Sergei47
Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 28.12.2013
Город: Дмитров
Авто: другое

8.1.2014, 23:31

andrey74 @ 8.1.2014, 23:13
А как определить что хорошо сделана? По внешнему лоску? А как на счет геометрии кузова? качества сварочных швов и их количествах? неужели вы уверены в своих талантах это определить или в том что "мастера" делали как для себя? а как же личная безопасность? или бренд наше всё, а там ангелы пусть успевают и не спят?

Добрый вечер! Ну во первых я её и брать не собираюсь вовсе, на счет геометрии кузова я в курсе дело это надо проверять на стенде на пример таком
ссылка
В третьих надо проверять электронное управление двигателем и АКПП, и да скажу прямо не очень приятно было бы ездить на машине после такой серьёзной аварии. У меня вон мама говорит я в такую машину не когда не сяду, может и правда это всё хуже чем, кажется.
Время собирать камни, а не разбрасывать

chevsky
Продвинутый Теановод
Сообщений: 187
Регистрация: 9.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

12.1.2014, 6:31

andrey74 @ 8.1.2014, 23:13
А как определить что хорошо сделана? По внешнему лоску? А как на счет геометрии кузова? качества сварочных швов и их количествах? неужели вы уверены в своих талантах это определить или в том что "мастера" делали как для себя? а как же личная безопасность? или бренд наше всё, а там ангелы пусть успевают и не спят?

Вы правы конечно. Не определишь. Я про внешнее и техническое состояние говорил. Случай из жизни. Мой друг лет 7 назад покупал себе FX45, искал долго. Чтобы не битый, не крашеный, маленький пробег и т.д. Нашел, правда дороже чем основная масса продавалась. За то как новый был. 3 дня. На четвертый день перед ним выехал дедок на ниве со второстепенной. И все, сказка закончилась. Машина перешла в разряд битых и крашеных. Я это к чему. Конечно лучше купить идеальное состояние, но ИМХО не стоит на этом зацикливаться. В жизни всякое может быть.

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0