котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

18.10.2009, 14:47

А что Вас за душу щиплет?

--------------------------------------------------------------------------------

Кого то тёплая компания и внимание близких...
Кого то экстремальный спорт и время в движении...
Кого то обстоятельства связавшие навеки....
Кого то воспоминания о былом....иКого то безвременная утрата....

давайте поделимся тем, что может растрогать и вызвать скупую мужскую слезу?


котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

18.10.2009, 14:57

ссылка

котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

18.10.2009, 15:19

Вот так, как-то
ссылка

котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

18.10.2009, 15:41

и так

ссылка

Дмитрий1
заслуженный теановод
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana

18.10.2009, 20:24

Ну как-то ничего из вышеперечисленного не трогает.
Ничего из вышепросмотренного не задело...

Поздний вечер, пробки, задерживаюсь с работы.., открываю дверь с уверенностью что дети давно спят... С криками:-"Папа приехал!" младшая дочь бежит по коридору и прыгает на шею... Немая сцена.. минут пять...
Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...

6APT
МУДЕРАТОР
Сообщений: 875
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.10.2009, 23:45

Чета тож меня осенним депрессняком накрывает unsure.gif Тока с пляжа , и на тебе - холод, осень, гемор на работе...((( Лучше б не приезжал... Надеюсь что скоро пройдет, выслушаю любые советы (Кроме "абратна на пляж" smile.gif ). Ща спасаюсь Металликой Death Magnetic.... unsure.gif
ссылка

Костян NN
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.10.2009, 7:27

Да уж, после отпуска на пляже возвращаться на работу влом(((

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 3:35

у нас рядом с работой есть маленький киоск, там продаетс какая то кондитерка сегмента лоукост и чай в пластиковых стаканчиках, иногда когда я иду на обед у этого киоска стоят пожилые люди, не то чтобы их там несколько а бывает так что идешь а там какаянибудь бабушка пьет чай, я в таких местах чай никогда не пью, а тут как то раз подошел к киоску купить в офис сахара, а там стоит пожелая женщина передомной в очереди, значит подходит она к окошку и говорит: "пирожок с капустой и чай" - я невольно заглядываю в ее кошелек, а там 15 рублей, представляете всего 15, ей не хватает 5 рублей, тут же она говорит только чай, мне стало так грустно за всех пенсионеров и я добавил ей эти несчастные 5 рублей и еще дал 10 рублей на автобус...мы потом еще у офиса стояли и я смотрел на то как она поела этот пирожок выпила чая и пошла тихонько на остановку.
Ей было лет 60 - 65, моей Маме 63 в этом году, они с отцом живут в другом городе за 300 км. от меня, каждый раз когда я вижу такую картинку хочется сразу Маме позвонить, а лучше приехать к ней, взять ее за теплую сухую пухленькую руку как в детстве, и сказать что ее никогда такое не каснется...
Я обычно к Маме с Папой звоню 2 раза в день, обсуждаем всякие глупости, Мама просто очень плохо видит и из дома редко выходит, она меня до сих пор активно воспитывает, мне не жалко я соглашаюсь и обещаю что надену шапку и шарфик. В общем я грущу когда вижу пожилых людей явно нуждающихся...а ведь у большенства есть дети!...
V power inside
ссылка

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 3:36

вот как то так

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
V power inside
ссылка

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

20.10.2009, 7:16

Pavluer
Паша, очень хорошо сказал, сильно и искренне.

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 10:16

Пашка, молоток... У дома магазин квартал... вечером бабульки стоят и денюшку просят... я обычно конфеты или печенье покупаю, и им отдаю... детям, которые побираются на вокзалах - так же... пиорожок или чебурек...
Я обычно к Маме с Папой звоню 2 раза в день

Ребят, а у меня фигня такая... короче 2 с небольшим года с родителями не поддерживаю связи... Раньше все д.р. вместе, новый год... на Спартак, в Мытищи на хокей с батей... А потом хлоп - и шляпа ... Батю когда положили в больницу - приезжал, звонил... Всей истории рассказать немогу... короче был момент, когда разругались и пипец... Как быть - незнаю... Хреново все это... Прошу не осуждать.... накопилось...
ссылка

