joyrider
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.3.2010, 21:47

А я себе на J32 сделал "темный полированный орех" под лаком вместо этой матовой ужасной пленки. Правда, сервисмены обматерились, т.к. сначала пришлось снимать всю торпеду, чтобы демонтировать переднюю вставку (она по всей панели идет, 1.5 метра!) а затем ее не могли погрузить в ванну для обработки. Но в итоге я тоже имею единственную в мире Теану, у которой вместо пленочной дешевки "а-ля дверь в туалет новостройка 82-го года" темное, лаковое "дерево" (тоже, конечно, имитация, но не отличить вообще!) и даже на руле.

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

15.3.2010, 23:12

joyrider
давай фотки.

Feanorus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1265
Регистрация: 8.2.2008
Город: Moscow

15.3.2010, 23:28

joyrider
Где делал??? сколько денег и вообще какая технология изготовления?
8-499-553-0732

Georgik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 544
Регистрация: 25.11.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

16.3.2010, 0:40

Технология такая называется аквапринт.
В Ростове-на-Дону за такое же, только под карбон (делают под что хочешь, вот человек под орех темный забахал) попросили 15т.р. за все элементы...
Там все снимается, наносится пленка в ванной, спец пленка... Потом в малярке все лаком вскрывается и полируется. Смотрится конечно круто, но и денег требует, хотя на J32 конечно так и надо делать!
Nissan Teana 230JM

SILVER
ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва

16.3.2010, 1:08

можно и наши вставки лаком глянцевым покрыть в несколько слоев ...эффект будет приблизительно такой же.... tongue.gif

А вообще - на любителя....мне например подобное лакированое дерево уже немного приелось.... (у меня как раз темный орех салон у бмв- по началу всё хотел под титан вставки все поменять...но дорого это у них получается)...- иногда ловлю себя на мысли, что напоминает такие дешевые китайские наклейки для нашемарок типа - под дерево....которыми раньше было модно тюнить салон....
а иногда вроде глянешь...и ничего так....гладенько...и царапин невидно....

Хотя конечно моШт и реально красиво сделали - ЖДЕМ ФОТОК rolleyes.gif


Anarik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 113
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: другое

12.4.2010, 20:48

и где же фотки супер салона под орех?


по поводу карбона, давайте не будем никого строго судить поскольку на вкус и цвет товарищей как говорится нет, и хвала человеку который старался и сделал что то отличное от других и потом уверен что владелец какого нить Maseratti также улыбнется от супер покраски под орех, под ёлку и вообще от любой другой smile.gif

KlepovEV
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.2.2012
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

5.4.2012, 1:09

joyrider @ 15.3.2010, 22:47
А я себе на J32 сделал "темный полированный орех" под лаком вместо этой матовой ужасной пленки. Правда, сервисмены обматерились, т.к. сначала пришлось снимать всю торпеду, чтобы демонтировать переднюю вставку (она по всей панели идет, 1.5 метра!) а затем ее не могли погрузить в ванну для обработки. Но в итоге я тоже имею единственную в мире Теану, у которой вместо пленочной дешевки "а-ля дверь в туалет новостройка 82-го года" темное, лаковое "дерево" (тоже, конечно, имитация, но не отличить вообще!) и даже на руле.


А есть фото панелей или это все сотрясение воздуха ?

Finfin
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.5.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.5.2012, 21:47

Сергей Барнаул @ 27.11.2009, 18:37
Заказал такие зеркала.А сегодня позвонили и сказали что ценник в два раза в Тайване у этого покупателя поднялся.Где ты их приобрел, может дашь контакт?


Как сделать чтоб поворотники на зеркале отражались?

rollik
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.6.2012
Город: Агинское
Авто: нет авто

30.3.2013, 20:17

Нет фоток у тех, кто живет фантазией, такие посты надо удалять за неинформативность. (((

Mirony4
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.8.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.8.2013, 22:25

Anarik @ 12.4.2010, 21:48
и где же фотки супер салона под орех?


по поводу карбона, давайте не будем никого строго судить поскольку на вкус и цвет товарищей как говорится нет, и хвала человеку который старался и сделал что то отличное от других и потом уверен что владелец какого нить Maseratti также улыбнется от супер покраски под орех, под ёлку и вообще от любой другой smile.gif

порой это единственный выход спасти салон.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0