stanislav
Продвинутый Теановод
Сообщений: 476
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.4.2010, 19:25

Genser на Добролюбова.…
+7 (495) 786-26-26 Москва, Добролюбова ул., 2Б
Приезжаю к ним уже в третий раз-доволен!
Мастер приемщик Алексей Максимов
ссылка
Крайний визит сегодня, причина-стук в районе левого переднего колеса. Бесплатная диагностика в ссылка оказалась ошибочной. Методы диагностики: пробный заезд по кочкам,

ссылка

диагностика на подъемнике,

ссылка

ссылка

диагностика на вибростенде
Причина стука в ослаблении болтов крепления подрамника.
В дополнение сделали фотографии хрома по кругу на предмет замены по гарантии. Результаты через 5-7 дней!
Машины, как и люди, бывают разные! Попробуем стать лучше!

Fduch
Продвинутый Теановод
Сообщений: 254
Регистрация: 6.10.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.4.2010, 11:52

а какого рода был стук у тебя?? а то я от своего никак избавиться не могу.. ОД ОВОД ничего не нашел ТРИ раза:)
но стук есть.
а) когда утром заводишь и потом с Р на R переключаешь - так вот когда переключишь то такой БАЦ жележный слышен.
б) когда резко трогаешься с места - такой же точно БАЦ..
че такое - ХЗ

stanislav
Продвинутый Теановод
Сообщений: 476
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.4.2010, 12:05

Fduch @ 20.4.2010, 12:52
а какого рода был стук у тебя?

У меня совсем другой, бухание при съезде с препятствия (лежачего полицейского)!
Машины, как и люди, бывают разные! Попробуем стать лучше!

RodrigO
Продвинутый Теановод
Сообщений: 108
Регистрация: 26.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.7.2010, 11:03

у меня тож буханье было, точнее есть, и диагностика ОВОДа методом езды на кочках ни чего не показала...посоветовали вибростенд У-Сервиса на коломенской, не знаю был ли он, но замена по гарантии нижнего переднего рычага подтверждена, только ждать долго...до месяца((

stanislav
Продвинутый Теановод
Сообщений: 476
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.7.2010, 13:38

А как выявили, что это рычаг?
Машины, как и люди, бывают разные! Попробуем стать лучше!

RodrigO
Продвинутый Теановод
Сообщений: 108
Регистрация: 26.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.8.2010, 15:10

stanislav @ 16.7.2010, 14:38
А как выявили, что это рычаг?

как я понял вибростенд и монтажка, сказали разбит зайлент блок , замена в месте с рычагом по гарантии, и рулевая до кучи, вчера как раз всё поменяли...в машине стали звенеть ключи от квартиры и всякий разный хлам)))))

lexx119
Продвинутый Теановод
Сообщений: 871
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: нет авто

28.3.2011, 13:38

Сдавал машину на кузовной ремонт. Ждал пока ее помоют минут 45, потом осмотр…Все осмотрели, выявили цветущий хром, капот…Про хром сказали не гарантийный случай, но мотом все таки некоторые элементы одобрили на замену, про капот отправят фото в европу и там будет принято решение, гарантийный случай или нет.

Заодно обратился по гарантии, на счет шторки люка, заедает…продиагнастировали и сказали так же на согласование с европой...


Сделали отлично! В цвет попали, пока претензий нет! Еще и химчистка багажника бесплатная)))

Ремонт обошелся 105 000)

Если бы делал сам, цена была бы 35-40 тыс.


Одобрили по гарантии перекраску капота, замену задних молдингов, шторки люка (заедает)

Отказали в замене решетке радиатора, мотивируя тем что есть сколы, буде пытаться в других дилерах…
Nissan Teana 3.5 Premium

Виктор-Виктор
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 10.9.2010
Город: "Лианозово" СВАО
Авто: другое

9.7.2011, 21:14

Обслуживаю в Дженсере уже 3 года две машинки.Впринципе всем доволен. И красят хорошо и делают все нормально и по гарантии тоже.
Минус один,к цветению хрома относятся скептически и по гарантии практически неменяют.

rasskazzz
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.4.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.4.2012, 13:34

Gencer на Добролюбова-полное гавно!
Проходил недавно то15. ТО по нормативу проходит 3 часа!!! идиотизм не правда ли?
Приехал в назначенное время, сказал что хочу сам все посмотреть в ремзоне.
Говорят не вопрос...ща машину помоем)) ждал пока помоют больше 2х часов, потом ползвали.
Я говорю как же вы успееете теперь , я типо спешу и все такое. Ответ меня ошеломил- не партесь успеем...
При мне все(поморгали фарами, включили аварийку и т.п) сделали минут за 30 и взяли за все 8500
Думайте сами!!!

Дмитрий1
заслуженный теановод
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana

21.4.2012, 18:17

rasskazzz @ 21.4.2012, 14:34
Gencer на Добролюбова-полное гавно!
Проходил недавно то15. ТО по нормативу проходит 3 часа!!! идиотизм не правда ли?
Приехал в назначенное время, сказал что хочу сам все посмотреть в ремзоне.
Говорят не вопрос...ща машину помоем)) ждал пока помоют больше 2х часов, потом ползвали.
Я говорю как же вы успееете теперь , я типо спешу и все такое. Ответ меня ошеломил- не партесь успеем...
При мне все(поморгали фарами, включили аварийку и т.п) сделали минут за 30 и взяли за все 8500
Думайте сами!!!


Это нормально. Ты видать впервые в гостях у оф. дилера....
Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...

belik
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 17.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.2.2013, 13:43

Брал у них свою машину. в принципе все прошло нормально, поставили допы, сделали скидку, но обслуживаться у них не стал, отговорили, ТО проходил на Таганке.

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.3.2013, 12:00

Был у них в прошлом году по отзывной компании на Х-Траел и делал диагностику подвески, стуки какие то были. Вроде все нормально сделали, машину помыли, за диагностику взяли 1600 рублей, но вот только потом я авто пылесос свой в багажнике не нашел, осадочек не приятный.
Сейчас беру у них Тиану, просто потому что ближайший дилер.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

Вернуться в “Дилеры”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0