Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 11:40

Приветствую Теановоды)) Тут на днях приключилась интересная история….
Я по вечерам-ночям подрабатываю таксистом..
Смотрю голосует молодой человек возле клуба чуть пошатываясь, останавливаюсь, спрашиваю куда мол тут не далеко к метро дмитровская я говорю не вопрос триста рублей и шас доедем он говорит что мол не один с другом вобщем садятся эти два пьяненьких друга так сказать, на задние сидение причем оба… едем, постоянно смотрю на них в зеркало заднего вида на всякий случай мало ли что у них на уме…. Дальше вижу интересное зрелище)))) один лезет к другому целоваться.. а тот говорит что мол не тут … и тут я узнаю знакомый голос ! всматриваюсь и узнаю коллегу с работы с соседнего отдела)))) начинаю улыбаться)))) просто на ржач тянет.. никогда не подумал что он гей!!! С виду обычный нормальный пацан! Вобшем довез нормал))) Когда друг коллеги давал мне 500 рэ за проезд я зажег свет в салоне и отсчитал сдачу и так коса смотрю на коллегу, он меня узнал и его лицо чуть было испугано…
На следующей день он ко мне подошел и попросил, чтоб я никому не рассказывал я ему сказал хорошо и что это не мое дело с кто с кем… сами понимаете…. Мне вот стало интересно были у кого ниб подобные истории и кто как относиться к меньшинствам?

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 11:56

Теперь твоя машина - гнездо разврата! Покайся, безбожник laugh.gif
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:00

sh-wolf @ 12.4.2012, 12:56
Теперь твоя машина - гнездо разврата! Покайся, безбожник laugh.gif

Ну разврата то небыло там..... biggrin.gif

aleks725
Продвинутый Теановод
Сообщений: 164
Регистрация: 25.11.2011
Город: Самара
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:01

не люблю педиков! dry.gif
ссылка
Nissan Teana 2.5 Premium 2011г.

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:12

Почему у меня возникает ощущение, что тема закончится фашистами и хохлосрачем? rolleyes.gif
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:14

sh-wolf @ 12.4.2012, 13:12
Почему у меня возникает ощущение, что тема закончится фашистами и хохлосрачем? rolleyes.gif

Ну у всех разное отношение к меньшинствам.. вот лично мне все равно я спокоен...... в наше время этим не удивишь!!!!!

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2012, 12:16

Kaworu @ 12.4.2012, 12:40
Приветствую Теановоды)) Тут на днях приключилась интересная история….
Я по вечерам-ночям подрабатываю таксистом..
Смотрю голосует молодой человек возле клуба чуть пошатываясь, останавливаюсь, спрашиваю куда мол тут не далеко к метро дмитровская я говорю не вопрос триста рублей и шас доедем он говорит что мол не один с другом вобщем садятся эти два пьяненьких друга так сказать, на задние сидение причем оба… едем, постоянно смотрю на них в зеркало заднего вида на всякий случай мало ли что у них на уме…. Дальше вижу интересное зрелище)))) один лезет к другому целоваться.. а тот говорит что мол не тут … и тут я узнаю знакомый голос ! всматриваюсь и узнаю коллегу с работы с соседнего отдела)))) начинаю улыбаться)))) просто на ржач тянет.. никогда не подумал что он гей!!! С виду обычный нормальный пацан! Вобшем довез нормал))) Когда друг коллеги давал мне 500 рэ за проезд я зажег свет в салоне и отсчитал сдачу и так коса смотрю на коллегу, он меня узнал и его лицо чуть было испугано…
На следующей день он ко мне подошел и попросил, чтоб я никому не рассказывал я ему сказал хорошо и что это не мое дело с кто с кем… сами понимаете…. Мне вот стало интересно были у кого ниб подобные истории и кто как относиться к меньшинствам?

Пусть делают что хотят (это их проблема), только не..ер свои гей парады устраивать!!
Тут гордиться нечем. no.gif
LC Prado 4l

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:23

только не..ер свои гей парады устраивать!!


ну они то утверждают, что это не парад вовсе, а мирные сборы в защиту прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации... Все мы прекрасно знаем, что это далеко не так, но вопрос в том, как это законодательно задокументировать, чтобы и простые люди жили спокойно, и ЛГБТ движение придраться не смогло?
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2012, 12:29

sh-wolf @ 12.4.2012, 13:23
ну они то утверждают, что это не парад вовсе, а мирные сборы в защиту прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации... Все мы прекрасно знаем, что это далеко не так, но вопрос в том, как это законодательно задокументировать, чтобы и простые люди жили спокойно, и ЛГБТ движение придраться не смогло?

