sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

4.6.2008, 15:58

Santa @ Сегодня в 03:59
sashaBMW Закажи дубликат у дилера и не парься. Попал ты с ключами. Внеси расходы в смету покупки авто и забудь.

дело в том что ключ-дубликат я как раз заказал, и мне его даже прошили под мой код , но я то хочу пользоваться всеми приемуществами авто, т.е. " ключ в кармане(и не вытаскиваешь) , подошел, открыл, завел, поехал.Не вытаскивая ключей" ВОТ ЧТО ХОЧУ!

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

5.6.2008, 4:28

sashaBMW Что значит - прошили под мой код? Об этом можно поподробнее? Дубликат заводит двигатель?
Купил Nissan- ...сь с ним сам

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

5.6.2008, 10:15

Что значит - прошили под мой код? Об этом можно поподробнее?

машинка зингер сцуко весчь...)))

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

5.6.2008, 16:12

Santa @ Сегодня в 04:28
sashaBMW Что значит - прошили под мой код? Об этом можно поподробнее? Дубликат заводит двигатель?

Значит расклад такой: Когда брал машину - дали ключ (как на картинке, только без брелка) в который вшит код имобилайзера, также дали просто такующе заготовку(пустую) и три железных ключа! Так вот железные ключи откррывают двери и богажник, засовываются в замочную скважину замка зажигания, А МАШИНУ НЕ ЗАВОДЯТ ! У нас открылся сервис, которые по запросу из японии(или как то иначе) получают какое то подобие пин кода машиы, и прошивают ключ-загоровку.Теперь у меня два полноценных ключа и три железных.Причем они сказали что можно и отдельно модуль(который в ключе находится)можно купить(ну напримет для сигнашки с запуском,чтобы ключ под панелью не прятать! Вот!

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

6.6.2008, 8:57

sashaBMW Про модуль, который можно отдельно купить- я моозг взорвал себе. Зачем купить? как это решает проблему автозапуска? (У меня как раз ключь спрятан в обходчике иммобилайзера)
Купил Nissan- ...сь с ним сам

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

6.6.2008, 14:47

Santa @ Сегодня в 08:57
sashaBMW Про модуль, который можно отдельно купить- я моозг взорвал себе. Зачем купить? как это решает проблему автозапуска? (У меня как раз ключь спрятан в обходчике иммобилайзера)

ты прячишь ключ - а я маленькую плату! И все! Во первых ключ как правило один, а во вторых если найдут то и завести машину проблем никаких!

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

9.6.2008, 17:00

Так ни кто ни чего и не скажет!? Хотя бы то что на фото у кого нибудь вообще есть? Или только обычные ключи?!

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

9.6.2008, 17:26

У мня такие как фото...с функцией интелегент ключ(открытие дверей без брелка и соотв запуск без ключа).Сигналка без автозапуска.
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

10.6.2008, 0:03

sashaBMW @ Вчера в 17:00
Так ни кто ни чего и не скажет!? Хотя бы то что на фото у кого нибудь вообще есть? Или только обычные ключи?!

У меня тоже именно такая карта с ключом, однако, заводится даже без ключа, только с одной картой. Я до сих пор думаю, что у меня ключ (не знаю как у остальных wink.gif ) не чипованный, правда, все никак не сделаю дубликат, чтоб проверить догадки.
Делай добро и бросай его в воду...

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

10.6.2008, 11:44

rust76 @ Вчера в 17:26
У мня такие как фото...с функцией интелегент ключ(открытие дверей без брелка и соотв запуск без ключа).Сигналка без автозапуска.

Блин, а где можно заказать такой брелок!

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.6.2008, 0:50

Был не прав, у меня ключ оказался чипованный, сделал дубликат и проверил, двери открывает, но не заводит.
Делай добро и бросай его в воду...

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

18.6.2008, 11:42

Cobra @ Сегодня в 00:50
Был не прав, у меня ключ оказался чипованный, сделал дубликат и проверил, двери открывает, но не заводит.

Вот у меня именно такая ситуация!!
ГДЕ КАРТОЧКУ КУПИТЬ МОЖНО??? Может у кого две- продайте!

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.6.2008, 13:26

sashaBMW @ Сегодня в 11:42
Cobra @ Сегодня в 00:50
Был не прав, у меня ключ оказался чипованный, сделал дубликат и проверил, двери открывает, но не заводит.

Вот у меня именно такая ситуация!!
ГДЕ КАРТОЧКУ КУПИТЬ МОЖНО??? Может у кого две- продайте!

Карточку купить можно на аукционе (сегодня не нашел, а вообще встречаются), а вот потом прошить ее под машину… Я все никак до официалов не дойду, хочу с ними на эту тему поговорить. Очень надеюсь, что они смогут прошить карты нового вида, ну или хотя бы старого, ту, что куплю на аукционе. Других вариантов пока не вижу… sad.gif
Делай добро и бросай его в воду...

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

18.6.2008, 14:08

Cobra @ Сегодня в 13:26
sashaBMW @ Сегодня в 11:42
Cobra @ Сегодня в 00:50
Был не прав, у меня ключ оказался чипованный, сделал дубликат и проверил, двери открывает, но не заводит.

