SVladimir
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 10.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.2.2010, 0:00

sergsh @ 9.11.2009 - 20:43

Если ваша фиксирующая аппаратура не была опечатана судом специально перед сьемкой, а вы просто принесли "видеозапись" в суд - рассматривать ее и приобщать к делу суд не будет.

Не правы будет, а все сомнения трактуются в пользу виновного.

Feanorus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1265
Регистрация: 8.2.2008
Город: Moscow

1.2.2010, 11:16

alexmats
Регистратор мне обошелся примерно в 12500р + 200р доставка. насчет качества лучше чем VGA есть только в овтаномных системах (посмотри у Denvo) . Что же касается автомобильных регистраторов, то на сегодняшний момент, то что есть на рынке и в продаже это максимум.
8-499-553-0732

Valentin70
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2010
Город: Belgorod
Авто: Nissan Teana

14.3.2010, 11:18

Сегодня коллега показывал видео, как дама перебегала дорогу на красный свет у него пред капотом: очень отчетливо было видно даже то, что у нее взгляд был как у бешенной кошки. Я думаю, в случае если бы он все таки "усадил" бы её на капот, то судья, просмотрев запись, вынес бы вердикт, что водитель был не в состоянии предотвратить наезд на пешехода, произошедшего, явно из-за временного или постоянного помешательства рассудка пешехода.
Решено!!! Весчь очень полезная. Уже изучаю www.video-spline.ru
Желаю всем, кто установит данный девайс, просматривать только веселенькое видео, а всем кто не имеет, желаю никогда не жалеть о том, что не приобрели…..
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle

stanislav
Продвинутый Теановод
Сообщений: 476
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.3.2010, 11:35

Полагаю, что такая камера должна стоять на всех машинах, лучше штатно. Не даром полицейские машины такими оборудуют! Но ценник, в настоящее время, кусается!
Машины, как и люди, бывают разные! Попробуем стать лучше!

Valentin70
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2010
Город: Belgorod
Авто: Nissan Teana

19.3.2010, 17:00

Целый день провел в нете в выборе девайса. Остановился на DRS 2000 SE (8G карта пмяти)- на вид один в один с DRS 1100 PRO(4G карта памяти). Заказал в Корее за 8400 руб. с доставкой. Такая же цена на E-bay, но уже за DRS 1100 PRO. В России минимум просят за DRS 1100 ( 2G карта памяти) -10.5 тыр.
А теперь вопрос: сколько времени понадобиться этому прибору, что бы посадить аккумулятор, если кушает он 2w? ( все рекомендуют держать его запитанным постоянно)


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle

Goroh
Продвинутый Теановод
Сообщений: 229
Регистрация: 12.9.2007
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

21.3.2010, 3:48

Valentin70, может поделишься с народом ссылочкой, как покупал, а потом и отзывом, как дошло и как смонтировал..
Неплохой регистратор, только вроде как относительно большой. Такой в салоне оставлять стремно.
user posted image
Nissan Teana 2.5 Premium 2008г.

Valentin70
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2010
Город: Belgorod
Авто: Nissan Teana

21.3.2010, 9:47

Заказывал здесь, ссылка
но был еще один продавец у которого я и заказал, у него было дешевле на 20-ку сейчас его нет (((, но статус доставки говорит---님의 물품을 배송하고 있습니다.--- слова кажется не плохие ))))
По сути когда получу тогда можно будет и говорить...
А вопрос так и остался открыт--- за сколько времени он "скушает" аккумулятолр если потребляет 2w? ( может стоит его подсоеденить от "зажигания" )
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle

swersh
Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.3.2010, 16:21

Всё предельно просто (закон Ома всего лишь rolleyes.gif ).
2 Ватта- потребляемая мощность. Т.е. от 12В батареи будет кушать ток 2 / 12 = 0.17А
Если емкость аккумулятора 60 Ач и считать допустимым его разряд на 50% (оставляю побольше на то, чтоб завестись потом в любых условиях), то хватит на 60 / 0.17 = 353 часа.
Учитывая, что аккумулятор может быть заряжен не полностью, то скинем еще процентов 30. останется более 200-от часов.
Иными словами, оставляешь камеру на неделю на выключенном авто, приходишь, заводишься и едешь.
(Только конечно проехать нужно достаточно для полного восстановления разряда.

Если же ездить раз в день, то разряд аккумулятора за 24 часа составит всего 0.17 * 24 = 4 Ач, т.е. менее 10% от самого дерьмового аккумулятора.

swersh
Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.3.2010, 16:28

А 50% забыл учесть rolleyes.gif
Уточняю:
30 / 0.17 = 176 часов потребуется, чтобы разрядить аккумулятор на 50% и еще столько же, чтобы разрядить его до нуля.
Разряд за сутки я уже дал (4Ач).
Вобщем, как не крути, а дней на 5-6 можно смело оставлять без боязни потом не завести авто (при хорошем=не убитом аккумуляторе оф коз).

