Swindler
Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.3.2008
Город: Кашира
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 21:37

В общем так... Сегодня жена садилась в мшину и железякой на джинсах деранула седенье. В результате чего образовалось отверстее примерно со спичную головку на торцевой стороне сиденья, очень близко со швом. Машине, блин, одна неделя- только обкатку успел пройти, а здесь такое расстройство(((\Может кто посоветует, как быть в такой ситуации, а то боюсь может дальше пойти- все таки шов дает дополнительные напряжения на материал((( Кто сталкивался- отзовитесь... Буду очень признателен за дельный совет.
Всем спасибо!!! wink.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

10.3.2008, 21:40

Swindler
В салон... перешивать, иль еще чего посоветуют... думаю ты не первый... не расстраивайся!!! главное, что все живы и здоровы!!! это же кресло.... мать его...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Swindler
Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.3.2008
Город: Кашира
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 21:58

Teo
да я в приципе нормуль- это она теперь нервничает)))) вот думаю как, что нить попроще сделать, не хочется на новой машине сразу сиденье перешивать... в свое время вроде были какие то средства, которые позволяли заделывать незначительные поверхности на кожанных поверхностях и еще при том практически без следов)))))
а в остальном ты прав- это же всего лишь кресло)))

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:03

Ремонт кожи,востанавливают как-то даж с созданием фактурного рисунка.
Забей,до шва ж не дошло. wink.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

10.3.2008, 22:03

Swindler
Полазий поищи в инете... я думаю сервисмены тебе подскажут что-нить!!!
Думаю на каждой второй от сигарет дырки зашивают....
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

BruzeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 210
Регистрация: 23.1.2008
Город: Спб
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:03

ну да не весёлая вещь! sad.gif ну ты не расстраивайся вот у меня машине уже почти 3 недели и кожа на водительском сиденье уже потрескалась... а уж про "вмятины" в коже я вааще молчу... короче если что долго оставлять лежать на седенье ну что то что заставляет кожу проминаться то кожа потом и держит эту форму т.е она сама потом не выпрямляется!! вот такая вот дебильная кожа! mad.gif
ну на счёт совета то лучше всего конечно перешить седенье ( хотя оно потом может будет выделяться и не быть похоже на остальные сиденья) ну или как то заделать... ну там клеем laugh.gif или подобрать в цвет что-то что может заделать эту дырку... и надо тебе прикрепить надпись в машине: " с острой жопой в машину не садиться" biggrin.gif biggrin.gif

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:15

BruzeR фигасссе,потрескалась.
Б/у 2004г пока усе нормально,кожсредствами натираю,но редко.
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

10.3.2008, 22:18

Перешить сидение, а на утро жена опять сядет...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:20

Першить сидение, а на утро жена опять сядет...

Ну тогда чехлы накинуть,по-тазовски,перед продажей снять biggrin.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Swindler
Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.3.2008
Город: Кашира
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:21

у меня жена- самая лучшая, она больше не будет))) но с сиденьем, что то надо делать...

BruzeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 210
Регистрация: 23.1.2008
Город: Спб
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:23

rust76 @ Сегодня в 22:15
BruzeR фигасссе,потрескалась.
Б/у 2004г пока усе нормально,кожсредствами натираю,но редко.

ну да увы есть такая тема... даже могу сфоткать и выложить... хотя я может конечно приувеличеваю dry.gif

Swindler
Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.3.2008
Город: Кашира
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 22:56

rust76
Ну тогда чехлы накинуть,по-тазовски,перед продажей снять

это предложение конструктивное, но если бы нужен был колхоз, то я таз и купил бы)) но на деле оказывается, что кожанный салон не так практичен как думалось, да и после всех рекомендаций по уходу в и-нете, задумался, а так ли плох "колхоз" с чехлами)))

BruzeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 210
Регистрация: 23.1.2008
Город: Спб
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 23:01

Swindler @ Сегодня в 22:56
rust76
Ну тогда чехлы накинуть,по-тазовски,перед продажей снять

это предложение конструктивное, но если бы нужен был колхоз, то я таз и купил бы)) но на деле оказывается, что кожанный салон не так практичен как думалось, да и после всех рекомендаций по уходу в и-нете, задумался, а так ли плох "колхоз" с чехлами)))

я ещё помню реклама была по телеку там Teleshop ну там рекламровали ВАПОРОНЕ... там Инстант фишермен и т.д. и там были всякие средства как заделать дырку в кожаном диване от пореза ножа... ну суть в том что какая то мастика подбиралась в цвет коже и намазывалась и аккуратно стералась и вуаля как новенькая laugh.gif laugh.gif правдо ниразу не покупал и не слыхал что бы кто то покупал biggrin.gif

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 23:19

Цитата (Swindler @ Сегодня в 22:56)
rust76
Ну тогда чехлы накинуть,по-тазовски,перед продажей снять

это предложение конструктивное, но если бы нужен был колхоз, то я таз и купил бы)) но на деле оказывается, что кожанный салон не так практичен как думалось, да и после всех рекомендаций по уходу в и-нете, задумался, а так ли плох "колхоз" с чехлами)))


я ещё помню реклама была по телеку там Teleshop ну там рекламровали ВАПОРОНЕ... там Инстант фишермен и т.д. и там были всякие средства как заделать дырку в кожаном диване от пореза ножа... ну суть в том что какая то мастика подбиралась в цвет коже и намазывалась и аккуратно стералась и вуаля как новенькая   правдо ниразу не покупал и не слыхал что бы кто то покупал 

Точно-точно,там еще Веселкин(кажись) из 50/50(передача детства) дрындит как пулемет,не хуже малахова biggrin.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Swindler
Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.3.2008
Город: Кашира
Авто: Nissan Teana

10.3.2008, 23:36

я и имел, что то в этом роде)))) только есть проверенные средства такого плана, вот думал может кто столкнулся... у меня там дырочка то, одно название- диаметр примерно со спичную головку...

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

11.3.2008, 3:11

и я имел что-то в этом роде))))))))))))))))))))) все я имел блин.
у меня мало того, что на второй месяц под водительской жопой потрескалось все, так еще и от чьих-то задниц а) 2 вмятины на заднем сидении, как будто сильно продавили пальцем, после чего кожа растянулась и приняла форму б) чей-то попа пацарапал пассажирский сидушка, да! грешу на свою девушку rolleyes.gif
Вот те и кожа smile.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

11.3.2008, 12:26

а у меня кто-то из девах шпилькой проткнул ковролин в районе проёма задней двери sad.gif там пустота!! mad.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.3.2008, 12:30

kot
Не подпускай их к бензобаку...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

11.3.2008, 12:31

Teo
буду предлогать сменные галоши biggrin.gif

А.С.
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.3.2008, 12:40

Могу посоветовать контору по подбору кожи в салон автомобиля!Это Sv-art ссылка!!!ПЕРЕШИВ ТАМ СТОИТ ЗАОБЛАЧНЫХ ДЕНЕГ(700$-ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ)!!НО!!!!КОЖУ ЦВЕТ в ЦВЕТ ТАМ ПОДБЕРУТ 100%!!!!!!Шкура обойдётся приблизительно в 300-400$!А перешить можно где-угодно!У меня такая же проблема...звонил в Дженсер,они мне сказали,что шкура у них стоит 75000р!!Я Х.Ею ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!!!!!
А мелкие царапины,я думаю заделают в любом нормальном авто-ателье!
Я-РУССКИЙ!

Вернуться в “Ремонт своими силами”