BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 20:47

Сегодня поставил сие чудо- супер!
На заметку всем нынешним и будущим владельцем данных фар. В тему возможности реализации ДХО в этих фарах, что очень хотелось- разорвать верхние и нижние габариты и оставить одни как таковые, а вторые сделать ДХО. Сделать так не получится, вся интересующая проводка и блочки управления нижними диодами спрятана в самой фаре и для реализации необходим разбор самой фары или выпил тех. окошек в корпусе. Счел это излишним и от такой реализации ДХО отказался.
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

Andryuha099
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2012
Город: Украина, Севастополь
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 20:51

BOPOH061 @ 11.4.2013, 19:47
Сегодня поставил сие чудо- супер!
На заметку всем нынешним и будущим владельцем данных фар. В тему возможности реализации ДХО в этих фарах, что очень хотелось- разорвать верхние и нижние габариты и оставить одни как таковые, а вторые сделать ДХО. Сделать так не получится, вся интересующая проводка и блочки управления нижними диодами спрятана в самой фаре и для реализации необходим разбор самой фары или выпил тех. окошек в корпусе. Счел это излишним и от такой реализации ДХО отказался.

Фотки выкинь!

BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 21:07

Andryuha099 @ 11.4.2013, 21:51
Фотки выкинь!


не сезон, дожди, а что именно хочешь увидеть? уже люди не раз выкладывали фото, да и у продавцов есть во всех ракурсах- ссылка
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

(((MAXIMUS)))
Продвинутый Теановод
Сообщений: 114
Регистрация: 11.8.2010
Город: Курск
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 21:53

BOPOH061 @ 11.4.2013, 22:07
не сезон, дожди, а что именно хочешь увидеть? уже люди не раз выкладывали фото, да и у продавцов есть во всех ракурсах- ссылка

Оставь если не затруднит отзыв, как качество, свет и т.д.

BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 22:33

(((MAXIMUS))) @ 11.4.2013, 22:53
Оставь если не затруднит отзыв, как качество, свет и т.д.


Свет не скажу, опыта владения маловато, качество исполнения на высоте, для китая просто супер- честно не ожидал, твердая 4+, поставил бы 5 но на одной из фар на видном месте на черном фоне немного клея, это единственный косячек по визуальному исполнению, но он меркнек на фоне самих фар))), по функционалу 5, по надежности время покажет. Да и еще на этих фарах, щель по нижнему краю- между бампером более заметная, это как я понял из-за черного цвета их исполнения. Ну вот примерно так, со всем пристрастием и без прикрас. Имхо если есть немного лишнего в кубышке то советую.
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

(((MAXIMUS)))
Продвинутый Теановод
Сообщений: 114
Регистрация: 11.8.2010
Город: Курск
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 22:45

BOPOH061 @ 11.4.2013, 23:33
Свет не скажу, опыта владения маловато, качество исполнения на высоте, для китая просто супер- честно не ожидал, твердая 4+, поставил бы 5 но на одной из фар на видном месте на черном фоне немного клея, это единственный косячек по визуальному исполнению, но он меркнек на фоне самих фар))), по функционалу 5, по надежности время покажет. Да и еще на этих фарах, щель по нижнему краю- между бампером более заметная, это как я понял из-за черного цвета их исполнения. Ну вот примерно так, со всем пристрастием и без прикрас. Имхо если есть немного лишнего в кубышке то советую.

Спасибо за отзыв! Я все пока присматриваюсь к этим фарам, но желание купить их с каждым днем становиться сильнее smile.gif

BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

11.4.2013, 22:52

(((MAXIMUS))) @ 11.4.2013, 23:45
Спасибо за отзыв! Я все пока присматриваюсь к этим фарам, но желание купить их с каждым днем становиться сильнее smile.gif


Да всегда пожалуйста, если еще могу быть чем то полезен обращайся.
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

Saintsis
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 17.9.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.4.2013, 9:57

Тоже заказал аналогичные фары. Интересно, сколько они будут идти
Ворон61. Ты заказывал с ксеноном или сам переставлял?

BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

12.4.2013, 16:13

Saintsis @ 12.4.2013, 10:57
Тоже заказал аналогичные фары. Интересно, сколько они будут идти
Ворон61. Ты заказывал с ксеноном или сам переставлял?


Мне шли ровно месяц, через China Post, заказывал с полным фаршем но в итоге блоки розжига переставил родные а лампы купил немецкие.
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

HOT
Продвинутый Теановод
Сообщений: 154
Регистрация: 24.5.2012
Город: Мытищи, Моск. Обл.
Авто: Nissan Teana

12.4.2013, 23:17

Сегодня мне наконец отправили мой заказ (http://www.vivatao.com/item/15656542230/), фарки, пороги ну и там по мелочи.
Вышло очень бюджетно, фары с полным фаршем вышли $566.30 + доставка обычной почтой 174.05 = $740,35 (в доставке еще пороги и мелочевка). Грубо 27 тысяч деревянных. Надеюсь к теплым временам прийдут rolleyes.gif
ссылка

HOT
Продвинутый Теановод
Сообщений: 154
Регистрация: 24.5.2012
Город: Мытищи, Моск. Обл.
Авто: Nissan Teana

12.4.2013, 23:28

BOPOH061 @ 11.4.2013, 21:47
Сегодня поставил сие чудо- супер!
На заметку всем нынешним и будущим владельцем данных фар. В тему возможности реализации ДХО в этих фарах, что очень хотелось- разорвать верхние и нижние габариты и оставить одни как таковые, а вторые сделать ДХО. Сделать так не получится, вся интересующая проводка и блочки управления нижними диодами спрятана в самой фаре и для реализации необходим разбор самой фары или выпил тех. окошек в корпусе. Счел это излишним и от такой реализации ДХО отказался.


