Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 20:56

Vitalik_tut @ 8.8.2013, 21:50
нет там ответов, просто ещё один лохотрон.... вот приеду бля и к сукам подъеду ради интереса

А за суку ты будешь ездить со старой навигацией. Ты только зарегился на форуме, хочешь себе баллов наработать?

edvik
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 20:56

Ton4ik @ 8.8.2013, 21:02
Есть цена для клубней, есть цена для улицы. Клубная карта есть? На что именно я называл цену?
Как я могу заставить людей писать отзывы, если они и о клубе не знают.
Из последних, один на пафике уехал в Европу. Другим на m37 и на fx37 как-то не с руки писать на теано клубе

По моему цену вы называли 9000 р. или больше, просили копию свидетельства о регистрации ТС, а ваши рекламные фотки висят уже около года, за это время вы не на одну nissan teana свою карту не поставили? It' ok.

Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 20:58

Ton4ik @ 8.8.2013, 21:55
Ну а что вы хотите услышать? Что да, я примчусь в Калининград ради одной установки?
Сами подумайте, можете приехать, если вас этот вариант больше устраивает. Каждый диск делается под конкретныйавтомобиль. И в другом авто он работать не будет

Вот это совсем смешно. Я с друзьями к вам приеду smile.gif

Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 20:59

Ton4ik @ 8.8.2013, 21:56
А за суку ты будешь ездить со старой навигацией. Ты только зарегился на форуме, хочешь себе баллов наработать?

ню-ню

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 21:00

edvik @ 8.8.2013, 21:56
По моему цену вы называли 9000 р. или больше, просили копию свидетельства о регистрации ТС, а ваши рекламные фотки висят уже около года, за это время вы не на одну nissan teana свою карту не поставили? It' ok.




Это по вашему.. цифру 9 я не мог назвать даже если бы был мертвецки пьян. Вы что-то напутали.
Цена без учета клубной карты
на теану с hdd: блокировка 6 тыр, обновление карт с пробками 7 тыр.
На теану с двд карта 5 тыр
К чему этот балаган. У кого есть желание приехать поставть, тот приедет. Ну а тем кто тут матом кроет принципиально делать не буду.

To edvik Наши рекламные фотки весят уже 6 лет. Помимо теан мы занимаемся еще перепрошивкой японок на русский и еще много чем.
Все skyline, primera, pressage итд. И общающиеся со своим владельцем на русском, были сделаны нами, одновременно там снималась видео блокировка програмно. Таких машин сотни по всей России.
Именно поэтому, волна , которую несколько человек подняли, якобы, с кидаловом и прочим бредом, не имеет под собой никакого основания.

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 21:09

Изначально тема была тут: ссылка
Перенес обсуждение сюда, т.к. больше интересует обновление навигации

Ton4ik @ 8.8.2013, 15:55
Angry, для чего почта дана, скайп?
Я часто за границей по работе или на важных совещаниях, поэтому не всегда могу поднять трубку. В конце-концов, можно смс написать, я перезвоню.на клаб теане есть отдельная ветка.. там все расписано и есть скриншоты.

Тончик, для чего дан телефон, если в течении нескольких дней на нём не снимают трубку? Впрочем, проехали. Как говорится, запашок остался, ну да ладно.

Ton4ik @ 8.8.2013, 18:21
Оплачивают и получают качественный сервис. А вы смотрели на клаб теане тему? я конкретно ответил.. там все расписано и разложено по полочкам. Какая версия карт льется. С фотографиями. К навтеку это не имеет отношения.

Тему на клабтеане смотрел, читал, многое осталось до конца не ясным. Я задал в теме про разблокировку несколько вопросов, ответов на них не получил, кроме уверений, что всё будет отлично. Повторю их ещё раз:

1) На каком форуме можно увидеть отзыв об обновлении карт на системах 08IT для Теаны (если нет для Теаны, то может для мурано или инфинити)?
2) С какими оф. диллерами у вас партнёрская программа (про которую вы упоминаете)? Сохраняется ли у них гарантия на ГУ после установки прошивки ксанави?
3) Обновление системы навигации они тоже "не смогут засечь"? Этот вопрос отпадает, на скриншоте отлично видно, что прошивка не штатная.


