Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

5.6.2012, 8:38

С задержкой на неделю получил вчера авто от ОД после покраски как по гарантии (крышка багажника и повторный окрас капота) так и КАСКО (дверь, крыло, бампер).
Крышка багажника утоплена к стеклу на 0,5 см. Капот не заменён а перекрашен. А потом такое ощущение что деталь протащили по асфальту и стесали до металла внутреннюю поверхность "клюва". Ну и естественно после того как снимали клемму с аккумулятора ни о каких ошибках коробки в памяти записей нет! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бугор
Продвинутый Теановод
Сообщений: 103
Регистрация: 20.2.2010
Город: Мск
Авто: Nissan Teana

5.6.2012, 9:18

тоже интересны отзывы.В ближайшее время буду красить теанку по кругу,вот думаю куда везти ее))

vanolyamin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.6.2012, 10:35

Забрал на выходных из кузовного Major на волоколамском ш.93А, дождь был, сильно не смотрел, перекрашивали дверь, новый бампер и крыло, просто покраска без рихтовки, заметил что дверь с ребра нихрена не полировано, всё рукой чувствуется и лак снизу двери капля!!!!!!!!!пока так буду ездить, потом посмотрим!

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

5.6.2012, 11:11

vanolyamin @ 5.6.2012, 11:35
Забрал на выходных из кузовного Major на волоколамском ш.93А, дождь был, сильно не смотрел, перекрашивали дверь, новый бампер и крыло, просто покраска без рихтовки, заметил что дверь с ребра нихрена не полировано, всё рукой чувствуется и лак снизу двери капля!!!!!!!!!пока так буду ездить, потом посмотрим!

Коллега, как я вас понимаю!)) А по поводу грязи на ЛКП что сказать можете? Всё чисто?

roll
Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 26.9.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana

5.6.2012, 11:56

Угораздило меня в марте месяце 2012 в Сочи по пасть в дтп...((

Местный адлерский джигит на газели влетел в зад.. под замену задний бампер, фонари, ремонт крышки багажника... каско выстрелило (ВСК), ну думаю, официальный дилер в Сочи коим является Модус сделает все как надо..... щассс......

Пригнал машину к ним на предварительный осмотр, день посмотрели, дали предварительную оценку в страховую.. машину вернули, еще месяц подождал запчасти и....

сдал машину 28 мая.. сказали что в пятницу вечером 01 июня 2012 будет готова.. в принципе ясно все.. пару дней на разборку и на геометрию (вытянуть правый нижний угол багажника, день на подготовку и день на покраску и полировку.. времени достаточно.. звоню в обед 01 июня и интересуюсь во сколько забрать.. мне товарищщ на том конце провода начинает невнятно втирать что они тянут геометрию уже 4 суток.. и работы ну просто завались....

бросаю все и еду в офис дилера Модус на пластунку.. требую план по работе с авто.. что-то невнятно бубнят, и дают распечатку... мля.. накрутили просто безбожно.. посмотрите цены во вложении этой калькуляции.. такого наверное нигде нет.... смотрю в количество нормочасов на работу и офигеваю... бедные товарищщи из страховой...

требую машину чтобы посмотреть что же они там делают 4 суток с ней.. мне тихим голосом говорят что машина в кузовном, а он находится по адресу Сочи Ударная 4 .. говорю - едем...

Приехали.. ипать!!! гараж дяди васи... машина немыта после приемки (работы кузовные) , сервис пакет на сиденье и руль не одет, механики одеты как бомжи с заплывшими рожами, в бокс машина целиком не помещается!!!

и это лучший региональный дилер Ниссан 2009-2011????? (см фото) и за сколько они у ниссана эту медальку покупали???



я давно так громко и долго не орал ......



обещали во вторник 05.06.12 сдать.. хера там.. позвонили в понедельник вечером сказали что упороли косяк на бампере.. начали его полировать и теранули краску.. попросили еще двое суток.. по ходу думаю вернули бы к концу недели....

в общем так мужики, в Сочи в Модусе не делайте никаких кузовных работ .. и, вообще у них там ничего не делайте... не умеют даже гайку сливной масла картера двигателя нормально затянуть ссылка

во вложении фото с дтп, калькуляция и фото авто в гараже Модуса Сочи - гаража дяди васи и смешное фото где указан луччший дилер трех годов... обхохочешься!!!

и ни один гад не извинился.... это называется беспредел....

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

vanolyamin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.6.2012, 16:47

Ниссан Теанович @ 5.6.2012, 12:11
Коллега, как я вас понимаю!)) А по поводу грязи на ЛКП что сказать можете? Всё чисто?

По поводу грязи и опыла пока ничего не заметил, всё ровно) Но вот неотполированность сразу с..а заметна((

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

22.6.2012, 9:58

На мою претензию они отвечают уже 3 недели хотя должны были уложиться в две....

vanolyamin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.6.2012, 19:50

Что за претензия?

autohool
Продвинутый Теановод
Сообщений: 810
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.6.2012, 20:15

Господи, как же мне вас всех жалко. Жертвы дилерского беспредела!!! Хватит этих гнид кормить!!! Кому надо, могу дать контакт великолепного маляра. На Нахимовском в гараже работает. Он мне на улице, без бокса на моих глазах пятном на Галанте красил с подбором краски "на глазок", не поверите - хрен заметишь!!! Тогда у него камера еще в подготовке была. Берет, по сути копейки... Отрабатывает на все сто!!!
J31 3.5 Premium

vanolyamin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.6.2012, 13:36

Ну....ДАВАЙ ТЕ УЖЕ НОМЕР НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ))))ОЗОЛОТИМ МАСТЕРА))))))

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

23.6.2012, 16:00

vanolyamin @ 23.6.2012, 12:36
Ну....ДАВАЙ ТЕ УЖЕ НОМЕР НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ))))ОЗОЛОТИМ МАСТЕРА))))))

Низззяяяяяяяя!!!!!!! Зажрется!!!! Халяву начнет гнать!!! )))))))))))
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

toha606
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana

23.6.2012, 20:47

Андрей 545 @ 23.6.2012, 19:00
Низззяяяяяяяя!!!!!!! Зажрется!!!! Халяву начнет гнать!!! )))))))))))


+100500 Хороший мастер,как и художник,должен быть голодным!
ссылка
ссылка

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

24.6.2012, 10:30

vanolyamin @ 22.6.2012, 20:50
Что за претензия?

Того что написано в первом посте мало для написания претензии? )0

vanolyamin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.6.2012, 12:40

Нет, не мало) Laie_91A.gif

Вернуться в “Гарантийное обслуживание”