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.3.2010, 20:57

Valentin70 @ 21.3.2010, 9:47
Заказывал здесь, ссылка
но был еще один продавец у которого я и заказал, у него было дешевле на 20-ку сейчас его нет (((, но статус доставки говорит---님의 물품을 배송하고 있습니다.--- слова кажется не плохие ))))
По сути когда получу тогда можно будет и говорить...
А вопрос так и остался открыт--- за сколько времени он "скушает" аккумулятолр если потребляет 2w? ( может стоит его подсоеденить от "зажигания" )

отпишись как поставиш,девайс действительно нужный rolleyes.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Valentin70
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2010
Город: Belgorod
Авто: Nissan Teana

15.4.2010, 23:26

Девайс был получен через 20 дней после заказа, накануне поездки в (на) Украину. С карты сняли 8418 руб. включая доставку. В коробочку в подарок положили SD to USB adapter, который имеется в комплекте (зачем мне два?) Монтаж занял 10 мин, и так как мой авто иногда может стоять и 2-3 недели, было решено запитать от вкл. зажигания . Все установки использовались по дефолту, так что после 27 часов путешествия, можно было просмотреть «27 часовое кино» со средним разрешением. Получается 8 гиг флеш-карты хватает примерно на 28 часов. По возвращению настроил на максимальное разрешение и думаю записи хватит часов на 12-14. Ко всем очевидным полезным свойствам добавлю компактность – абсолютно невидим с наружи. Установил…., и забыл о его существовании, работает сам. А вот недостатки этого корейского чуда, заставили меня усомниться в правильности выбора в его пользу, вместо DRS 1100 pro, который поставляется с 4-Гиг картой, впрочем, которой было бы для меня вполне достаточно. Не говоря уже об интерфейсе программы на английском или русском языках в противовес моему DRS 2000SE, почти полностью не корейском языке. Но благодаря тому, что программы выглядят идентично, труда ей, пользоваться не составляет. А вот время установить НЕ предоставляется возможным, оно там Корейское! Но думаю, что все-таки найду программу на него для других стран, или может быть придется перепрошивать…. , а впрочем плевать …. пусть будет корейское…

P.S. Sorry.... хотел загрузить фотки, но че то не липнут...
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle

Diver
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.6.2010, 21:25

А есть видеорегистраторы с собственным аккумулятором ? Большинсво я смотрю от прикуривателя работают, а болтающийся провод перед мордой мне не нужен, да и прикуривателем пользуюсь.

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

22.6.2010, 9:28

Diver @ 21.6.2010, 22:25
А есть видеорегистраторы с собственным аккумулятором ? Большинсво я смотрю от прикуривателя работают, а болтающийся провод перед мордой мне не нужен, да и прикуривателем пользуюсь.

запитай от штурманской подсветки

Raindogs
www.taibay.ru
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

22.6.2010, 17:34

kot @ 22.6.2010, 9:28
запитай от штурманской подсветки


а как?

Platoon
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 13.8.2010
Город: Москва
Авто: другое

12.9.2010, 9:36

Feanorus @ 1.2.2010, 12:16
alexmats
Регистратор мне обошелся примерно в 12500р + 200р доставка. насчет качества лучше чем VGA есть только в овтаномных системах (посмотри у Denvo) . Что же касается автомобильных регистраторов, то на сегодняшний момент, то что есть на рынке и в продаже это максимум.

Можно ссылочку?
Teana

Platoon
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 13.8.2010
Город: Москва
Авто: другое

12.9.2010, 9:44

На мой взгляд нужно ставить 4х канальный регистратор и камеры ставить по кругу машины, хотя бы один канал использовать под ч.б. камеру для ночной съемки. Причем важно чтобы система работала и ночью во время стоянки, реагируя только на движения. Но на 4 камеры требуется и накопитель более емкий, hdd, даже 2,5'' сразу отметаем из-за большого потребляемого тока, только если использовать sd, но максимальная емкость подобных карт на данный момент 32 ГБ по моему.
Teana

Goroh
Продвинутый Теановод
Сообщений: 229
Регистрация: 12.9.2007
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

20.10.2010, 23:21

Подниму тему.
Все еще в планах обзавестись нормальным видеорегистратором, недавно анонсировали выпуск достойного по характеристикам, это DOD GS600 или GS300 (1920 x 1080@30FPS FULL HD).
ссылка описание по-русски, но лучше полистать скудный сайт производителя: www.dod-tec.com

DOD GS600

В розницу при доставке с китайских сайтов, полагаю, будет стоить около 200$.

F700HD тоже по анонсам имеет хорошие характеристики. Осталось дождаться продаж и отзывов.

На основе информации о их успешной модели F500 склонен верить, что характеристики близки к указанным, а именно интересует разрешение близкое к FullHD (не обязательно такое, но и не 640х480).

Если когда-нибудь подобным обзаведусь, планирую прицепить перед салонным зеркалом, должно быть относительно незаметно. Хотелось бы не заморачиваться и оставлять в машине, но она ночует на улице, как бы не поплатиться стеклом за удобство..
Nissan Teana 2.5 Premium 2008г.

Valentin70
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2010
Город: Belgorod
Авто: Nissan Teana

12.11.2010, 14:56

Че то много клоунов развелось. Сомневающимся в пользе данного девайся сюда
ссылка
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle

phaeton
Продвинутый Теановод
Сообщений: 112
Регистрация: 7.4.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.1.2011, 10:59




Еще для сомневающихся
!

phaeton
Продвинутый Теановод
Сообщений: 112
Регистрация: 7.4.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.1.2011, 11:26

подарили на НГ регистратор : Xdevice Blackbox вот так снимает ссылка
провода проложил через потолок, стойку, бардачок, и в подлокотник к прикуривателю. Вобщем устройство работает если заведено авто. Понравилось
!

Вернуться в “Фото, Видео, Тюнинг (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0