Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

29.10.2007, 4:40

rust76
Нах ручки на ТАЗах???? пнул ее она вся и раскрылась как в ну погоди smile.gif
V power inside
ссылка

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

29.10.2007, 6:15

rust76
На тазах не знаю, а вот на nissan dunehawk видел. Очень стильно.

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

29.10.2007, 7:45

ust76 На тазах не знаю, а вот на nissan dunehawk видел. Очень стильно.

На девятетаз видел(снимает сигналку и двери чуть приоткрываются),раз уж там умудрились сделать,значит на теане
точно смогешь wink.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

29.10.2007, 10:04

Да не двери по моему ненадо делать (как быть с рядом стоящей машиной, которую долбанет ваша дверь) - то ли дело багажник - но там дело не в открывании, а в закрывании!
Nissan Teana 2,3 Premium

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

29.10.2007, 10:26

Двери открываются вверх, багажник плавно уходит в салон.... Крыша сползает на асфальт...Сколько мыслей для Шторма!!!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

13.1.2008, 16:37

Тааак, господа! Простой вопросик. На Лексусе GS я увидел, что строение багажника (вернее крепежей для открывания) такое же как у нас. Но там багажник открывается сам, выталкивают его газовые амортизаторы, опять же такие же как у нас... Но у меня они не выталкивают, а только помогают в усилии и удерживают его в определнном положении. На встрече форумчан не обратил на это внимание. Задаю вопрос здесь. Так только у меня? Или у всех?

P.s.: кнопку закрывания багажника с подсветкой уже купил wink.gif ))) (надо же с чего то начинать процесс biggrin.gif )

xXx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.1.2008, 17:56

ухх блин ну так много что можно забабахать!!!!! автоматическое открывание дверей, багажника, капота, крышка бензобака сама будет выкручиваться да и ехать она еще сама будет, не правда ли сказка???? laugh.gif
ссылка[/ALIGN]

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

13.1.2008, 18:38

STORM
А если девайс от лексуса прям заказать? Или от инфинити - там вообще такой же багажник!
Nissan Teana 2,3 Premium

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

13.1.2008, 21:02

STORM
А если девайс от лексуса прям заказать? Или от инфинити - там вообще такой же багажник!

Заказать пионэрам скруить(вот млин удивление хозяина будет) biggrin.gif или
пионэров постреляют)
А с битого,прозвонить разборы?
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.1.2008, 1:53

STORM @ Вчера в 16:37
Тааак, господа! Простой вопросик. На Лексусе GS я увидел, что строение багажника (вернее крепежей для открывания) такое же как у нас. Но там багажник открывается сам, выталкивают его газовые амортизаторы, опять же такие же как у нас... Но у меня они не выталкивают, а только помогают в усилии и удерживают его в определнном положении.

Тоже обратил внимание, такое ощущение, что амортизаторам что-то мешает более свободно поднимать крышку багажника в верхнем положении и закрывать в нижнем, толи жесткое сцепление конструкции толи сама конструкция... Попробую (как только куплю баллончик силиконовой смазки) смазать места соединений, может будет легче ходить.
Кстати, в тепле тяга амортизаторов более ощутима…
Если удастся добиться более свободного хода, то достаточно будет сделать аккуратную петлю внутри на багажнике для закрывания, а пока не поможет, очень туго идет, все время пачкаюсь, дожимая сверху.
Делай добро и бросай его в воду...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

14.1.2008, 6:16

...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

14.1.2008, 6:20

Cobra @ Сегодня в 06:53
STORM @ Вчера в 16:37
Тааак, господа! Простой вопросик. На Лексусе GS я увидел, что строение багажника (вернее крепежей для открывания) такое же как у нас. Но там багажник открывается сам, выталкивают его газовые амортизаторы, опять же такие же как у нас... Но у меня они не выталкивают, а только помогают в усилии и удерживают его в определнном положении.

Тоже обратил внимание, такое ощущение, что амортизаторам что-то мешает более свободно поднимать крышку багажника в верхнем положении и закрывать в нижнем, толи жесткое сцепление конструкции толи сама конструкция... Попробую (как только куплю баллончик силиконовой смазки) смазать места соединений, может будет легче ходить.
Кстати, в тепле тяга амортизаторов более ощутима…
Если удастся добиться более свободного хода, то достаточно будет сделать аккуратную петлю внутри на багажнике для закрывания, а пока не поможет, очень туго идет, все время пачкаюсь, дожимая сверху.

Значит не только у меня так? Еще будут отклики на мой вопрос? Думается тяга в тепле лучше из-за высокого давления внутри самих амортизаторов.

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

14.1.2008, 6:36

Тоже обратил внимание, такое ощущение, что амортизаторам что-то мешает более свободно поднимать крышку багажника в верхнем положении и закрывать в нижнем, толи жесткое сцепление конструкции толи сама конструкция... Попробую (как только куплю баллончик силиконовой смазки) смазать места соединений, может будет легче ходить.
Кстати, в тепле тяга амортизаторов более ощутима…
Если удастся добиться более свободного хода, то достаточно будет сделать аккуратную петлю внутри на багажнике для закрывания, а пока не поможет, очень туго идет, все время пачкаюсь, дожимая сверху.

Смазал силиконом,закрывается намнОго легче.Отпшикал и петли и амотризаторы.
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

14.1.2008, 6:46

rust76
что за силикон? Там и спрашивать в магазинах силиконовая смазка? А то ответят еще - вам в аптеку. laugh.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

14.1.2008, 10:56

А то ответят еще - вам в аптеку.

и правильно ответят - ненадолго всё это! smile.gif

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

14.1.2008, 15:04

А то ответят еще - вам в аптеку.

и правильно ответят - ненадолго всё это! smile.gif

Где-то меяца два назад пшЫкал,пока нормально,
но контакт с грязным багажником неизбежен biggrin.gif может ногой его прихлопывать biggrin.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

14.1.2008, 16:26

kot
ХПДД cool.gif

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.1.2008, 1:45

STORM @ Вчера в 06:46
rust76
что за силикон? Там и спрашивать в магазинах силиконовая смазка? А то ответят еще - вам в аптеку. laugh.gif

Я купил вот ссылка, Автомобильный ТЦ "Москва", стоимость 190 руб.
Покупаю уже второй раз, до этого брал для смазки резины по периметру дверей, на зиму.

зы ссылка купил эти щетки (60 и 48), позже отпишусь как они, и для ПР кое что есть, не реклама, даю для информации...
Делай добро и бросай его в воду...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

15.1.2008, 5:52

Cobra @ Сегодня в 06:45
STORM @ Вчера в 06:46
rust76
что за силикон? Там и спрашивать в магазинах силиконовая смазка? А то ответят еще - вам в аптеку. laugh.gif

Я купил вот ссылка, Автомобильный ТЦ "Москва", стоимость 190 руб.
Покупаю уже второй раз, до этого брал для смазки резины по периметру дверей, на зиму.

зы ссылка купил эти щетки (60 и 48), позже отпишусь как они, и для ПР кое что есть, не реклама, даю для информации...

Сегодня поищу, спасибо! wink.gif

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

15.1.2008, 16:18

Во у меня тоже обе щетки такие - бескаркасные - ну я оч доволен!
Nissan Teana 2,3 Premium

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0