vech
Продвинутый Теановод
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.12.2010, 20:37

Сегодня был в автосалоне Автомир на Ярославке. Смотрел свою пришедшую машинку (2.5 Премиум), которую заказывал еще толи в сентябре, толи в октябре.
Так ВОТ!!!
По утверждению менеджера: Со вчерашнего дня (7.12.2010) к ранее объявленным ценам добавляется стоимость за цвет машины Теана, причем за любой цвет..... = 14 000 р.
Таким образом, то что стоило 1184000 р., стало стоить 1198000 р.
С КАКОГО ХРЕНА !!!
Конечно как процент от цены вроде и не так уж много, но ЗА ЧТО ???
Кстати и в документах на мою машину эта цифра появилась.
Правда wink.gif мне вышла поблажка, т.к. все обговаривалось ранее (скидка, как казалось солидная, по знакомству), то мне цена не изменилась, а изменилась скидка + 14000.
Но есть и ХОРОШИЕ новости для тех кто сейчас (до конца декабря) собирается покупать. Прочитал на текущей строке мониторов в салоне: на Теану 2.5 подарок - КАСКО + зимняя резина, на Теану 3.5 - скидка 7% (возможно это только для Премиума не помню точно, был занят своими проблемами), есть и на другие машины НИССАН скидки и подарки.
А мне облом ph34r.gif Говорят ваша скидка (ранее обговоренная 70 тр +14 тр за цвет) не позволяет вам ничего больше подарить. А мне кажется, что КАСКО + зим. резина (вроде стояла шип. Ёкогама, хотя могут дать и чего-нибудь другое) это больше, чем моя скидка по знакомству. Вот и крутись заранее laugh.gif , ищи знакомства ))0.
Ну и ХРЕН с ними, скорее бы уж машину забрать.

Poi$oN
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 20.7.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.12.2010, 20:43

Про цвет, так откровенно разводят. Мне попробовали еще в конце лета заикнуться, но и минуты не прошло, как манагер забыло о попытках smile.gif
P.S. Правда, у меня говорили про 10 000р, в У Сервисе.

vech
Продвинутый Теановод
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.12.2010, 20:48

Кстати цены на допы тоже, как мне кажется, выросли.
Для примера (цена с установкой):
- защита картера Ниссан = 6933
- брызговики перед и зад = 8703
- защитная антигравийная пленка фар головного света = 7180
- ковры в салон ворс./рез. = 3850
- коврик в багажник (полиуретан с бортиком) = 3973
- адаптация изображения при движении (по нашему разблокировка ДВД) = 9293
- ТВ-тюнер (аналоговый) к штатному ДВД (без антенны) = 23600
- антенна ТВ = 7080
- сетка в багажник = 2640

и т.д., еще много чего, но пальцы устали долбить

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

8.12.2010, 22:22

с зимней резиной каждый год такая ерунда. Раньше только ее дарили с ноября...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Droniwe
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Авто: другое

8.12.2010, 23:25

vech @ 8.12.2010, 20:37
на Теану 3.5 - скидка 7% (возможно это только для Премиума не помню точно, был занят своими проблемами), есть и на другие машины НИССАН скидки и подарки.

Щас подождать еще 2-3 месяца и не такие скидки на 10й год 3,5 будут...в прошлом году 210 штук была скидка...в 11м спрос повыше конечно будет, но тыщ на 150 я думаю можно расчитывать))

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

8.12.2010, 23:32

Droniwe @ 8.12.2010, 23:25
Щас подождать еще 2-3 месяца и не такие скидки на 10й год 3,5 будут...в прошлом году 210 штук была скидка...в 11м спрос повыше конечно будет, но тыщ на 150 я думаю можно расчитывать))

тоже верно... терпеливый и усидчивый - всегда в выигрыше.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

KostochkaMan
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.6.2010
Город: Москва
Авто: нет авто

9.12.2010, 11:07

05.12.2010 Небывалое предложение! NISSAN TEANA по супер цене! Теперь от 890 000 рублей!
На сайте оф. дилера.
С таким успехом, Теана станет самым продаваемым авто в России wink.gif


juvio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 117
Регистрация: 21.6.2010
Город: Тобольск
Авто: Nissan Teana

9.12.2010, 15:48

Да что там. Брали таньку в июне и в декабре. В декабре уже за установку ковриков даже денег запросили. 14 рублей за коврик.
Цены растут. Дилеры пытаются компенсировать недостатки.

Кренделёк
Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

9.12.2010, 22:23

забрал Премиум (2.5) неделю назад (оказался в наличии)... без знакомств, скинули 65т.р. + коврики (ворс/резина) + защита картера...

добрый пилигрим
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.12.2010, 19:45

автомиру превед, эти .... в своем репертуре.

