denmp
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

28.5.2011, 17:53

Всем доброго времени суток!
Вопрос такой: у меня Teana 230 JM (2003 г.) правый руль, нет бортового компьютера. Есть ли аналоги (внешние гаджеты) для этой модели? Если можно, дайте пожалуйста ссылочки.

Заранее спасибо!

Khamitski
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 3.6.2011
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana

20.6.2011, 16:52

у меня тиана 2005 года, правый руль, я поставил себе Мультитроникс RI-500 , вроде показывает... но надо калибровать и настраивать...

xomyakk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 141
Регистрация: 7.10.2012
Город: Одесса
Авто: нет авто

26.6.2013, 6:32

Dobriy den!
Gospoda, kto nibud stavil sebe vot takoe ustroystvo? Esli da podelites vpechatleniyami!

[attachment=11408:4_3_4G_A...tics_HKP.jpg]

ссылка

On posimpatichnee Multitroniks budet, a funkcii vrodi takiege!!!

Mult
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

12.5.2016, 12:01

Дорогие друзья!!!! Компания Мультитроникс объявляет о конкурсе для владельцев бортовых автомобильных компьютеров Мультитроникс - «Мой Мультитроникс». В конкурсе могут принять участие все желающие владельцы БК Мультитроникс. Для этого необходимо снять видеоролик, зарегистрироваться на нашем сайте ссылка и прислать её в виде ссылки на закачивание. Приглашай друзей голосовать за тебя на официальных каналах

YouTube ссылка ... wZi0_QwgVw

ВКонтакте ссылка

Фейсбук ссылка
Список номинаций и призов:

Победитель определяется публичным голосованием:

1.Наибольшая популярность в сети.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + «Специальная функция ПО для победителя»*+ парктроник Multitronics PU-4TC

2. Самое большое количество репостов.

ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC
3. Самый просматриваемый ролик

ПРИЗ: Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC

Победитель определяется выбором жюри:

4. Самый полезный ролик.
5. Самый смешной ролик.
6. Самый креативный ролик.
7. Приз симпатий коллектива Мультитроникс

ПРИЗ для второй номинации MPC-800 c пожизненной гарантией или 2шт. парктроников Multitronics PU-4TC на выбор.

Teana Aktobe KZ
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 15.12.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

19.12.2016, 16:59

Mult @ 12.5.2016, 12:01
Дорогие друзья!!!! Компания Мультитроникс объявляет о конкурсе для владельцев бортовых автомобильных компьютеров Мультитроникс - «Мой Мультитроникс». В конкурсе могут принять участие все желающие владельцы БК Мультитроникс. Для этого необходимо снять видеоролик, зарегистрироваться на нашем сайте ссылка и прислать её в виде ссылки на закачивание. Приглашай друзей голосовать за тебя на официальных каналах

YouTube ссылка ... wZi0_QwgVw

ВКонтакте ссылка

Фейсбук ссылка
Список номинаций и призов:

Победитель определяется публичным голосованием:

1.Наибольшая популярность в сети.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + «Специальная функция ПО для победителя»*+ парктроник Multitronics PU-4TC

2. Самое большое количество репостов.

ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC
3. Самый просматриваемый ролик

ПРИЗ: Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC

Победитель определяется выбором жюри:

4. Самый полезный ролик.
5. Самый смешной ролик.
6. Самый креативный ролик.
7. Приз симпатий коллектива Мультитроникс

ПРИЗ для второй номинации MPC-800 c пожизненной гарантией или 2шт. парктроников Multitronics PU-4TC на выбор.


Зашол на Ваш сайт..не могу понять на 2006 год левый руль двигатель 3.5 самый дорогой мультитроник пойдет??
В газели евро 3 двигатель 405.24-3 года работает как часы..в крайслере 2 года
с Уважением Иван

Mult
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

21.12.2016, 8:44

Teana Aktobe KZ @ 19.12.2016, 16:59
Зашол на Ваш сайт..не могу понять на 2006 год левый руль двигатель 3.5 самый дорогой мультитроник пойдет??
В газели евро 3 двигатель 405.24-3 года работает как часы..в крайслере 2 года
с Уважением Иван

Скорее всего - да, протокол Nissan.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”