gaganof
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 8.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

3.9.2011, 14:44

Всем Доброго время суток.
У меня Теана 2 2008 года, гарантия заканчивается в ноябре. На днях делал у ОД Автопродикс ТО-3, обратил их внимание на то что у меня гул при движении, подозревал на подшипник ступицы, думал устранят по гарантии.
ТО сделали. Гул действительно оказался из-за передней правой ступицы, но в гарантийном ремонте отказали из-за того что у меня стояли легкосплавные литые диски, а не штатные и один диск ремонтировался (сварка аргоном), долго ругался с ними но бестолку.
Хочу переставить родые диски и обратиться к другому диллеру Ниссан, чтобы заменить ступицу по гарантии, т.к. вопрос достаточно дорогостоящий.
Проблемма в том что когда я покупал машину (год назад) на ней были только эти диски, штатных не было.
Большая просьба к владельцам Теана в СПб откликнуться и помочь мне, одолжив мне 4 колеса на родных дисках на неделю максимум, готов отдать свои колеса взамен на время гарантийного ремонта. В накладе не останусь.

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

3.9.2011, 18:24

ссылка
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Sindbad
Продвинутый Теановод
Сообщений: 586
Регистрация: 24.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.11.2011, 13:36

gaganof

но в гарантийном ремонте отказали из-за того что у меня стояли легкосплавные литые диски, а не штатные и один диск ремонтировался (сварка аргоном)

Ну, так дилер прав. А, вот на передней оси, иметь заваренный диск, ну совсем не комильфо, да и к тому же, очень опасно для здоровья своего и окружающих.

P.S. А, ехать к дилеру с гудящим подшипником, на нештатных дисках, заваренных аргоном, и требовать Гарантии- это Моветон.




Вернуться в “Гарантийное обслуживание”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0