Viktor912
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2018
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.3.2018, 21:57

Всем доброго вечера!Моя теана японской сборки,но ввезена из Англии.таких машин нет-у неё 90 тыс пробег.полный фарш.езду второй день,пузотёрка после джипа,НО какая!!!брал у знакомого,он единственный хозяин,для него она была отдушиной,как он говорит.До этого у меня был Киа спортэйдж 2.0,Октавия тур 1.6,шевроле Круз 1.8, и до сих пор есть Х-трэил 2.0,который я продаю,решил предложить тут,го наверно без вариантов..никто на него не сядет,кто ездил на теане.Так вот почитал форум,никогда раньше на них не регистрировался,очень много интересного тут!Такого класса не было,брал финик у друга ,дороГХо-боГХато..думал мне расти и расти в финансовом плане др такого финика..Одним словом принимайте в ряды теановодов!Вопрос продажи х-трэйла прост-нужны деньги на ремонт,хотел лезть в кредит,но начну с малого,с замены машины!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Халид
Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 3.9.2017
Город: Махачкала
Авто: Nissan Teana

17.3.2018, 22:43

Поздравляю! Добро пожаловать!

slaventyi
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2019
Город: Киев
Авто: нет авто

15.10.2019, 6:15

так если ваша машина в хорошем состоянии, вы можете быстро продать машину и получить нормальные деньги! Была подобная ситуация, хотел быстрее обновить машину с гольфа на тиану, так обратился в выкуп авто, кстати вот можете почитать ссылка
отличные ребята и хорошо платят cool.gif

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0