Vuklower
Продвинутый Теановод
Сообщений: 108
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.6.2022, 14:24

Ребята, нужен ваш совет. Покупать тренажер у меня сейчас нет возможности, да и ставить его некуда, а вот во временное пользование с удовольствием бы взял. Подскажите, где в Москве можно взять в аренду тренажеры? И что для этого нужно?

Dulos
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Авто: Nissan Teana

16.6.2022, 14:30

Да это самый лучший способ заниматься на тренажерах. Ходить в спортивный зал никогда не хватает времени. А в домашних условиях это можно делать спокойно под свою любимую музыку или фильм. Я еще так не экспериментировал, но думаю, что мне бы очень понравилось.

Herion
Продвинутый Теановод
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Авто: Nissan Teana

16.6.2022, 14:38

Я всегда беру тренажеры в аренду. Это получается экономно, чем купить один, который в ближайшее время надоест. Чаще всего занимаюсь после работы, в любой день, который мне нужен. Менеджеры компании, где я пользуюсь этими услугами очень грамотно каждый раз подбирают мне тренажер. Арендовать тренажеры для дома недорого в Москве можно вот здесь ссылка

Lipider
Продвинутый Теановод
Сообщений: 224
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.6.2022, 14:51

Хорошо, что поделились такой информацией. У меня стоит тренажер, который я покупал очень давно и он у же у меня, как вешалка для вещей используется. А вот если бы можно было менять, то конечно это очень удобно и комфортно.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0