dianaservice
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2018
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.11.2018, 19:21

Привет всем !

Лень стоять в очередях и тратить своё время на пунктах ТО?
Помимо этого переплатить в 2 раза и ещё возможно получить отказ за неработающую лампочку?

Я решаю эту проблему следующим образом:
1) Вы покупаете диагностическую карту сидя на диване, получая её в электронном виде(если хотите можете распечатать, но это не обязательно)
2) Карта моментально и официально заносится в базу ЕАИСТО и даю 100% гарантию, что не удалится от туда до конца её срока годности
3) Работаю с любыми регионами РФ! То есть карта будет сделана в том регионе, в котором Вы проживаете и эксплуатируете своё авто
4) Не беру предоплату. Сначала я оформляю Вам карту, Вы проверяете её, пробиваете по базе ЕАИСТО и уже после оплачиваете

Любой пункт технического обслуживания, с которым я сотрудничаю входит в топ-5 гугла, т.е после того как Вы получили от меня карту, можете проверить в интернете пункт техосмотра, указанный в ней, чтобы окончательно убедится в моей порядочности.
На последок приятная новость, точнее две:
1. Одному клиенту, который оставит развёрнутый отзыв цена 250 руб.(впечатления от общения + оценка качества услуги)
2. Одному клиенту, который оставит любой отзыв 350 руб.(любой даже короткий отзыв)

Для остальных цена будет 450 руб.

Связь:
email - dianaservicedk@mail.ru
telegram - @dianaservice
whatsapp - +7 91шесть421ноль266
На форуме в лс, либо обращайтесь прямо в данной теме

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0