Я собираюсь разобрать фары (разбирал неоднократно и на многих машинах с целью доработки)и реализовать ДХО, по результатам сделаю фото-отчет.
Только вот не решил какой режим выбрать:
1) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
2) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО тухнет, при включении ближнего света остается ресничка.
3) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО приглушается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
4) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО приглушается в пол мощности и остается ресничка.
ссылка

BOPOH061
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2012
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

13.4.2013, 1:17

HOT @ 13.4.2013, 0:28
Я собираюсь разобрать фары (разбирал неоднократно и на многих машинах с целью доработки)и реализовать ДХО, по результатам сделаю фото-отчет.
Только вот не решил какой режим выбрать:
1) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
2) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО тухнет, при включении ближнего света остается ресничка.
3) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО приглушается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
4) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО приглушается в пол мощности и остается ресничка.


я за 4)
А ТАНЮ Я ЛЮБЛЮ ЗА ЕЕ ФОРМЫ ( Y )

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

13.4.2013, 10:02

Я за 3й вариант, он более правильный ИМХО.
Если ты так кардинально подходишь к вопросу, с разборкой фар, то сразу меняй диоды в ДХО, на более серьезные...Ничия или Кри 1-3 Вт. Здесь я думаю стоЯт Эпистар 0.5вт,это в лучшем случае.А скорей всего какой-нибудь китайский но-нэйм...Днем не светят ни хрена...Только, естественно надо применять теплоотвод, в виде хотя бы профиля для светодиодных лент.И обязательно через драйвера.
В общем, когда начнешь разбирать фары, выложи фото этих полос.Посмотрим. Есть идеи, как обойтись малой кровью...))))
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Andryuha099
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 20.8.2012
Город: Украина, Севастополь
Авто: Nissan Teana

13.4.2013, 11:32

MorZZe @ 6.4.2013, 10:54
я ставил 2 комплекта..светят как все черные.. лампу позиционируйте правильно, в противном случае галка будет в сторону

ПОЧИСТЬ ПОЧТУ !!!!

(((MAXIMUS)))
Продвинутый Теановод
Сообщений: 114
Регистрация: 11.8.2010
Город: Курск
Авто: Nissan Teana

15.4.2013, 0:06

HOT @ 13.4.2013, 0:28
Я собираюсь разобрать фары (разбирал неоднократно и на многих машинах с целью доработки)и реализовать ДХО, по результатам сделаю фото-отчет.
Только вот не решил какой режим выбрать:
1) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
2) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО тухнет, при включении ближнего света остается ресничка.
3) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО приглушается, при включении ближнего света ДХО тухнет и остается ресничка.
4) При включении зажигания загорается нижняя полоска светодиодов - ДХО, при включении габаритов (верхняя ресничка) ДХО остается, при включении ближнего света ДХО приглушается в пол мощности и остается ресничка.

Я за 4-й вариант, на мой взгляд самый оптимальный вариант smile.gif

HOT
Продвинутый Теановод
Сообщений: 154
Регистрация: 24.5.2012
Город: Мытищи, Моск. Обл.
Авто: Nissan Teana

15.4.2013, 1:50

(((MAXIMUS))) @ 15.4.2013, 1:06
Я за 4-й вариант, на мой взгляд самый оптимальный вариант smile.gif


Ну я не вижу особого смысла делать этот вариант, т.к. разбирать фару ради одно только приглушения ДХО и нерабочей риснички, не вариант =)
ссылка

slavager
Продвинутый Теановод
Сообщений: 276
Регистрация: 20.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.4.2013, 8:00

HOT @ 15.4.2013, 2:50
Ну я не вижу особого смысла делать этот вариант, т.к. разбирать фару ради одно только приглушения ДХО и нерабочей риснички, не вариант =)

честно говоря я вообще не вижу смысла что-то там приглушать или отключать... все работает, все хорошо, ярко, заметно ( а лишний свет никогда не помешает в сумерках) и никого не слепит. смысл туда лезть не вижу имхо

Aleks Andr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 263
Регистрация: 21.6.2012
Город: Москва
Авто: другое

15.4.2013, 9:52

Кто-нибудь регулировал эти фары? Левая чутка вниз светит..

(((MAXIMUS)))
Продвинутый Теановод
Сообщений: 114
Регистрация: 11.8.2010
Город: Курск
Авто: Nissan Teana

15.4.2013, 11:12

HOT @ 15.4.2013, 2:50
Ну я не вижу особого смысла делать этот вариант, т.к. разбирать фару ради одно только приглушения ДХО и нерабочей риснички, не вариант =)

я вообще не вижу смысла разбираться новую рабочих фару,если в друг в дальнейшем возникнут с ней проблемы требующие её разбора, тогда можно будет реализовать один из предложенных вариантов smile.gif

Ruslan 666
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

15.4.2013, 19:40

Ну наконец и я поставил их. Вид просто бомба. Правда еще не отрегулировал. Но возник казус. Когда установили включили все работает. Домой приезжаю, включаю ближний, правая горит нормально а левая загорается на секунду и тухнет. После трех-четырех включений подряд левая тоже начинает гореть. В чем причина? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Блоки переставил с родных ламп. На них все работало нормально.

Вернуться в “Фото, Видео, Тюнинг (Теана2)”