Ben707
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 29.10.2008
Город: Ханты-Мансийск Сити Форева
Авто: Nissan Teana

3.3.2011, 10:14

Сдал МАШИНУ В ремонт 23 декабря на дворе 3 марта 2011 год, машина до сих пор не готова ссылаются на отсутствие запчастей, главный кузовного цеха, где стоит мой автомобиль все время ходит с перегаром, руки в брюки играют в шашки, ВОБЩЕМ УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! ЗЛЕЙШЕМУ ВРАГУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!




НИ КОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩЯЙТЕСЬ!!!!

juvio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 117
Регистрация: 21.6.2010
Город: Тобольск
Авто: Nissan Teana

3.3.2011, 11:15

В вашем сообщении 5% фактов и 95% эмоций. Вы бы внятнее писали.

Отвечаю, например, за дилера. Вашу машину привезли. СК выставлена смета на ремонт вашей машины. А она кормит нас завтраком. Поскольку вы сдали машину СУУ СК, то плату за хранение несет страховая (около 3-10 тыр в месяц), так что нам пофиг. Вот так и ждем...

Ben707
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 29.10.2008
Город: Ханты-Мансийск Сити Форева
Авто: Nissan Teana

3.3.2011, 11:55

Обратился по КАСКО после ДТП с направлением страховой компании 23 декабря, ориентировочная готовность автомобиля 15 февраля, на вопрос что с машиной срок оттянуля из-за того что мы заказали для вас не ту фару, сроки перенеслись на 2марта, сегодня звоню говорят что при сборке автомобиля обнаружился дефект проводки в результате ДТП, в связи с этим ваша машина ЦИТИРУЮ здерживается еще на месяц с хвостиком, т.к. провода меняются жгутом, данной запчасти нет в москве она будет идти из европы, недолго думая кладу трубку захожу на экзист смотрю данную зап часть, срок поставки 9-10 дней. О чем это говорит???????????


На автомобиле который я им сдал в работу пробег 96000 т.км, все обслуживания по графику, т.е каждые 15000 т.км и ни разу я не был удовлетворен качеством работ этого дилера. УРОДЫ


К примеру ТО 45000 т.км все по регламенту 4 часа работы, + по гарантии замена втулок стабилизатора, + левый нижний рычаг, автомобиль пригнал в 8 утра был записан, отдал в работу и сел наблюдать, через два часа работы с машиной мастер куда то испорился, на вопрос к мастеру приемщику мне ответили что он временно отъехал, и будет скоро, удалившись я сел наблюдать за машиной в 5 часов вечера явился тот самый мастер и начал что то там доделывать, в итоге уехал я от них в 21-00 когда уже за мной выключали свет в шоу руме, то есть последний при этом не услышал ни одного извините.... Как это называть прикажете????

И эта проблема регулярна на ТО происходит, время идет машина стоит и ничего не делается.......


Ниссан ТЕАНА не первый мой автомобиль, до него была и пример и алмера, и все время я сталкиваюсь с этим дилером и с этим пофигизмом (им на вас насрать). И сделать ничего не могу в городе в котором я живу нет ОФ Дилера приходится постоянно мотаться в соседний город СУРГУТ а это 300км в одну сторону и 300 в другую, путь не большой но и не маленький. Как РОССИЯ велика, а толку мало.......

А вы говорите ЭМОЦИИ.......

Вернуться в “Дилеры”