BRITANEC
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2051
Регистрация: 6.1.2009
Город: г. Новосибирск

20.10.2009, 10:25

Пашка, ты что-то меня просто убил... пойду курить и обязательно позвоню своей маме, она у меня в Сургуте живет... и обязательно своей бабушке, я в детстве её называл "бабуля", оч люблю её, когда меня в армию на автобус от военкомата содили, бабушка говорила со слезами на глазах, что завтра приедет к моему месту расположения, а потом добавила "и с тобой служить буду"... но не приехала, приболела... и стех пор она на глазах стареет... или я просто взрослее стал и раньше просто не замечал этого... люблю страшно... святой для меня человек...

BRITANEC
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2051
Регистрация: 6.1.2009
Город: г. Новосибирск

20.10.2009, 10:35

ПОЖАРНИК у меня было немного похожего. Я не знаю твоей истории и рас ты не рассказываешь, то значит и не должен знать... но у меня была ситуация подобная с мамой (отца я просто не помню, свалил когда мне было 2.5 года) и родной сестрой, а все на почве бытовухи... и когда мы посрались, я решил что не хочу больше ничего знать... снимал квартиру и почти не созванивался, с мамой и так редко видились так как она приезжает только летом на месяц-полтора. Так в итоге, я думал что у меня все хорошо, я нормально живу, а когда о святом думаешь, понимаешь что чего-то не хватает... когда душа истерзалась совсем решился, купил торт вкусностей, приехал без предупреждения... я не ожидал такой встречи (и на душе стало легче)... теперь я понимаю что кроме моих близких роднее никого не может быть и с ними контакт держать надо... ПОЖАРНИК, позвони родителям, я уверен ведь и они переживают, но в каждом человеке есть гордость или какие-то еще отдельные черты характера... да наплюй, перешагни через эти приграды, сделай первый шаг... что-то советать начал, а зачем? ведь и ты далеко не маленький........

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 12:56

спасибо
ссылка

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

20.10.2009, 12:59

У меня мама сейчас в Бразилии.20000 км между нами.Скучаю пипец как.Не хватает ее звонков, типа -ты сегодня поел( это сорокалетнему седому дядьке biggrin.gif ), что на тебе одето, когда дома будешь? sad.gif

NICOLAS
Продвинутый Теановод
Сообщений: 132
Регистрация: 1.9.2009
Город: Moscou
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 13:25

Да, осень наступает, солнца не хватает вот и началась грусть.
Я вот только сейчас начал ощущать, что не хватает общения с родителями. Что-то жизнь совсем забурлила: они в отпусках все время, я домой только ночевать прихожу (работы много, а потом еще к девушке, друзьям, знакомым надо заехать).
С братом за последние 2 недели общался только утром - перед тем как на работу срулить.
Но еще больше всего деда не хватает, очень люблю, очень любил с ним спорить, время проводить да и вообще общаться. Вот проезжал в воскресенье мимо его дома, так хотелось заехать, как раньше на блины с пельменями. Сходить на Искру поболеть с его друзьями-пенсионерами за волейбол.

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

20.10.2009, 13:28

все мы любим своих маму и папу, бабушек и дедушек, братьев и сестер.
мы косячим... нам иногда КАЖЕТСЯ, что они косячат... но надо ценить семейные ценности (сорри за тофтологию). и обязательно помнить откуда мы вышли...
Стремительный! :)

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

21.10.2009, 23:38

Очень тяжело быть одному.

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

22.10.2009, 3:45

не даром в Божьем писании написано: "...чти Отца и Мать и будет твой век долгим..."
На эти выходные как раз ездил к ним, Папа остался без работы, город маленький с работой напряг, Мама вздохнула и сказала теперь попробуем жить на одну пенсию, слава Богу пенсии у них нормальные (относительно, на двоих порядка 16 тысяч) Мама инвалид по зрению, а у Папы какая то награда есть, а мы с женой пошли и купили им радио телефон wink.gif и Мама сказала что я уже совсем взрослый, это выше всех похвал, на мой взгляд дети всегда хотят родительского признания.
V power inside
ссылка

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

22.10.2009, 7:48

Нас никто не будет любить так сильно и искренне-как любят нас наши родители.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0