MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

26.1.2012, 20:29

1

kolos
Продвинутый Теановод
Сообщений: 617
Регистрация: 5.8.2008
Город: Жуковский Мо
Авто: Nissan Teana

26.1.2012, 21:25

MorZZe @ 26.1.2012, 21:29
у меня есть руководство по 9-ти гиговой версии

вы недопонимаете насколько они разные...(дорестайл и рестайл) это как виндоус и андроид..и там и там операционки, но вот парадокс их пути не пересекуться, они паралельны..так и здесь..вы попробуйте карты от навитела прикрутить к IGO и поймете насколько они разные...и версия системы не имеет значение..к тому же Ниссан конкт более интегрирован в авто (использует больше штатных систем авто таких как система стабилизации и т.д.) поменять одно на другое не получиться..



А я думаю что не так страшен черт как его молюют.. Нужна схема электропроводки. Штатное ГУ (то что диски глотает и где громкость крутим) оно такое же как и на до ресталинговой? Как организован этот нисан конект? Т.е. есть дисплей нового образца, у него шлейфы как у старого или новые? Или вы не вкурсе? Про андройд и виду я понял.. А про навител вабще убило. Если я смог прикрутить карты от Volvo к нашей теане то все калапс?

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

26.1.2012, 21:35

1

kolos
Продвинутый Теановод
Сообщений: 617
Регистрация: 5.8.2008
Город: Жуковский Мо
Авто: Nissan Teana

26.1.2012, 21:51

Кого взламывать вы о чем? Я прекрасно понимаю что програмно одно к другому не прикрутить. Я спрашиваю про замену ЖЕЛЕЗО. Т.е. с разбора купить железо от ресталинга и поставить на до ресталинг.

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

26.1.2012, 22:19

1

kolos
Продвинутый Теановод
Сообщений: 617
Регистрация: 5.8.2008
Город: Жуковский Мо
Авто: Nissan Teana

26.1.2012, 22:43

Это хуже..

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 8:53

MorZZe @ 26.1.2012, 21:29
у меня есть руководство по 9-ти гиговой версии

вы недопонимаете насколько они разные...(дорестайл и рестайл) это как виндоус и андроид..и там и там операционки, но вот парадокс их пути не пересекуться, они паралельны..так и здесь..вы попробуйте карты от навитела прикрутить к IGO и поймете насколько они разные...и версия системы не имеет значение..к тому же Ниссан конкт более интегрирован в авто (использует больше штатных систем авто таких как система стабилизации и т.д.) поменять одно на другое не получиться..


Можно ли Вас понять что в ниссан конект не новител? А то я залез в новител сайт и там никаких обновлений или дисков с картами нет для конекта.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 8:59

kolos @ 26.1.2012, 22:25
А я думаю что не так страшен черт как его молюют.. Нужна схема электропроводки. Штатное ГУ (то что диски глотает и где громкость крутим) оно такое же как и на до ресталинговой? Как организован этот нисан конект? Т.е. есть дисплей нового образца, у него шлейфы как у старого или новые? Или вы не вкурсе? Про андройд и виду я понял.. А про навител вабще убило. Если я смог прикрутить карты от Volvo к нашей теане то все калапс?



Вы действительно смогли прикрутить карты от вольво или это афоризм?
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

27.1.2012, 12:00

1

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 14:32

MorZZe @ 27.1.2012, 13:00
Я не говорил что там НАВИТЕЛ..этого и быть не может!



NAVTEQ Map Reporter и Новител это не одно и то же?
навигация 08IT выпущена компанией NAVTEQ или другой.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

kolos
Продвинутый Теановод
Сообщений: 617
Регистрация: 5.8.2008
Город: Жуковский Мо
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 14:46

dmark111 @ 27.1.2012, 15:32
NAVTEQ Map Reporter и Новител это не одно и то же?
навигация 08IT выпущена компанией NAVTEQ или другой.


Нет не одно и тоже. ( иэто мягко сказано еще)..

http://www.navteq.com/#highlight

http://navitel.su/

Разница заметна сразу?

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 14:49

MorZZe @ 26.1.2012, 21:29
у меня есть руководство по 9-ти гиговой версии



Вы не могли бы отсканить и выложить страничку где указаны поддерживаемые форматы. Методом втыка я понял что система не совсем гибкая, ограниченно количество папок на флешке, размерность фалов jpg и.т.д
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

27.1.2012, 21:04

1

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

28.1.2012, 4:25

MorZZe @ 3.10.2011, 17:12
Двухканальная аудиосистема Bose 08IT с функцией объемного звучания Driver Audio Stage.[/i]


сунул в привод тестовый dts-cd африканцы с барабанами, потом "вальс цветов" на мониторе лямба DTS 5.1 и звук!!!!!!!!!!! ах какой звук,
конвертировать на жесткий не дает но как поет ....... ну очень 5.1.

