goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

24.3.2009, 16:41

Фиона
tongue.gif
Я быстрый, но ты шустрей, заметила. )))
ссылка
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 16:46

goodiol

.....у меня реакция хорошая.... tongue.gif biggrin.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

24.3.2009, 16:48

Я правда, что-то погорячился, не стоило в палемику вступать.
ссылка
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:03

.......вот слова не мальчика....а ...мужа.... tongue.gif biggrin.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

gheckfy
304 синий
Сообщений: 866
Регистрация: 26.8.2008
Город: Питер
Авто: другое

24.3.2009, 17:04

Фиона @ Сегодня в 17:03
.......вот слова не мальчика....а ...мужа.... tongue.gif biggrin.gif

blink.gif это вы когда успели?

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:06

gheckfy


я плачу.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

iogr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 147
Регистрация: 6.3.2009
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:16

goodiol @ Сегодня в 16:13
6APT
)) Дружище, не видишь что ли, мальчик ещё, отстань от него. )))

да, девченки. Не цепляйтесь к взрослым мальчикам.

Кстати, это ты, оказывается, с осой. А я перепутал вас и уже 6APT за это отругал.

iogr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 147
Регистрация: 6.3.2009
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:19

Фиона @ Сегодня в 16:16
да вы что это....в самом деле.....из-за такой ерунды переругались почти уже rolleyes.gif .....расскажу вам одну историю для разрядки обстановки:.....хочет со мной познакомиться не совсем уже молодой человек rolleyes.gif ......предлагает подвезти.....на что я ему отвечаю.....что я на своей.......сажусь в ато......он заинтересованно:.....а что это у вас за машина?.....а-аааа......ниссан.....(разочарованно).....а у меня БМВ (с гордостью).....видела я потом эту БМВ biggrin.gif .....ста-аааарая biggrin.gif .....зато сколько гордости от обладания машиной марки бмв rolleyes.gif .....и ведь уже лет под 50...(или так выглядит rolleyes.gif ).....

ржачная история smile.gif

типичное поведение типичного владельца бмв

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:25

iogr

сейчас опять полемику откроешь.... rolleyes.gif .....давайте ужО дружно жить.....ругаться...как-то не комильфо..... wink.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

iogr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 147
Регистрация: 6.3.2009
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:30

Фиона, я буду жить дружно, когда здесь переведутся люди, которые понтуются и которые несправедливо сравнивают все машины с БМВ, как с эталоном.

симпатичный у тебя аватарчик.

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 17:37

iogr @ Сегодня в 17:30
Фиона, я буду жить дружно, когда здесь переведутся люди, которые понтуются и которые несправедливо сравнивают все машины с БМВ, как с эталоном.

симпатичный у тебя аватарчик.

ох ....и заводной же..... huh.gif




П.С. ....так это моё фото...практически.... biggrin.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

gheckfy
304 синий
Сообщений: 866
Регистрация: 26.8.2008
Город: Питер
Авто: другое

24.3.2009, 17:40

iogr опять двадцать пять
какая разница кто что с чем сравнивает?
здесь люди мнение свое высказывают, а не убеждают в чем-то друг друга.
и вообще чего ты к бмв прицепился? здесь есть также сравнения теаны с камри, шкодой, пассатом, хондой, мондео.... Это же не значит что все кто в обсуждениях учавствовал понторезы.
на форуме камри даже раздел есть "Камри VS ..."


iogr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 147
Регистрация: 6.3.2009
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 18:37

не совсем. Если по сравнению с другими марками сравнение идет еще более-менее объективное, то сравнение с бмв идет примерно такое: "БМВ - это идеал. А все остальные машины можно оценивать только в тени бмв". И здесь этому тон задают 2 человека.
Только это нормальная ситуация, это на каждом автомобильном форуме так. Абсолютно везде есть пара выпендрежников, которые дурят людям голову бэхами. Может, Баварцы просто несколько десятков пиарщиков проплатили, которые сидят на каждом форуме и выеживаются?

