bsmsergey
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

27.9.2011, 8:44

ссылка

chebureka
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2011
Город: Москва
Авто: другое

6.10.2011, 10:20

Ничего плохого против Re-Styling'а не скажешь, но денег они дерут немеренно!!! Насчет антигравийки (полиуретановой), то стоимость ее 2500р/м.п. - ширина 1,22м (это если 3М) на капот + бампер уйдет около 4-х метров, т.е. 10000 только на материал + расходники. Ну а стоимость получается из материала+совесть исполнителя....

ЕЗДОК
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 23.11.2010
Город: Махачкала
Авто: Nissan Teana

17.10.2011, 22:44

l_sunny.gif

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

18.10.2011, 23:25

chebureka @ 6.10.2011, 11:20
Ничего плохого против Re-Styling'а не скажешь, но денег они дерут немеренно!!! Насчет антигравийки (полиуретановой), то стоимость ее 2500р/м.п. - ширина 1,22м (это если 3М) на капот + бампер уйдет около 4-х метров, т.е. 10000 только на материал + расходники. Ну а стоимость получается из материала+совесть исполнителя....


на капот только 152см, 122см не хватит...а это уже 2900руб..за метр..это очень хороший ценник, дешевле только оптом (рулонами по 30м)...3М это Вентура Шилд..

Gollandez
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 15.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.3.2012, 4:15

Москва хорошие цены ссылка - дороговато в итоге

Gollandez
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 15.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.3.2012, 16:50

Сделал в воскресение полную ламинацию капота бампер обеих крыльев фар и зеркал + тонировка ИТОГО: 17000 руб - делал в Зеленограде качественно быстро и бюджетно учитывая рынок могу дать телефон кого заинтересовало для Москвы и МО. Тел 89629990933 Иван скажите от Константина)))

Hell
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 31.1.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.4.2012, 7:47

В эти выходные заламинировал крышу винилом получилось прикольно. Делали в Митино.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

den007
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

4.8.2012, 9:15

Hell @ 11.4.2012, 8:47
В эти выходные заламинировал крышу винилом получилось прикольно. Делали в Митино.


скинь сайт или адрес, а то я от митино недалеко)

Ольга 72
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.8.2012
Город: Тольятти
Авто: Nissan Teana

24.8.2012, 15:00

SILVER @ 1.5.2009, 17:25
Взломщик
Pavluer
Это я как раз и не стал расписывать.... в первом посте - удалив....

В большей степени(для меня) ламинирование нужно
- чтобы не отскребать останки насекомых вместе с краской (а такое у меня уже было), с пленки они отваливаются охотнее...да и всякая химия для неё не так уж страшна как для обычной краски с лаком...
- чтобы не бегать и не рвать волосы на себе - потому как куча сколов на капоте, в которые попадают реагенты и капот начинает ржаветь (хром то...как ни крути - вздулся уже)
- чтобы не маятся с мастерами из ОД, которые в случае покраски капота из за причины №2 не попадут в цвет....и придется еще тратить время и деньги с этими "раскрасками"

тут просто от человека зависит...для меня - новая машина - это ниразу не красившаяся(не перекрашеная) машина....и чем дольше она такой будет оставаться ...без сколов, царапин....со своей...заводской краской - тем лучше....
кому-то пофигу - и ему легче покрасить за те же деньги... точнее - даже бесплатно....и через год продать....
я планирую с машиной не расставаться достаточно долго....и невижу смысла экономить....
через годика 3-4 пленка самостоятельно снимается за час -и у тебя - по сути новая машина...как только из салона....

Ребят, подскажите- а есть ли смысл закатывать всю машину. У нас в тюнинге ребята сказали , что достаточно передние выступающие закатать ну и под ручками- у меня тиана черная, отсюда проблемность сколов и царапин повышается... Заранее спасибо

IL-82
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

27.8.2012, 13:10

котъ @ 23.10.2009, 9:09
Заламинировал smile.gif и на крышу черный глянец наклеил smile.gif
Сейчас машина грязная и мыть ее нельзя дней семь. Потом как нибудь фото выложу.
Кстати, т.к. заказ был на сумму свыше 15тыр, дали карту на скидку 15%, т.ч. если кому из клубней надо будет, могу дать попользоваться wink.gif


Приветствую! А не подскажете, где оклеивались? И как себя ведет ЛКП под пленкой?
Опыт есть, ведь времени прошло уже достаточно!!!

Hell
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 31.1.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.2.2013, 11:29

den007 @ 4.8.2012, 10:15
скинь сайт или адрес, а то я от митино недалеко)

адрес точно не помню это находится за митинским рынком до светофора поселок Победа, там салон корейских автомобилей.

solmish
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 8.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.2.2013, 10:09

Народ,кто недавно клеил защитную пленку на капот,ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ!!!!!
После покраски по гарантии хочу затянуть капот.Заранее благодарен!!!!!