4) Какая версия карт и какой провайдер карт у вас используется? Только не говорите, что сами составляете карты для всего мира. Скорее всего это либо карты от NAVTEQ (как в штатной голове), или от Teleatlas (TomTom). Однако, учитывая, что в видео на вашем сайте TMC от навтек, то и карты, скорее всего их же.
4а) В дополнение к п. 4 опубликуйте скриншот экрана ГУ с информацией о версиях прошивки и карт (из меню диагностического режима). Там пишется информация о провайдере карт, дате их выпуска, версии прошивки и т.п.
5) Вы продаёте модифицированную (вряд ли ниссан об этом оповещён) штатную прошивку. Про какие свои авторские права на ПО вы тут говорите?


Прошу ответить на вопросы по пунктам. А то пока складывается впечатление, что разговариваешь не с человеком, разбирающемся в технике, а с обычным продавцом, которому всё равно что "толкнуть" - колбасу или обновление ПО в ГУ на теане.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

edvik
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 21:20

Ton4ik. Приеду на Родину посмотрю, может в ноуте осталось ваше письмо с предложением в 9000 р.
Но я точно был трезвый когда его читал, и с ценой я ничего не напутал.

edvik
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 21:20

Ton4ik. Приеду на Родину посмотрю, может в ноуте осталось ваше письмо с предложением в 9000 р.
Но я точно был трезвый когда его читал, и с ценой я ничего не напутал.

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 23:50

Вот видео для Тани до рестайл ( на двд)


Это видео для Тани с hdd


А это снятие блокировки на примере Nissan GTR.


Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

9.8.2013, 0:00

Ton4ik @ 8.8.2013, 19:55
Ну а что вы хотите услышать? Что да, я примчусь в Калининград ради одной установки?
Сами подумайте, можете приехать, если вас этот вариант больше устраивает. Каждый диск делается под конкретныйавтомобиль. И в другом авто он работать не будет

Зачем куда-то ехать? Все можно сделать гораздо проще... Я кладу на "депозит" 6 тысяч рублей. Причем на депозит, очень прозрачный для всех форумчан, я отдаю деньги администратору Тео, которого знает большинство местных обитателей. Вы передаете мне диски оговоренным способом. В сентябре я еду в отпуск на машине в Испанию. Соответственно тестирую навигацию в реальных условиях. Если меня все устраивает (согласно Вашей оферте), Вы получаете деньги и мой полнейший восторженный отзыв на трех теановских форумах. Если что-то не так, я озвучу свои обоснованные претензии, и мы поведем разговор о снижении цены, например, или о полной несостоятельности сделки...Считаю это разумно, безопасно и справедливо...Ваше мнение?
И прекратим ни кому ненужные дебаты....
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

9.8.2013, 22:45

Ton4ik, Вы мое сообщение прочитал еще утром....
Ответ последует?
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

9.8.2013, 23:16

Пытаюсь дозвониться до них, ноль эмоций.

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

10.8.2013, 1:20

Интересно, кто куда звонит... ? ни одного пропущенного звонка, не смотря на то, что я в Швеции.
Андрей, я свое предложение написал Тео,ответа тоже пока не получил. Ваше предложение вы обсуждайте с СПб в телефонном разговоре т.к. ваша заявка относится к ним. Я занимаюсь Москвой.

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

10.8.2013, 10:34

Ton4ik @ 10.8.2013, 0:20
Андрей, я свое предложение написал Тео,ответа тоже пока не получил. Ваше предложение вы обсуждайте с СПб в телефонном разговоре т.к. ваша заявка относится к ним. Я занимаюсь Москвой.

Да в общем-то и так все понятно...."Приходите в гости, когда нас дома нет."
Дело собственно не в том, кто будет держателем депозита....Здесь и так много клубней-москвичей, заслуживающих доверия и уважения, которые могли бы при общей встрече взять на себя эту роль....Дело в Вас, уважаемый.. Вы доверия не заслуживаете!
Вы выступаете с нападками на Романа (Корру), который ни разу, ни кого, не обманул!!! Он честно делает свою работу. Пусть, как Вы пишите по-старинке, зато эффективно и практично... Что делаете Вы?
Я сам занимаюсь торговлей. Но я продаю Продукт, а вы пока продаете воздух, да и тот "с душком", как-то противненько...Уж извините....
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

10.8.2013, 13:05

Для начала, хотел бы сообщить, что Роман первый стал нападать, вдобавок перепостил свой негатив на многих форумах. Это нормально? Очень просто было взять ответную реакцию, последовавшую сразу за агрессией в мой адрес и преподнести как буд-то я первый начал.Как вы говорите Душок создали те клубни, которые на волне Романовской злобы начали делать себе самопиар.
То чем мы занимаемся, занимаемся уже 6 лет. Отрицательных отзывов о нас в инете тоже нет, что касается выполненных работ. Да, отзывов не много,это наш минус и мы будем работать над этим.
Видео и фото работ выложены, причем для машины, которая дороже теаны раза в 4.
Если все завелись по поводу предоплаты, так это мотивирующий фактор, чтобы человек приехал за своим дискои. Таких дисков у меня готовых 5 штук. Люди пропали и моб не отвечает. Только поэтому берется предоплата, чтобы избежать впустую выполненную работу.

