014, 11:26

Men888 @ 1.8.2014, 11:23
Добрый вечер, возник вопрос вентиляция сидений задние оба и пассажирское перед работаю хорошо, а вот водительское на максимум ставлю не дует а звук слышен, подскажите что глянуть может патрубок какой то или забился чем то?

Забей. У всех так. И у меня на двух теанах так было. Наверно просто привыкание какое-то что-ли происходит и кажется что не дует. Вот посмотри как делается (устроена) вентиляция сидений ссылка нечего там чистить. Воздух забирается из салона и распределяется по сиденью.
ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.

BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

7.8.2014, 9:34

Сегега @ 1.8.2014, 12:26
Забей. У всех так. И у меня на двух теанах так было. Наверно просто привыкание какое-то что-ли происходит и кажется что не дует. Вот посмотри как делается (устроена) вентиляция сидений ссылка нечего там чистить. Воздух забирается из салона и распределяется по сиденью.

а еще лучше сядь в трусах и без майки на сиденье......протри свою спину влажной тряпкой- и сразу поймешь-работает или нет......
ссылка

Вернуться в “FAQ 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0