shamil66k
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2023

3.2.2023, 18:06

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, Теане j32 2.5 v6 нерешаемая проблема какая-то, а именно не горят лампы заднего хода, не включается камера и на приборке положение R не отображается, хотя остальные все показывает. В общем начал с предохранителей, как я понял, там нет отдельного преда на задний ход, но есть один отвечающий еще за другие системы, но у меня все остальное работает, но все равно поменял его. Потом сказали есть реле в салоне отвечающее за задний ход, но когда разобрал его не обнаружил, получается оно есть только на 3.5, далее грешил на датчик положения селектора КПП, снял свой, там все чисто, но в итоге купил на разборе 100 процентов исправный, так как на той машине работало все. В итоге после замены датчика ничего не изменилось. Снимал фары, лампы целые были, но поменял на всякий случай. Далее проверил проводку в багажнике тоже все целое. По итогу после всех этих работ ничего не заработало. Задний ход так и не горит как и камера заднего вида. Если ставлю на R машина как будто не видит этого и игнорирует, хотя что там за это может отвечать еще кроме как датчик положения селектора? На самой коробке никакого датчика включения задней скорости нет как на механике. Больше не знаю куда копать. Если включить инженерное меню в нем камера принудительно включается и работает. Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался, я уже отчаялся)

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0