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

10.8.2013, 14:53

Ton4ik @ 10.8.2013, 12:05
Если все завелись по поводу предоплаты, так это мотивирующий фактор, чтобы человек приехал за своим дискои. Таких дисков у меня готовых 5 штук. Люди пропали и моб не отвечает. Только поэтому берется предоплата, чтобы избежать впустую выполненную работу.

Первую часть Вашего поста опущу....Это ваши московские терки, в этом кипише я не участвую!))))
Что касается второй части, то повторюсь, я готов купить диск(диски) с картами Европы, но только с предварительным тестированием. Тем более, раз они у Вас на руках, да еще и зависли...Так сказать, готов Вас выручить!))) Диски от вольвовской навигации (Вы понимаете, о чем речь),мне не нужны. Они у меня есть.
Тем более, если все окажется ОК, то после моих отзывов, Вы только выиграете. И утрете нос злопыхателям.)))
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

10.8.2013, 15:59

Андрей 545 @ 10.8.2013, 15:53
Первую часть Вашего поста опущу....Это ваши московские терки, в этом кипише я не участвую!))))
Что касается второй части, то повторюсь, я готов купить диск(диски) с картами Европы, но только с предварительным тестированием. Тем более, раз они у Вас на руках, да еще и зависли...Так сказать, готов Вас выручить!))) Диски от вольвовской навигации (Вы понимаете, о чем речь),мне не нужны. Они у меня есть.
Тем более, если все окажется ОК, то после моих отзывов, Вы только выиграете. И утрете нос злопыхателям.)))

Я прилетел. Думаю, что с адекватными людьми мы решим вопрос.

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

10.8.2013, 20:27

Ton4ik @ 10.8.2013, 14:59
Я прилетел. Думаю, что с адекватными людьми мы решим вопрос.

"Слова не мальчика, но мужа" (С)
Я свое предложение озвучил, оно в силе. Готов стать "первопроходцем" в нашем клубе.)))
И хотелось бы конкретики: работает ли адресный поиск, ТМС, предупреждения о камерах, ремонтах дорог, ограничении скорости? На какой год актуальность карт?
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

CorraWoman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 611
Регистрация: 1.12.2009
Город: Мытищи М.о.
Авто: другое

11.8.2013, 18:29

Ton4ik @ 10.8.2013, 14:05
Для начала, хотел бы сообщить, что Роман первый стал нападать, вдобавок перепостил свой негатив на многих форумах. Это нормально? Очень просто было взять ответную реакцию, последовавшую сразу за агрессией в мой адрес и преподнести как буд-то я первый начал.Как вы говорите Душок создали те клубни, которые на волне Романовской злобы начали делать себе самопиар.

...

Антон, мне кажется прежде, чем делать столь громкие заявления, Вам следует перечитать посты Ваших коллег spbxanavi на Мурано клубе и alois на этом форуме. Может быть тогда Вы разберётесь кто и чего начал. И в очередной раз предлагаю закончить распри и каждый заниматься своим делом не обсирая друг друга. Ну ей Богу надоел этот детский сад.
aka Роман Corra
Разблокировка ДВД
89166832410
Мытищи

Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

11.8.2013, 20:21

CorraWoman @ 11.8.2013, 19:29
...

Антон, мне кажется прежде, чем делать столь громкие заявления, Вам следует перечитать посты Ваших коллег spbxanavi на Мурано клубе и alois на этом форуме. Может быть тогда Вы разберётесь кто и чего начал. И в очередной раз предлагаю закончить распри и каждый заниматься своим делом не обсирая друг друга. Ну ей Богу надоел этот детский сад.

Сто пудов просто всё! Кто обновил навигацию у вас в Москве и Питере? Мы подъедем посмотрим.

Я звоню 3-й день абонент не доступен, мыло пишу... АЛЛО!!!!

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0