Вот у меня именно такая ситуация!!
ГДЕ КАРТОЧКУ КУПИТЬ МОЖНО??? Может у кого две- продайте!

Карточку купить можно на аукционе (сегодня не нашел, а вообще встречаются), а вот потом прошить ее под машину… Я все никак до официалов не дойду, хочу с ними на эту тему поговорить. Очень надеюсь, что они смогут прошить карты нового вида, ну или хотя бы старого, ту, что куплю на аукционе. Других вариантов пока не вижу… sad.gif

А по моему прошивается не карта а ключ! Ведь в нем зашит код! (Ты же без карты можешь ключем завести машину) А карта как мне сказали является просто усилителем. Поэтому без нее и не работает дистанционное срабатывание центрального замка.Кстате мне в Томске проши новый ключ! Они запросили Пин код у диллера или завода(хрен знает) и по нему прошили! Кстате я был у них первый! Правда стоит это каких то немеренных денег(за прошивку отдал 2500р + сам ключ, заказывали в японии.)

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.6.2008, 23:55

sashaBMW @ Сегодня в 14:08
А по моему прошивается не карта а ключ! Ведь в нем зашит код! (Ты же без карты можешь ключем завести машину) А карта как мне сказали является просто усилителем. Поэтому без нее и не работает дистанционное срабатывание центрального замка.Кстате мне в Томске проши новый ключ! Они запросили Пин код у диллера или завода(хрен знает) и по нему прошили! Кстате я был у них первый! Правда стоит это каких то немеренных денег(за прошивку отдал 2500р + сам ключ, заказывали в японии.)

Не знаю, как именно между собой работают карта и ключ, но у меня карта спокойно работает без ключа, и открывает и заводит. А что куда прошивается – в системе регистрируется новый ключ (или карта), вот ссылка по этому поводу интересная тема.
Делай добро и бросай его в воду...

sashaBMW
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 16.2.2008
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

19.6.2008, 9:33

Cobra @ Вчера в 23:55
sashaBMW @ Сегодня в 14:08
А по моему прошивается не карта а ключ! Ведь в нем зашит код! (Ты же без карты можешь ключем завести машину) А карта как мне сказали является просто усилителем. Поэтому без нее и не работает дистанционное срабатывание центрального замка.Кстате  мне в Томске проши новый ключ! Они запросили Пин код у диллера или завода(хрен знает) и по нему прошили! Кстате я был у них первый! Правда стоит это каких то немеренных денег(за прошивку отдал 2500р + сам ключ, заказывали в японии.)

Не знаю, как именно между собой работают карта и ключ, но у меня карта спокойно работает без ключа, и открывает и заводит. А что куда прошивается – в системе регистрируется новый ключ (или карта), вот ссылка по этому поводу интересная тема.

а без карты, один ключ работает для дистанционного открытия и запуска без ключа?

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.6.2008, 11:22

sashaBMW @ Сегодня в 09:33
Cobra @ Вчера в 23:55
sashaBMW @ Сегодня в 14:08
А по моему прошивается не карта а ключ! Ведь в нем зашит код! (Ты же без карты можешь ключем завести машину) А карта как мне сказали является просто усилителем. Поэтому без нее и не работает дистанционное срабатывание центрального замка.Кстате  мне в Томске проши новый ключ! Они запросили Пин код у диллера или завода(хрен знает) и по нему прошили! Кстате я был у них первый! Правда стоит это каких то немеренных денег(за прошивку отдал 2500р + сам ключ, заказывали в японии.)

Не знаю, как именно между собой работают карта и ключ, но у меня карта спокойно работает без ключа, и открывает и заводит. А что куда прошивается – в системе регистрируется новый ключ (или карта), вот ссылка по этому поводу интересная тема.

а без карты, один ключ работает для дистанционного открытия и запуска без ключа?

Зачем задавать вопросы, ответы на которые ты знаешь?...
А я лишь сомневаюсь в том, что карта просто усилитель, т.к. и без ключа ее вполне достаточно. А какая между ними связь, я уже сказал, не знаю.
Делай добро и бросай его в воду...

shuco
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana

30.7.2008, 6:43

sashaBMW @ 4.06.2008 - 15:58
дело в том что ключ-дубликат я как раз заказал, и мне его даже прошили под мой код

А где прошивали дубликат? У меня точно такая же ситуация но карту с ключём готовы привезти за 3500 руб а вот прошить никто не берёться

Kudini
Продвинутый Теановод
Сообщений: 353
Регистрация: 18.2.2008
Город: Владивосток
Авто: Nissan Teana

30.7.2008, 7:38

У меня вообще ключ лежит дома, а я езжу с одной картой и не заморачиваюсь! wink.gif
NISSAN TEANA 230JM
ссылка
ссылка

maximus54
Продвинутый Теановод
Сообщений: 194
Регистрация: 28.7.2008
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

21.8.2008, 21:47

Господа, прошу извинять мою недалекость, но как же заводить машинку с брелка? cool.gif У меня как раз Intelligent key
Теана 2,3 JM правильная
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0