Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

2.5.2007, 10:03

На выходных решил заняться шумоизоляцией- снял обшивку задних дверей. Попутно решил снять средний ремень безопасности задних сидений и проверить наличие заднего среднего стоп-сигнала (вроде есть, но провода не подсоединены и не работает). Для этого нужно снять заднюю полку . Кто снимал- нужны советы и последовательность действий. Заодно думаю ее заклеить вибропластом.
Купил Nissan- ...сь с ним сам

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

2.5.2007, 10:37

Привет Санта!
Я снимал и как раз вчера собирал назад.
Где будешь рукодельничать? Могу подъехать показать...
А так порядок следующий.
1. Снимаешь сиденье. Нижняя сидушка снимается простой тяго наверх, предварительно оттянув 2 крючка под сиденьем вперед.
2. чтобы добраться до задней полки придеться поснимать весь пластик прилегащий и даже у порога. Снимаешь пороги, черный пластик у заднего сиденья (там 2 крепления и одно как крючок к железу) снимаешь 2 вертикальных пластика а потом полка на 6 крепежах. Отщелкиваешь осторожно. Я оторвал 1 пластик. Пришлось клеить назад.

А задний средний ремень я тоже отсоеденил, т.к. при басах он гремит рядом с динамиком очень даже...

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

3.5.2007, 12:00

STORM Какого хрена!? Я уже давно предлагал познакомиться. Со временем рукоблудия пока не определился, но однозначно в один из ближайших выходных. Подъезжай как нибудь к командору на взлетке- просто познакомимся.
Ты полку усиливал- проклеивал?
Колонки то в дверях кларион- неплохо, совсем неплохо!
Купил Nissan- ...сь с ним сам

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

3.5.2007, 18:12

Santa
ржунимагу)))))))))))))
ну обстоятельства млин были.
Я полку разбирал вот по каким причинам.
Решил затонировать заднее стекло 35-ой. Но ни один из сервисов не соглашалсИ снять заднюю полку, чтобы затонировать полностью без дурацкого выреза под стопарь заднего стекла. Поэтому разобрал сам. Это и была причина разборки. Плюс попутно решил проклеить шумкой место под полкой (там расстояние от пластика до метала примерно сантиметров 3!!!), так как надоело бряканье при басах. Но причина бряканья оказалась в среднем ремне безопасности, который я и снял. Так что шумоизолировать откровенно поленился. Тут еще есть дальнейшая история продолжение... но это потом. Про то как мудак из Ниды что ставил тонировку поцарапал порог (как стамеской прошелся______________) х.з. чем, пришлось встречаться с директором Ниды на следующий день (обнаружил лишь потом)по причине халатсва и распизд.... В результате вчера возмещение и покраска в сервисе порога.((((
Вот таки пироги. По плану сб, вс. -дача. Но это по плану, там посмотрю. Если не убежишь в выходные далеко то позвоню, телефон есть.
А насчет кларион, там не только колонки, но и распределитель для сигнала ТВ.
Лежит под полкой, будешь разбирать увидишь.
По ходу у Нисанна с Кларионом контракт.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”