#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

5.4.2008, 0:55

Эту тему удалять нельзя, где тогда будем обсуждать все атрибуты? Или новую тему зафлудим? Здесь предложения, а там конкретное решение выведенное здесь опять же сообща. А вот почистить ее не помешало бы. Тогда можно было быстренько проштудировать все основное из этой темы и возможно дополнить новую, сделав выводы.

Приятно читать толковые мысли... спасибо ! wink.gif

Martys
Продвинутый Теановод
Сообщений: 226
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

5.4.2008, 21:51

Тему почистил

Фото рамок и прочие клубные атрибуты можно увидеть в теме "ссылка".

Предлагаю теперь продолжить разговор о наклейках. Макетик который предлагал Шторм, мне очень понравился. Давайте от него и плясать.
БОЛЬШОЙ, толстый и красивый.
ссылка

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

7.4.2008, 6:57

Макетик который предлагал Шторм, мне очень понравился. Давайте от него и плясать.

Это не мой макетик, просто в инете скомуниздил для примера, как может выглядеть это. Лучше свое что то придумать. wink.gif Воровать не хорошо dry.gif . Можно к создателям обратиться или еще лучше к заказчику данного макета. Если он не против то почему бы и нет. В обмен на использование его логотипа предложить расположить безвозмедно его рекламу на главной странице этого сайта. От марко думаю не убудет.

Martys
Продвинутый Теановод
Сообщений: 226
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

7.4.2008, 9:10

Было бы очень не плохо, т.к. выполнен логотип очень красиво. Такой бы я наклеил.

Шторм не мог бы ты связатся с этими людми. Или хоть направь меня где ты это взял.
БОЛЬШОЙ, толстый и красивый.
ссылка

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

7.4.2008, 9:18

ссылка

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

6.5.2008, 8:20

У кого есть логотип Ниссано-инфинитевский (они похожи), который на методичках печатают.... Скиньте плиз...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0