дома BD samsung 1500 + yamaha RX-V2065 + aaudio pro evo 5.1+2SB ... диск сделал давно для них, теперь сравнил, в Тиане очень хорошее четкое разделение каналов, даже не вериться что 2х канальный звук.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

28.1.2012, 5:00

MorZZe @ 27.1.2012, 22:04
будет время, сделаю..



"Время не имеет значение только жизнь, жизнь важна" - из фильма "Пятый элемент"

________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

28.1.2012, 9:24

1

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

28.1.2012, 13:31

Не только на ниссан, и у инфинити так же написано.
Правда Ваша, в авто некогда кнопками играться на дорогу смотреть нужно.
А двухканальная вероятно не синоним стерео. Иначе так и написали бы стерео.
Думаю имеется ввиду способ усиления звука на динамики.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

29.1.2012, 20:50

Устройтесь поудобнее, закройте глаза и пред-
ставьте, что Вы на концерте любимого исполни-
теля — в NISSAN TEANA это совсем несложно.
С шестиканальным усилителем и аудиосистемой
BOSE® с 11 динамиками Вы наслаждаетесь эф-
фектом объемного звучания со всеми музыкаль-
ными нюансами. Комплектация NISSAN TEANA
может быть дополнена DVD-проигрывателем, си-
стемой беспроводной громкой связи Bluetooth®
и встроенным музыкальным сервером объемом
9,3 Гб. Новые дисплей и меню управления нави-
гационной системой расположены так, чтобы Вам
было удобно сверяться с картой1 и находить крат-
чайший путь к месту назначения. Но Вам придется
выбрать длинный маршрут, если Вы хотите прод-
лить удовольствие от любимой музыки.

1 Россия. Детальное покрытие*. Города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Области: Московская, Ленинградская.
Полное покрытие**. Города: Нижний Новгород (+Дзержинск), Челябинск, Казань, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга,
Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны.
Области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, а также Краснодарский край и Став-
ропольский край. Республики: Адыгея, Татарстан, Башкортостан. Базовое покрытие***: Области: Костромская, Самарская, Челябинская, Тверская, Вологодская, Кировская, Смо-
ленская, Псковская, Тамбовская, Тульская, Белгородская, Пензенская, Брянская, Воронежская, Калужская, Ульяновская, Курская, Липецкая, Архангельская, Орловская, Мурманская,
Рязанская. Республики: Татарстан, Башкортостан, Карелия, Чечня, Марий-Эл, Мордовия, Коми, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Калмыкия,
Чувашия, Северная Осетия. Контуры домов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград (+Волжский), Саратов (+Энгельс), Челя-
бинск, Казань, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, часть городов Московской области.
Точечная адресация в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново,
Новгород, Калининград. Внутриквартальные проезды и дороги: Москва 100%, Санкт-Петербург 100%.
Украина. Детальное покрытие*. Города: Киев. Полное покрытие**. Основные дороги Украины. Базовое покрытие с адресным поиском***: Львов, Одесса, Харьков, Днепро-
петровск, Донецк, Запорожье, Мелитополь, Симферополь, Феодосия, Судак, Евпатория, Коломыя, Каменец-Подольский, Борисполь, Ирпень, Буча, Белая церковь, Фастов, Умань,
Белгород-Днестровский, Миргород, Кривой Рог, Днепродзержинск, Макеевка, Горловка, Енакиево, Алчевск. Базовое покрытие без адресного поиска***. Вся территория Украины.
Европа. Страны с адресным поиском: Германия, Польша, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва. Без адресного поиска: Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Великобритания,
Венгрия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Словакия, Турция, Финляндия,
Франция, Чехия, Швейцария, Швеция.
Покрытие основных дорог между городами: Беларусь, Молдова.
Обращаем Ваше внимание на возможное расхождение между фактической версией карты и заявленной зоной покрытия. Компания Nissan не несет ответственности за зону по-
крытия и качество картографических данных. Просьба уточнять последнюю информацию о зоне покрытия и версии карты интересующей вас модели автомобиля у официальных
дилеров Nissan или Infiniti.
* Детальное покрытие: все дороги и объекты POI (точки интереса) проверены полевыми сотрудниками компании NAVTEQ. Присутствуют все навигационные атрибуты (ограничения
движения) и адресный поиск.
** Полное покрытие: Большинство дорог (функциональных классов 1-4) проверены полевыми сотрудниками компании NAVTEQ. В крупных городах центры проверены по стандарту
Детального покрытия. Присутствуют все навигационные атрибуты и адресный поиск.
*** Базовое покрытие: Основные трассы Федерального и некоторые — регионального значения. Исходные данные без верификации полевого отдела. Могут отсутствовать навига-
ционные атрибуты (ограничения движения) и адресный поиск.


Скопировал из брошюры с сайта nissan.ru
Так что все таки 6 каналов.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

29.1.2012, 23:21

1

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

30.1.2012, 17:27

MorZZe @ 30.1.2012, 0:21
ну так 5+1 это 6......я верю УХАМ thumbsup.gif а на оф сайтах порой такая хрень написана..



следовательно есть и канал "сабвуфер". Интересно как он организован?
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0