гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 18:10

Прочитал весь форум еще до покупки авто, все очень познавательно и подробно, но с покупкой своей Теаны cool.gif появились вопросы – помогите. 1 – если есть информация поделитесь распиновкой AUX в родном ТВ- блоке тот что в багажнике, нет возможности купить кабель как у maximusvb5, зато есть умелые руки. 2- помогите, подскажите как вытащить из бардачка родной ДВД навигатор, чтобы вместо него поставить родной ДВД проигрыватель как у STORMа, собственно вопрос к STORMу. Как не пытался тащить, толкать родной ДВД, откручивать всякие болты – никак. 3- что за блокировки которые не дают смотреть в движении? подскажите какой провод резать, отсоединять (цвет) и где он, что бы отключить датчик скорости и ручник или ножник, как уж правильно. Буду всем благодарен. (Благодарность это не только денежное вознаграждение). У нас в городе всего три Теаны – черная, синяя и МОЯ biggrin.gif , и это на 250тыс. человек.

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 18:45

1 – если есть информация поделитесь распиновкой AUX в родном ТВ- блоке тот что в багажнике, нет возможности купить кабель как у maximusvb5, зато есть умелые руки.

Умелые руки и голова - уже очень хорошо. Хотя наличие остальных частей тела тоже немаловажно. wink.gif
Где то выкладывал фото. Открути пару болтиков, держащих тюнер (один фиг вытаскивать, если без кабеля специального) и сразу разберешься по фото выложенному на форуме.

2- помогите, подскажите как вытащить из бардачка родной ДВД навигатор, чтобы вместо него поставить родной ДВД проигрыватель как у STORMа, собственно вопрос к STORMу. Как не пытался тащить, толкать родной ДВД, откручивать всякие болты – никак.

Не понял ты пишешь
родной ДВД навигатор, чтобы вместо него поставить родной ДВД проигрыватель
какой еше родной ДВД??? или он уже член семьи? wink.gif Поясни, ты не можешь снять навигатор или запихать поверх своего нового ДВД, штатный нави?

3- что за блокировки которые не дают смотреть в движении? подскажите какой провод резать, отсоединять (цвет) и где он, что бы отключить датчик скорости и ручник или ножник, как уж правильно.

1. блокировка от датчика скорости - перерезается провод.
2. блокировка на ручник -провод садится на массу.
По цветам не подскажу, я бы посмотрел какие там цвета, но как?

Благодарность это не только денежное вознаграждение

Шутник))))))))))))))))

У нас в городе.....
Где этот город Стерлитамак? Никогда не слышал.... smile.gif

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 18:54

STORM @ Сегодня в 18:45
1. блокировка от датчика скорости - перерезается провод.

Кто-то уже писал, лучше через кнопочку, тогда и расход считать будет...
Делай добро и бросай его в воду...

гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 18:56

Ошибка - извините, вместо родного - хотел поставить купленный, нормальный. Так как вытащить его из бардачка или протолкнуть, я как понял его-родной ДВД убирать нельзя. А где датчик скорости находится? город Стерлитамак -этож второй город по величине в Башкирии, СОДА, КАУЧУК, КАУСТИК, пиво Шихан -слыхали, это мы.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

17.12.2007, 19:01

гипсофила
Ахренеть ! huh.gif
Земляку помоги ! Зовут его ссылка

гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:11

гипсофила
Ахренеть ! 
Земляку помоги ! Зовут его Евген

Не понял про что это Вы. У меня жена (купил ей машину - Теану) зарегестрировалась на данном сайте, я просто хочу ей помочь с ТВ, ДВД, Радио.
Как как поставить новый ДВД вместо навигации. как убрать блок навигации. Распиновку не нашел, вроде весь сайт перерыл. Помогите мне помочь своей Розе (это ее настоящее имя).

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

17.12.2007, 19:17

гипсофила
Нажми ссылка и помоги для начала земляку. wink.gif

гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:31

гипсофила
Нажми от сюда и помоги для начала земляку. 

Ребята-это издевка чтоли у вас такая среди "своих", я просто хотел получить ответы и все. Причем тут все остальное?

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

17.12.2007, 19:34

проехали................... ph34r.gif

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 19:39

Cobra
Кто-то уже писал, лучше через кнопочку, тогда и расход считать будет...

верно-верно... я уже тоже об этом писал. Я тут все пишу по десятому кругу, уже голова трещит все мелочи учитывать. Пошел за колесом анальгина.... dry.gif

гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:39

Как вытащить блок навигации, что нужно открутить, поддеть, не смог разобраться - просто подскажите. Если есть распиновка AUX в родном ТВ- блоке (в японском-если кто непонял) схемку будьте любезны, прошу дайте посмотреть хоть одним глазком.

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:43

STORM @ Сегодня в 19:39
Cobra
Кто-то уже писал, лучше через кнопочку, тогда и расход считать будет...

верно-верно... я уже тоже об этом писал. Я тут все пишу по десятому кругу, уже голова трещит все мелочи учитывать. Пошел за колесом анальгина.... dry.gif

да, удобнее будет ссылки на конкретные посты давать smile.gif
а еще удобнее спрашивающим получше темы читать biggrin.gif не в обиду будет сказано wink.gif

з.ы. а вообще, хорошо бы создавать темы с отчетами и т.п. полезной информацией вместе с модераторам, делая их только для чтения (чтобы флуд не разводить) и прилеплять, как важную тему.
Делай добро и бросай его в воду...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 19:47

гипсофила
Так как вытащить его из бардачка или протолкнуть, я как понял его-родной ДВД убирать нельзя.

Не понял все одно... и анальгин не помог. sad.gif
Давай по шагам тогда что ли...
1. Ты бардачок то сам откручивал?

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

17.12.2007, 19:48

а еще удобнее спрашивающим получше темы читать

Ага ! удобней кому ???......
темы читать

боюсь что только названия и читают....через одно.... ph34r.gif

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 19:50

Cobra
да, удобнее будет ссылки на конкретные посты давать

ну да удобнее.... им. Если люди не хотят потратить свое время но поиски своей проблемы, почему мы то должны за них это делать??? Я под рукой ссылки не держу.

а еще удобнее спрашивающим получше темы читать  не в обиду будет сказано

вот и я том же...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 19:51

#R#U#S#
ну и кто теперь чьи мысли читает?)))))))))

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:52

з.ы. а вообще, хорошо бы создавать темы с отчетами и т.п. полезной информацией вместе с модераторам, делая их только для чтения (чтобы флуд не разводить) и прилеплять, как важную тему.

Cobra
не флуди!)))))))))))

biggrin.gif
Делай добро и бросай его в воду...

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 19:53

Cobra
не флуди!))))))))))) wink.gif

гипсофила
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2007
Город: Стерлитамак
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 19:55

Ладно завсегдатые сам разберусь, мне ссылки не нужны, если Вам делать нечего почему бы не помочь? Все равно ведь сейчас ничего не делаете, просто набор текста и пристальное "смотрение" в монитор, кого бы еще....

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.12.2007, 20:02

Ладно завсегдатые сам разберусь, мне ссылки не нужны, если Вам делать нечего почему бы не помочь? Все равно ведь сейчас ничего не делаете, просто набор текста и пристальное "смотрение" в монитор, кого бы еще....

О как... Я пытался помочь, а выводы свои про делать нефиг и кого бы еще оставьте в Башкирии. wink.gif

#R#U#S# Зацени, вот и вся нах благодарность и денег не заплатили обещанных sad.gif ))))))))

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0