DeeByZ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 101
Регистрация: 15.2.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.3.2013, 8:28

честно говоря какие то смешанные ощущения... почитал все это и прихожу пока что больше к выводу что не стоит ламинировать
цена весьма кусачая, хотя ламинировать что либо кроме капота вообще не вижу смысла так как цветет только он, однако в 2012 году начали клеить черные наклейки в проблемных местах у решетки радиатора
я каждый день езжу по трассе до мск, но как то стараюсь с головой, не прижимаяськ фурами и др машинам ибо просто не люблю когда какая либо шыняга в меня летит

тачка на гарантии и при каско и реально экономически понимаю что смысла мало, ну покрасят передок,я сделаю фото до и после и спокойно продам, доказав что дтп не было, не попадут в цвет- перекрасят.

и реально сколько народу знаю, сам продавал машину, никто не смотрит так тщательно на сколы( только для тупых попыток скинуть цену), даже на комплектацию, смотрят на пробег и год выпуска по большому счету, поэтому дороже реально не продашь чем стоит на рынке

да и вижу пробйлема целаЯ найти норм центр где поставят, где делали на совесть- раскрутились и теперь больше предпочитают деньги брать

потом целый вопрос, что будет после снятия, видел фото с ободронной красской, пленка в жару прикепела насмерть, опять так вопрос чем тебе и как задйламинировать, и это проконтролировать в рф почти не реально при всем желании

по моемуу проще полировать каждые полгода или воском баловаться и делать все по гарантии, а как она слетит, я вообще приверженец того, что надо продавать, и гарантия, да и нет смысла остйнавливаться на какой то моделе, каждый год более крутые движки и коробки со всякими доп функциями)))

ИМХО
Renault Symbol, 2003, 16v1.4, Ex+ -> Nissan Teana, 2012, 24v2.5, Premium+, бежевый салон, черный кузов

падлюка
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.8.2013
Город: Коломна
Авто: Nissan Teana

7.8.2013, 16:34

купил теану два месяца назад, сразу ламинацию не сделал о чем пожалел (краска имхо на теане полное г..но) словил пару небольших сколов + мелкие царапины от веток. В итоге все таки затянул всю машину (кроме крыши у меня панорама), делал в Винилс про, по времени делали 4 дня цена вопроса 48 тысяч. Сделали на первый взгляд неплохо, через две недели нужно съездить на осмотр к ним. Фото не могу пока прикрепить не фоткал еще машину

Vdmit
Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.12.2014
Город: Батайск
Авто: Nissan Teana

20.4.2016, 8:00

Цвет авто бордовый ! Хочу крышу, капот , передний бампер и пороги затянуть в черную лакированную пленку ! Как будет смотреться интересно ? Колхоз ??? Что посоветуете ?
Бампер и капот имеют явные сколы и царапины ! Перед ламинированием их нужно будет устранять ли пленка сгладит дефекты ?

777
Продвинутый Теановод
Сообщений: 385
Регистрация: 27.8.2011
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana

20.4.2016, 17:47

Vdmit @ 20.4.2016, 13:00
Цвет авто бордовый ! Хочу крышу, капот , передний бампер и пороги затянуть в черную лакированную пленку ! Как будет смотреться интересно ? Колхоз ??? Что посоветуете ?
Бампер и капот имеют явные сколы и царапины ! Перед ламинированием их нужно будет устранять ли пленка сгладит дефекты ?

устранять надо будет,но я бы не колхозил так.

Vdmit
Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.12.2014
Город: Батайск
Авто: Nissan Teana

21.4.2016, 7:35

я вообще приверженец того, что надо продавать, и гарантия, да и нет смысла остйнавливаться на какой то моделе, каждый год более крутые движки и коробки со всякими доп функциями)))

ИМХО
[/quote]

Блин , ну Вы же кому то продаете ? И жизнь авто продолжается и после гарантии ! Если у Вас много денег , чтобы менять тачки , так зачем Вам вообще обсуждать эти темы !!!
Поездил , капот поцарапался-продал, купил другую ... Вот реально напрягают такие советы !!!

KorSar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.4.2016, 10:36


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Born
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2016
Город: Москва
Авто: другое

24.8.2016, 15:01

KorSar @ 21.4.2016, 10:36

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Броско, на любителя.

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

3.9.2016, 12:15

KorSar @ 21.4.2016, 11:36

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение


В детстве хотел быть пожарником? )

Вернуться в “Фото, Видео, Тюнинг (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0