ssh2
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.4.2008
Город: Ekaterinburg
Авто: другое

23.4.2016, 14:19

почистил кондиционер баллоном step up. когда разбирал не было возможности обратить внимание на трубку, которая сливает конденсат, т.к. трубка идет с проклеенной герметиком резиновой заглушкой. вопрос: если засунуть палец в дырку, то на уровне пару сантиметров вниз и в сторону водителя есть какая-то трубка. не могу понять, черный шланг был на нее одет или нет? 3й день езжу без кондера, боюсь натечет в эту полость...т.к.трубку просто опустил в дырку. на рисунке черной линией..расстояние от дырки до внутренней трубки. красный квадратик её место. кстати по ощущениям диаметр с черной трубкой не совпадает. как ни пытался пальцем трубку не смог насадить на трубку внутри.
кто что знает?

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

atorbin81
Продвинутый Теановод
Сообщений: 232
Регистрация: 27.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.4.2016, 18:04

а что тебе мешало снять черный шланг с белого короба? Не пришлось бы разбирать обшивку пола
ссылка
ссылка

ssh2
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.4.2008
Город: Ekaterinburg
Авто: другое

24.4.2016, 22:29

atorbin81 @ 24.4.2016, 19:04
а что тебе мешало снять черный шланг с белого короба? Не пришлось бы разбирать обшивку пола

Попробовал, он не поддался, а т.к.предварительно смотрел, как это делали до меня подумал, что так правильнее. Так и сделал, но потом меня одолели сомнения. Другие, видимо, не заморачивались... У кореша есть такой же "аппарат", но я не стал подкидывать ему такого же дер##ца. Вот все думаю...че делать!? По идее бы туда залезть камерой как фгс делают, видел в чина магазинах...но ждать долго..если я прав -зальет.
Если не прав...блин кто бы точно сказал...
Блин...че подумал то...надо туда сотовым со вспышкой посветить и записать. Все ясно будет...и вопрос решится. Че сразу не дотумкал!?
Сам решу свою проблему.если дырки там увижу в полости-значит никуда одевать шланг не нужно... yahoo.gif

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

25.4.2016, 7:10

Вроде как трубка слива конденсата в Т2 заканчивается в правом лонжероне.

ssh2
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.4.2008
Город: Ekaterinburg
Авто: другое

25.4.2016, 14:35

Полил из бутылки.вода вышла.видимо так и должно быть. Вобщем тема закрыта.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0