С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

1.11.2007, 0:04

TheKornKid


Посмотри свой e-mail,я там оставил свое сообщение.....выручи пожалуйста .....

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

4.11.2007, 2:47

Привет всем!!!!
сеня у дилера заказал Теанку(2.3 ПРЕМИУМ,без люка,черный цвет,бежевая кожа.....очень богато смотрится такое сочетание цвета кузова и салона,прям глаз радуется),в общем очень рад,т.к. хотел покупать ее по весне,а заказал сейчас,все благодаря TheKornKid....СПАСИБО ЗА СОВЕТ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!Сейчас она в пути,заберу ее в конце декабря!!!

КРАТКИЙ ОТЧЕТ КАК Я ТОРГОВАЛСЯ НА РЫНКЕ,ОЙ,ПРОСТИТЕ,У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА:
laugh.gif скоро вы все поймете

Итак,начну с самого начала,обзвонив половину дилеров в москве,и услышав цену на теану(комплектация-смотрите выше),все кричали: она стоит 992 тыщи,а со скидкой мы вам продадим не меньше 914тыщи,в общем я нетерясь,наплел им басню,что мой приятель покупал у вас недавно за 850 тыщи,на что они отвечали,надо поговорить с начальством,обсудить...в общем остановился на одном салоне,не скажу каком ph34r.gif ,договорился о встрече и приехал к нему сеня,посмотрели какие есть в наличии и в пути,оказались с бежевым салоном,только черные и синие машины,решил взять черную....менеджер говарит чтобы нам не остаться в проигрыше,отдам ее за 860тыщ,куда уж лучше чем за 914тыщ rolleyes.gif ,я согласился с ценой и намекаю мол,резинку зимнюю бы в подарок не мешало,он ни в какую,и так мол скинул по мах,начальство не разрешит....я давить на него,ну как же я зимой поеду на летней резине,мол в другом салоне мне еще резину обещали,сказав ему,вы там покумекаете, а я если что приеду завтра,он позвонив куда незнаю,пришел и говорит,ну никак,но брызговики и коврики получишь в подарок +10 % vip карточка на допы и сервис...

ИТОГ:860ТЫЩ, брызговики с коврами(на общую сумму 9500р.),карта со скидкой-во столько обошлась моя Танька ....а цена то месяц назад была 992тыщи
получается что взять в кредит,так и получается вношу 20%(173тыщи) сразу+687тыщ дает банк+135 тыщ я переплачиваюю за 3 года взяв кредит=995 тыщ-это цена теаны 2 месяца назад взяв ее наличкой,очень выгодно брать ее сейчас,так,что кто пока думает,берите,даже не думайте!!!
Только просьба,не ссылаться на меня
Вот так ребзя,в общем рад как слон!!!!


1.по поводу установки сигналки шерхан 8 с двухсторонней связью,один салон гаварит что поставить можно,там где буду брать таньку,говорят что не возможно ее установить и автозапуск тоже,т.к. будет у меня чип ключ!!!прочитав тут на форуме,толком не понял...
У продвинутых юзеров Танек спрашиваю,можно ли или нет????blink.gif

2.второй вопрос,оказывается нет в заде подкрылок на таньку,т.е. с завода выходят такие,как так,бизнес класс,из-за этого шумы и идут от колес...мне в одном салоне предложили сделать шумку арок за 15 тыщ(работа у них заключается в том,не вытаскивая торпеду,под ковролиномом накладывают слой шумки и все),кто знает где дешевле или как примерно самому это сделать?

3.посоветуйте владельцы цвет пленки тонировочной и где не дорого и качественно можно затонировать?я склоняюсь к черной метализированной пленкой,но хотелось бы еще с темно синим(фиолетовым) отливом,в цвет машины в общем,тока где такую взять?????

Скора буду с вами!!!
Буду очень благодарен за ответы по существу!!!!

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

4.11.2007, 3:00

Только просьба,не ссылаться на меня

Воть бы манагерам почитать форум )))

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

5.11.2007, 18:47

ребят,по активнее ни как,я хотел тут порадоваться и получить ответы!!!!

vlin12
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 3.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

5.11.2007, 20:17

Я мне тиана 2,3 черная максималка с люком обощлась 815 т.р. НОВАЯ!!!! wink.gif tongue.gif

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

5.11.2007, 21:29

vlin12 @ Сегодня в 20:17
Я мне тиана 2,3 черная максималка с люком обощлась 815 т.р. НОВАЯ!!!! wink.gif tongue.gif

молодца,как разводил их,они тебе сразу дали такую скидку и что еще подарили?


