John Webster
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2013
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana

9.6.2013, 9:00

Нет, Уважаемый Облако в штанах, разговор не окончен! Ведь это Ваш автомобиль, и никто, никакие регламенты, не могут помешать Вам заказывать те услуги, которые Вы сочтете необходимыми и достаточными. Только так! А дилер вправе написать в документах свои рекомендации и отметки о том что кто-то и что-то не было сделано. И все. Мне написали рекомендацию по замене свечей, ну и ладно, бумага то она все стерпит, зато здравый смысл восторжествовал! rolleyes.gif

miron38
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2014, 17:25

Хочу поделиться "позитивом" про Автомир Крылатское (открылись на месте ГАЛФа).
30 апреля 2014 года отгонял машину к ним на первое ТО, поскольку в ходе разговора по телефону выяснил, что они пока не меняют свечи каждое ТО, а исходят из здравого смысла, проверяя их состояние.
Записался за день, 30 апреля вечером пригнал машину, подписал все бумажки и уехал домой.
Заказ-наряд был на 10570, при этом добавили, что за первое посещение будет скидка в 10%, то есть 9520 примерно.
1 мая в обед звонит приемщик - все готово, приезжайте забирайте.
Приехал, и тут началось самое веселое.
Сначала прождав 20 минут приемщика, поскольку его выдернули на "срочное совещание" (1 мая в разгар рабочего дня). Через еще 10 минут ожидания, девушка, сидевшая рядом (судя по всему администратор), сказала, что если забирать готовую машину, то к ней.
Выдают мне заказ-наряд на оплату - цена 10200, на логичный вопрос, что 10570 - 10% по моим подсчетам никак не 10200, заявила, что ночью изменилась стоимость нормо-часа, проругавшись минут 5, все-таки согласилась пересчитать, поскольку в такие сказки я не верю.
Сдавать машину без подписи в акте приема-передачи отказалась, типа ждите тогда своего приемщика. Сдал другой, вопросов не возникло, подписал. В итоге швырнув через весь стол мне ключи от машины со словами "Всего вам бл**ь доброго" удалилась.
Более в Автомир ни ногой.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

12.5.2014, 7:22

miron38 @ 11.5.2014, 18:25
Более в Автомир ни ногой.

Я в Автомир ни ногой уже лет 8 после того как у меня с Элантры на ТО ВВ провода скомуниздили. Ну не скомуниздили, а поменяли оригинальные коричневые на какие-то красные б/у неоригинал (при стоимости оригинала рублей 300). Правда по честному в рекомендациях написали "Необходима замена ВВ проводов". Полные ишаки.

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

28.5.2014, 18:50

НАТС Реутов.

Случайно заметил, что не поменяли воздушный фильтр двигателя ссылка

При этом, сам фильтр (который привез с собой) и деньги за его замену взяли. Если они так относятся к элементарной операции и не гнушаются копеечным фильтром, то я теряюсь в догадках: делают ли они еще какие-то манипуляции с автомобилем в рамках так называемого "регламентного ТО".

blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

25.1.2015, 11:16

Автомир Ярославка. Очень напоминает ара-сервис

Подробнее тут ссылка
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.1.2015, 12:35

blck @ 25.1.2015, 12:16
Автомир Ярославка. Очень напоминает ара-сервис

Подробнее тут ссылка

Этих я отсеял еще на этапе выбора и покупки машины. Походил, посмотрел, совсем не понравились. Как оказалось, интуиция не подвела.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

rexton1982
Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 21.1.2010
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana

25.5.2015, 21:25

Yevgeniy @ 28.5.2014, 19:50
НАТС Реутов.

Случайно заметил, что не поменяли воздушный фильтр двигателя ссылка

При этом, сам фильтр (который привез с собой) и деньги за его замену взяли. Если они так относятся к элементарной операции и не гнушаются копеечным фильтром, то я теряюсь в догадках: делают ли они еще какие-то манипуляции с автомобилем в рамках так называемого "регламентного ТО".


Это же не секрет, что много чего не меняют. Работники потом свечи, фильтры и др. запчасти подешевле продают...
Нужно присутствовать при выполнении работ самому и смотреть что делает работник. Совет всем.
НАЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Вернуться в “Дилеры”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0