скидки хорошие сейчас идут, это факт, будет ли в следующем году- не знаю, но вообще то это возможно- как я понял япам нужно выйти на полную загрузку в Каменке (150000 в год Теан и Хитрил), тогда будет рентабильным установить роботизированный конвейер.
ищите у нормальных дилеров- скажем Овод. даже вечно задирающий цены Дженсер разщедрился- у него машин много.
только учтите- Каско лучше брать без амортизации при угоне (риск сейчас сильно возрастает, а что там в подарочном еще не известно), резина Йокогама (кажется именно она в салонах валяется) считается не айс (себе беру на новую машину Бридж7000), консультировался в 3х местах- но по городу и до дачи сойдет, по трассе очень ее не рекомендовали.

и не надо стесняться торговаться с ОД по допам, первоначальную скидку можно увеличить раза в 1.5 минимум. кстати, если кто бывает в других городах- можно неэлетронику там установить раза 2 дешевле

добрый пилигрим
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.12.2010, 20:06

Droniwe @ 8.12.2010, 23:25
Щас подождать еще 2-3 месяца и не такие скидки на 10й год 3,5 будут...в прошлом году 210 штук была скидка...в 11м спрос повыше конечно будет, но тыщ на 150 я думаю можно расчитывать))

узнав про скидки на Теану, я объехал с десяток салонов разных марок за декабрь. только в Ниссане полно народу (еще видел толпу в Шевроле, но там почти всегда так), те 1.5 часа что я ошивался в Оводе касса не минуты не пуставала. так шта не факт.
к слову реальных скидок кроме Ниссана и GM никто из "опрошенных" особо и не дает.

Паныч
Народный Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 29.8.2006
Город: Бешаная Столица
Авто: другое

19.12.2010, 20:41

Блин, и здесь халявщики...))
Курить я буду, но пить не брошу....

vech
Продвинутый Теановод
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.12.2010, 20:59

Я когда забирал свою в Автомире (2.5 Премиум) кроме обговоренных еще в октябре скидок (70 тр по знакомству) еще отжал с них брызговики (молодцы, поставили быстро, прямо на площадке пока я осматривал авто), хотя деньги были уплачены полностью еще 2 дня назад.
Кстати, мне понравилась реакция сотрудников на наши (со мной были жена и сын) замечания-придирки:
1) маленькая царапинка на хромированной накладке под стеклом водительской двери
2) микро-царапинки в 4 местах на кузове (по лаку)
- без вопросов, когда мальчик с тряпочкой и химией не оттер, увезли машинку на 20-30 минут, отполировали кузов в указанных местах, хром. накладку поменяли. Мы в это время пили кофе в их кафешке по бесплатным талонам. Потом подошли, извинились, предложили продолжить осмотр авто внутри. Мы проверили по-максимуму, в т.ч. с использованием дисков СД, ДВД, ДТС 5.1. Менеджеры терпеливо ждали, все поясняли.
3) увидели черточку от шариковой ручки на переднем подлокотнике
- мальчик потер разной химией, до конца не оттерлось. Увидев моё недовольное лицо, менеджер извинился и отогнал авто на 5 мин., приехал с замененным подлокотником tongue.gif
Так-что когда мы уезжали (а прошло часа 3) нас провожали почти со слезой на глазах laugh.gif . Да, еще бутылку шампанского дали на последок tongue.gif.
Через день обнаружил, что не положили руководство по Навигации. Без слов отдали, но пришлось подъезжать к ним (встречали как родного). Как-то будет дальше ? wink.gif

А в ОВОДЕ мне еще в сентябре не понравилось, запрашиваемую комплектацию и в требуемых цветах обещали только в январе-феврале, да и то без энтузиазма. Я не почуствовал, что я им интересен, скорее наоборот mad.gif


добрый пилигрим
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.12.2010, 23:18

Паныч @ 19.12.2010, 20:41
Блин, и здесь халявщики...))

Паныч, слыхал про программу "деньги за драндулеты"? wink.gif
"sale" общегалактический двигатель торговли smile.gif

vech
ну это по всякому бывает. там где я сейчас брал, был в конце ноября проездом- в общем тоже не особо интересно показалось. однако за пару недель многое поменялось. blink.gif
с цветами в Оводе действительно напряг, я именно потому там и не купил- моей комплекции только черная была.
что касается Автомира- видно что-то поменялось к лучшему, у меня там разные знакомые неск. лет назад брали опель и поддежанную хонду- перед ними особо не расшаркивались. а может представительство ОД дрючит- чесно скажу общение с манагерами в ниссане выгодно отличалось от большинства других салонов.

добрый пилигрим
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.12.2010, 23:18

последние вести с полей smile.gif - в Дженсере сказали что выдают по 25 машин в день (в основном Теаны и Хитрилы).

а с ценами какой-то кавардак уже 70 тыщ скинули на базовую, а от скольких сейчас Элеганс+ 4wd начинается я что-то уже не пойму.

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”