цена зависит отзакупочной цены,в общем за какую ценукупил дилер с завода,это мне манагер рассказал и дешевле 860 не скидывал никак,зато на 10тыщ еще скидку дал и vip карту tongue.gif ph34r.gif

Старый
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.12.2007, 22:42

Всем участникам форума, привет!
Присоединяюсь к вам!
Ну вот, продал я свой Ниссан Максима А32, думал брать А33, но, т.к. новых уже нет и не будет, просто заехал посмотреть Теану. Был в Химках, думал только посмотреть! В итоге заказал, 2,3 премиум без люка, черного цвета! rolleyes.gif с люком потолок сзади вообще очень низко получается... Машинка понравилась, очень интересный салон, качественный, удобный и просто красивый. К слову сказать, Максиму ценил за надежность и неубиваемость, она внушала какое то непоколебимое доверие, но года, увы. Теану выторговал за 875 т.р.+зимняя резина+2 комплекта ковриков (зима/лето)+брелок+набор автомобилиста+еще чего то, не помню. Салон в Химках мне понравился, все четко, организованно. Тест-драйв ездили, наверное, километров 10, я сам удивился, что так долго за рулем катался! Кстати, мой бывший Максим при 3-х литровом движке едет на разгон быстрее чем Теана 2,3. В Теане потише, но задние арки журчат по мокрой дороге тока в путь, как будто окна приоткрыты, шумку делать обязательно. По поводу клиренса, так и не понял, диллер говорит 165 мм., в интернете 125 мм., где правда? По дороге, легко смахнул на ухабистую обочину, менеджер был не против, нигде ничего не зацепил... За это боялся, т.к. часто выезжаю в область, но теперь надо повнимательней все одно смотреть на дорогу. Спинка вод. кресла узковатой показалась после Максимы, может не понял просто. Сиденье как будто люфтит чтоли в салазках, если покачаться, у всех так? Очень понравилась крышка багажника без петель, но как то уж через чур жестко она закрывается, сверху приходится нажимать с усилием. Места сзади меньше чем в Максиме, но диван комфортнее, на двух человек. Руль хотелось бы опустить чуть ниже... Бибикалка противная, кто нибудь задумывался махнуть?
Коротко так, сижу жду, числа 9-10 сказали отдадут!!!!

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

24.12.2007, 10:38

Старый
Бибикалка противная, кто нибудь задумывался махнуть?

Нормальная "бибикалка" на TEANA! Не надо тут ляля laugh.gif laugh.gif laugh.gif

botanik
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2007
Город: Пекин
Авто: другое

31.12.2007, 17:40

купил премиум 2.3 неделю назад за 834000р.+5ая нокия в подарок
не понравилась клима,сигнал,нету кнопок от радио на руле,бардачки без покрытия все в них гремит,подсветка спорная,встроенного телефона нет,автомат не серьезный,расход большой
может и привыкну еще
до этого ездил на опель омега в полном фарше-вспоминаю каждый день
купил только из-за цены
надеюсь со временем изменю свое мнение

Старый
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.1.2008, 22:31

botanik, если не секрет, где брал по такой цене?

xXx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.1.2008, 23:32

да шас в любой салон куда ни плюнь скидки гдето 90000-140000рублей!!!!!!!!!! нам Теана 2.0 обошлась в 670000рублей хотя она без скидок стоит 811000рублей! вот так вот!!!!!
ссылка[/ALIGN]

botanik
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2007
Город: Пекин
Авто: другое

3.1.2008, 3:59

это точно
я понял что плохо их берут поэтому и скощуха такая
я брал в питере

xXx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.1.2008, 10:22

хаха! ниче се их плохо берут! отлично их берут! а скидки такие так как им надо было распродать машины 2007 года до Наступления следующего!!!
ссылка[/ALIGN]

Старый
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.1.2008, 22:38

берут, конечно, очередей тока сильных нет, но это в плюс.
в Химках, сторговался на 2,3 премиум без люка за 875 т.р., обещали отдать числа 10-11, сижу жду. Для очистки совести съездил в салон на Профсоюзную, там отдают за 880 т.р. минимум...
botanik, хорошо вам, в Питере! smile.gif

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

5.1.2008, 22:44

купил премиум 2.3 неделю назад за 834000р.+5ая нокия в подарок
не понравилась клима,сигнал,нету кнопок от радио на руле,бардачки без покрытия все в них гремит,подсветка спорная,встроенного телефона нет,автомат не серьезный,расход большой
может и привыкну еще
до этого ездил на опель омега в полном фарше-вспоминаю каждый день
купил только из-за цены
надеюсь со временем изменю свое мнение


Не парься, сдай обратно!!!)))
ссылка

xXx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.1.2008, 11:03

я офигеваю! народу 2.3 премиум не нравится! уххх!
ссылка[/ALIGN]

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

8.1.2008, 9:54

я офигеваю! народу 2.3 премиум не нравится! уххх!

может они с майбаха пересели.... wink.gif

Виталий
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 6.11.2007
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

15.1.2008, 16:09

xXx @ 6.01.2008 - 11:03
я офигеваю! народу 2.3 премиум не нравится! ух

Куда идёт эта страна!!!!!!!

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

15.1.2008, 16:20

Блин народ в слепую - с бодуна берет машины, а с утра узнает че в ней есть - закусывать надо! biggrin.gif
Nissan Teana 2,3 Premium

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

15.1.2008, 23:54

ohmy.gif ph34r.gif

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0