А зачем документировать? "Они как вампиры один ужалил второго, и тот сразу стал пид...ом" (из какого то фильма цитата). Они своими парадами завлекают пока еще нормальную молодежь. Я согласен с тем, что здесь самый лучший выход дать им пиз...лей на этом параде. И за то, что в международный суд подали иск против Росии. "Пидо...ры против России... Я думаю исход очевиден!
LC Prado 4l

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

12.4.2012, 12:32

Kaworu @ 12.4.2012, 12:40
Приветствую Теановоды)) Тут на днях приключилась интересная история….
Я по вечерам-ночям подрабатываю таксистом..
Смотрю голосует молодой человек возле клуба чуть пошатываясь, останавливаюсь, спрашиваю куда мол тут не далеко к метро дмитровская я говорю не вопрос триста рублей и шас доедем он говорит что мол не один с другом вобщем садятся эти два пьяненьких друга так сказать, на задние сидение причем оба… едем, постоянно смотрю на них в зеркало заднего вида на всякий случай мало ли что у них на уме…. Дальше вижу интересное зрелище)))) один лезет к другому целоваться.. а тот говорит что мол не тут … и тут я узнаю знакомый голос ! всматриваюсь и узнаю коллегу с работы с соседнего отдела)))) начинаю улыбаться)))) просто на ржач тянет.. никогда не подумал что он гей!!! С виду обычный нормальный пацан! Вобшем довез нормал))) Когда друг коллеги давал мне 500 рэ за проезд я зажег свет в салоне и отсчитал сдачу и так коса смотрю на коллегу, он меня узнал и его лицо чуть было испугано…
На следующей день он ко мне подошел и попросил, чтоб я никому не рассказывал я ему сказал хорошо и что это не мое дело с кто с кем… сами понимаете…. Мне вот стало интересно были у кого ниб подобные истории и кто как относиться к меньшинствам?

Тебе можно доверять! Реально никому не рассказал!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:32

Вампиры))))) как то передачу смотрел на первом там вроде говорили что типо люди рождаются геями так сказать а не становяться ими хотя фиг знает ...... wacko.gif

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2012, 12:35

Kaworu @ 12.4.2012, 13:32
Вампиры))))) как то передачу смотрел на первом там вроде говорили что типо люди рождаются геями так сказать а не становяться ими хотя фиг знает ...... wacko.gif

Если бы люди рождались геями то они не рождались бы... Извини за коламбур. Анатомия из школьной программы.
LC Prado 4l

Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:35

Teo @ 12.4.2012, 13:32
Тебе можно доверять! Реально никому не рассказал!

ну блин он про работу имел в виду ! а на работе я не сказал не кому!

Kaworu
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 19.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:36

lenya14 @ 12.4.2012, 13:35
Если бы люди рождались геями то они не рождались бы... Извини за коламбур. Анатомия из школьной программы.

тогда я здаюсь!

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:37

Ну потому что они тычут пальцем к конституцию, где гражданам дозволено собираться мирно и открыто выражать своё мнение. А мнение у них есть (пусть и 3,14до..., то есть нетрадиционное wink.gif). То есть как бы получается, что шахтерам можно перекрывать ТРансСиб и требовать выплаты зарплаты, а ЛГБТ-шникам нельзя протестовать против наличия "стеклянных потолков" в карьере и т.п. Пока четкой аргументации, чем 3,14до..., то етсь ЛГБТ-шники хуже шахтеров в плане социальных гарантий, нет. Вот в чём заковыка - как их культурно и справедливо отшить. Думаю, многие поддерживают ту точку зрения что "пускай собираются в своих гей-клубах, а к нам не суются со своим уставом в монастырь", тепер ьотсалось ответить на вопрос "почему"...
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2012, 12:37

Kaworu @ 12.4.2012, 13:36
тогда я здаюсь!

Им нельзя сдаваться, а то ужалят)))))))))
LC Prado 4l

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2012, 12:39

sh-wolf @ 12.4.2012, 13:37
Ну потому что они тычут пальцем к конституцию, где гражданам дозволено собираться мирно и открыто выражать своё мнение. А мнение у них есть (пусть и 3,14до..., то есть нетрадиционное wink.gif). То есть как бы получается, что шахтерам можно перекрывать ТРансСиб и требовать выплаты зарплаты, а ЛГБТ-шникам нельзя протестовать против наличия "стеклянных потолков" в карьере и т.п. Пока четкой аргументации, чем 3,14до..., то етсь ЛГБТ-шники хуже шахтеров в плане социальных гарантий, нет. Вот в чём заковыка - как их культурно и справедливо отшить. Думаю, многие поддерживают ту точку зрения что "пускай собираются в своих гей-клубах, а к нам не суются со своим уставом в монастырь", тепер ьотсалось ответить на вопрос "почему"...

Потому что шахтеры делают полезное дело для государства, т.е. работают, а эти ...

Можно еще внести ясность в понятия: геи- это те, кто жалятся по тихому.
А те кто выходит на парады- пидо...сы!
LC Prado 4l

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

12.4.2012, 12:40

А я к ним лоялен, добрые и отзывчивые люди... интересные.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:42

Kaworu @ 12.4.2012, 14:32
Вампиры))))) как то передачу смотрел на первом там вроде говорили что типо люди рождаются геями так сказать а не становяться ими хотя фиг знает ...... wacko.gif


Нам на юридическйо плсихологии явление описывали. Так вот по словам преопдавателя, всего около 2% людей нетрадиционной сексуальнйо ориентации действительно ощущают себя людьми другого пола и именно они в основном делают операции по его изменению. Значительная часть "нетрадиционных" - это люди, у которых есть сильно негативный сексуальный опыт в традиционных отношениях, как связанный с насилием, так и просто в силу психологических причин. Ну и само собой прирастает процент тех, кто экспериментирует, потому что это "модно" и "надо попробовать"
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

12.4.2012, 12:43

lenya14 , а Дулин? wink.gif
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

Вернуться в “Кофейня”