Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

29.10.2007, 12:12

Защиту движка сделай... Делай все у них!!! Неужто охота и время не жалко мотаться куда-то и делать что-то самому, на стороне... отдал официалам, заплатил, сел и поехал.... И думай уже о другом!!
Лично мое ненавязчивое мнение!)))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

29.10.2007, 12:26

А что такое защита движка? От кого? От крыс и мышей?

А если ты про защиту картера - то я ее сделал - но жалею, уж больно она сильно клиренс уменьшила!

В переносных тв и двд есть фм трансмиттеры!
Например
ссылка
Но тут дорого можно дешевле найти - да и тут надо подизайну выбирать!

Я не имел ввиду самому к машине подключать электрику - точно гарантию снимут!
Nissan Teana 2,3 Premium

Oleg VZ
Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 24.9.2007
Город: Ekaterinburg
Авто: другое

29.10.2007, 13:12

1.Какой на ваше мнение брать мне цвет?

2. Вступление:прочитал на форуме,видать шумку арок мне придется сразу делать....некоторым тут не нравился шум....

ну что делать ее или полную сразу?

3.Посоветуете какую сигналку брать и замочек?если можно с ценами приблизительными......

4. Лучше брать у официалов коврики (думаю брать в автоспеццентре в Химках) или через инет заказ делать?

5. DVD


Привет. Еще одно мнение.

1. Как говорил Генри Форд: цвет автомобиля может быть любой, при условии что этот цвет черный. Форд знал, что говорил. Уважительно смотрится. Поставь рядом серебро и черный...посмотри.

2. Шумку делать надо. Ну гремит, м-ля...

3. Сигналка... Поставил шерх. (9000 р) - нормальная закрывашка для дверей. Плюс дистанционный запуск подогревателя (2000 р). Удобно.

4. Коврики?...Когда платишь 900 000-1000000 за авто, коврики должны подарить. а как?

5. ДВД. Дело личное. По мне так не надо. ну когда его смотреть. Ты ж у руля.
#Oleg#

Commodore
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.9.2007
Город: Киев
Авто: Nissan Teana

29.10.2007, 15:45

1. У меня цвет машины - серебро, но я закрасил нижнюю черную полосу в цвет кузова и машина приобрела совершенно другой вид, стала как бы цельнее - мне нравится. Черная почему изначально смотрится лучше - потому что черная нижняя полоса на фоне цвета кузова не видна. Зато у меня теперь после покраски низ машины не так мажется. Кстати по прежнему опыту - черная пластмасса со временем стает проблемой - она просто стает грязно-серой, даже когда чистая.
2. Шумка однозначно.
3. Существует еще Ranger 60 - тоже заведена на чип-ключ, у меня такая была и на Megane, и сейчас на Teana, минимум необходимых функций, без прибамбасов.
4. Коврики штатные.

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

29.10.2007, 18:31

шумку арок все равно сделаю,защиту,ковры,брызговики,я так думаю нужны мне по любэ......
1.с цветом незнаю пока,может серый или золотой возьму,какой посоветуете?
2.dvd возьму переносной,какой фирмы,хочу у вас узнать.....какой хороший?
фм- трансмитер,я как понял исчу волну радио,повал и слушаю через колонки......жесть,а качество звука небось как у радио или хуже?
3.неужели нету нормальной сигналки у официалов,мне главное большой радиус действия и автозавод и усе!!!!!!! smile.gif

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

29.10.2007, 22:11

А мне казалось ТАЗоводы дальше фокуса2 не уходят smile.gif rolleyes.gif

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

30.10.2007, 0:26

TheKornKid @ Вчера в 22:11
А мне казалось ТАЗоводы дальше фокуса2 не уходят smile.gif  rolleyes.gif

Это что наезд чтоли на тазоводов?она у меня первая,вложил в нее много (бабла обвес музыка движок,но это так, мысли вслух)представь себе,жизнь обернулась,ты был прав 2 года назад мечтал о фокусе 2, теперь жизнь поменялась,стал неплохо зарабатывать и должность дали хорошую и хочу Таньку и не епееет...
ПЫСЫ....Девушку мою тоже Танькой зовут biggrin.gif

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

30.10.2007, 0:59

Не, не наезд, ни в коем smile.gif Действительно, жизнь оборачивается порой забавно smile.gif Удачи Вам с девушкой ... и с машиной rolleyes.gif

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

30.10.2007, 1:08

Да, кстати, сам на днях покупаю серую Тиану (К21). На мой взгляд, самый достойный цвет, учитывая все минусы темных цветов и отсутствие белого цвета у дилеров как класса. mad.gif
Правда установку всякой требухи у дилеров считаю немного лишней. Коврики у них гавеные предлагают, как и брызговики (со слов владельцев).

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

30.10.2007, 8:58

TheKornKid
Продам хороший персидский ковер.... Вчера по мещански снял его со стены.
Терь по теме:
1.Какой на ваше мнение брать мне цвет?
Ответ: На вкус и цвет....