398
Продвинутый Теановод
Сообщений: 956
Регистрация: 23.9.2008
Город: Город Герой Люберцы
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 18:42

gheckfy, iogr

мужики да вы чё? ну высказали своё мнение, даже поругаться успели huh.gif и помирится smile.gif

вы же уже определились кто (что) лучше/хуже, ну и хватит! да и тема 2,5 либо 3,5!!!!
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]

trol
838 серо-феолетовый
Сообщений: 676
Регистрация: 16.9.2008
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 19:13

Ой.Ой.Ой.
Кошмар какой, прочитал все ,давно у нас тут такого не было, какие страсти мордасти - оса, бои без правил, БМВ, опять БМВ господа хватит ,садитесь ужинать , миру мир- войне пиписька, на этом форуме Таня главная , а какая из двух лучше , кому погонять старшенькая, кому просто ездить с кайфом ,помладше берите.
Nissan Teana New 2.5 Premium серо-фиолетовый черная кожа.
ссылка

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 19:16

хм... у меня много знакомых ездит на БМВ... очень распространенный автомобиль smile.gif люблю их smile.gif но такое гнев, столько злости... все от зависти... от зависти.... или от вакуума в голове, однозначно smile.gif
брд полнейший обиженного жизнью человека...
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

24.3.2009, 19:18

iogr
Фиона, я буду жить дружно, когда здесь переведутся люди, которые понтуются и которые несправедливо сравнивают все машины с БМВ, как с эталон

Для меня эталон это Бентли. )) Мазератти, Ломбаргини, Феррари, Порше 911, Остин Мартин - вот это эталон. Покажи кто когда говорил, что БМВ это эталон? Там вообще уже сейчас давно не то кач-во! (( В 2006 году отозвано было 150 тысяч трёшек из-за рулевой рейки и тормозов.
Ну вот чё ты привязался к этому? При чём тут понт? Слово то какое детское подобрал....Тебе же русским языком написали - это ФОРУМ, здесь люди спорят, общаются сравнивают, а ты прямо в гнев какой то впадаешь при слове БМВ. Правда думаю, что просто нет денег у тебя на неё, вот и злишься. У меня например нет денег на 7-ку БМВ, Бентли и т.д. поэтому и купил Теана. И признаю что Теана кайфовый вариант, полностью меня устраивающий. Для себя выбрал 2,5 объём движка: бензин 92-ой, разгон не сильно отличается от 3,5 (ИМХО), жрёт меньше, налоги, заправляться реже, крыша выше. Ну примерно так.
ссылка
ссылка

6APT
МУДЕРАТОР
Сообщений: 875
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 19:20

iogr
Слушай, Вася, в моем посте написано:
[quote]Теану нада сравнивать с 5-кой БМВ, это бизнес. А в случае с Теаной - это "недобизнес". Хотите япа сравнивать с БМВ 7 - берите Хонду Легенд за 2,5 лимона, или Лехуса за 4[quote]
Если ты настолько тупой, объясняю - речь идет о сравнении класса авто. Если ты не в курсе, класс (кроме того в котором ты учишься) - это принадлежность автомобиля, а не его "понтовость". То что Теана (бизнес класс) ниже классом чем семерка (представительский класс) - знают все. Ну почти все - один олень остался.
Зы. И в нике у тебя буквы перепутаны biggrin.gif Хотя я не удивлен
ссылка

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

24.3.2009, 19:27


6APT
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка
ссылка

iogr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 147
Регистрация: 6.3.2009
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

24.3.2009, 19:51

goodiol и 6APT! из вас, в процессе борьбы со мной, получилась прекрасная пара! когда уже состоится ваша свадьба? smile.gif

правда, в России однополые браки запрещены, но, я уверен, вы что-нибудь придумаете! wink.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0