2. Вступление:прочитал на форуме,видать шумку арок мне придется сразу делать....некоторым тут не нравился шум....
ну что делать ее или полную сразу?
Ответ: на любителя...На самом деле шум больше сочится откуда-то сзади.. Вечно хочется закрыть и без того закрытые задние форточки


3.Посоветуете какую сигналку брать и замочек?если можно с ценами приблизительными......
Ответ: Думаю самую дешевую пищалку, тут Бентли угоняют... а Вы!!!
4. Лучше брать у официалов коврики (думаю брать в автоспеццентре в Химках) или через инет заказ делать?
Ответ: Ну коврики я уже предложил..

5. DVD
Ответ: Поставил бы у официалов, и крутил бы музычку..
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

30.10.2007, 10:10

TheKornKid ну за ранее поздравляю!!!!
в Москве серую еще не видел теану,если не влом когда купишь,сфоткай и отошли сюда!!плиззз

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

30.10.2007, 10:12

Думаю о серебристой говорил...В ГИБДД все равно вписывают светло-серая...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

30.10.2007, 10:33

TheKornKid я смотрю сам ты их химок и будешь брать наверное в автоспеццентре ниссан,молодца,беги скорее покупать,покак у них скидка 77777р. и зимняя резина.....
я сам работаю в шереметьево-2,частый гость в химках,т.е. проезжаю их,в следующем году буду брать тамже....

Можешь написать маленький отчет о покупке машины(ну там о салоне,менеджерах как обошлись с тобой,за скока купил,может у них рекламный ход такой а не скидка,досталась резина зимняя и что подарили,скока каско обошлась)
Если не влом,скинь фотки сереькой теанки?
Буду премного признателен тебе!!!!

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

30.10.2007, 10:36

Хороший салон!!! Барчик вкусный... Туалеты чистые... Сам там брал!!!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

30.10.2007, 22:12

Темно-серую (код цвета К21, писал же). Брать буду не там, т.к. есть более выгодные условия.

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

30.10.2007, 23:35

TheKornKid @ Сегодня в 22:12
Темно-серую (код цвета К21, писал же). Брать буду не там, т.к. есть более выгодные условия.

Да ты что.расскажи где выгодно брать?
там только машина дешевле или доп. оборудование?
мне это интересно,т.к. брать буду по весне себе теанку 2.3 премиум бежевая кожа..
сейчас знаю что в химках она стоит со скидкой 914тыщ и резина зимняя....

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

31.10.2007, 15:27

Весной , как я понимаю, актуальность потеряется. Скидки сейчас в том числе из-за количества машин в наличии у дилеров. Всеже, видимо, к весне будет обновление и другие цены, т.к. дилеры в один голос говорят о том, что заказывать машины нельзя. Продается только то, что в наличии, да и поступлений до НГ не будет.
Беру за 857 тысяч за премиум 2.3 без люка + резина.

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

31.10.2007, 16:59

Мда,вот дилемма,брать в этом году или не брать,вот в чем вопрос???
веть скидки такие и резина,а что будет в след. году,а х.... знает,все равно беру в кредит,получается что переплата в сумме будет меньше стоимости теаны до скидок когда продавалась....блин,еще пока документы пока соберу,пока они одобрят,пройдет ой как много времени,к декабрю не раньше.....а руки чешутся взять.....
ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ И УЖАСНУЛСЯ blink.gif
ссылка
прям не верится,а ведь у него серого цвета,как раз какую я хочу......это первое,а второе ребят,кто посоветует какую приставку двд взять с FM-трансмитером???
и в какое место в салоне запихнул ее???

Oleh
Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 24.8.2007
Город: Lviv
Авто: Nissan Teana

31.10.2007, 21:15

С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 16:59
Мда,вот дилемма,брать в этом году или не брать,вот в чем вопрос???
веть скидки такие и резина,а что будет в след. году,а х.... знает,все равно беру в кредит,получается что переплата в сумме будет меньше стоимости теаны до скидок когда продавалась....блин,еще пока документы пока соберу,пока они одобрят,пройдет ой как много времени,к декабрю не раньше.....а руки чешутся взять.....
ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ И УЖАСНУЛСЯ blink.gif
ссылка
прям не верится,а ведь у него серого цвета,как раз какую я хочу......это первое,а второе ребят,кто посоветует какую приставку двд взять с FM-трансмитером???
и в какое место в салоне запихнул ее???

и тьі всему етому вериш?smile.gif ну возьми и напиши свой отзьів о кемри в таком же стилеsmile.gif
конкуренция))

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

31.10.2007, 22:15

Если вносишь 40% сразу , то по программе Nissan Finance нужны только права и паспорт. Решение принимается за 3 рабочих дня. Что тут долго? Если меньше 40, то еще нужна 2ндфл или в свободной форме.

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0