PublicEnemy
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

27.2.2012, 11:27

Всем доброго дня!!!
Поделитесь, пожалуйста, опытом в выборе официального дилера для прохождения планового ТО 2.
Может где ценник дешевле, или мастера по добрее))
Заранее благодарен!
ссылка

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

5.3.2012, 22:38

PublicEnemy @ 27.2.2012, 12:27
Всем доброго дня!!!
Поделитесь, пожалуйста, опытом в выборе официального дилера для прохождения планового ТО 2.
Может где ценник дешевле, или мастера по добрее))
Заранее благодарен!

Рекомендую финку. С Питера до нее рукой подать. Моя оценка обслуживания 5+, льют только кастрол (согласовано с ниссаном). Стого времени только на финском кастроле катаюсь, все ровно.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


PublicEnemy
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

6.3.2012, 0:02

Shota @ 5.3.2012, 23:38
Рекомендую финку. С Питера до нее рукой подать. Моя оценка обслуживания 5+, льют только кастрол (согласовано с ниссаном). Стого времени только на финском кастроле катаюсь, все ровно.

А как происходит запись?
И что по деньгам (по сравнению с нашими)?
Заранее спасибо!
ссылка

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

8.3.2012, 22:38

PublicEnemy @ 6.3.2012, 1:02
А как происходит запись?
И что по деньгам (по сравнению с нашими)?
Заранее спасибо!

ссылка
Просвещайся
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

8.3.2012, 22:55

А есть Castrol российский....? 80 процентов - Франция, 20% ЕС... Для китайца Вольво беру 4 литра за смешные деньги... около 1600рублей... Не читал тему, лень, сколько у финнов?)))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

8.3.2012, 23:11

Teo @ 8.3.2012, 23:55
А есть Castrol российский....? 80 процентов - Франция, 20% ЕС... Для китайца Вольво беру 4 литра за смешные деньги... около 1600рублей... Не читал тему, лень, сколько у финнов?)))

канистра 4 литра +1 литр вроде около 1700 (+возврат такс фрии)
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

8.3.2012, 23:33

По теме:
Ну тогда только трансфер решает проблему... На любителя скатать в финку именно для прохождения ТО. Опции вне сервиса не в счет. Для них(ремонтников) Теана, думаю, как и Мустанг...
Русский слесарь ничем не отличается от финских и китайских слесарей...
Не по теме:
Но чисто психологически наверно это самый чистый вариант и душевноспокойный - пройти там ТО. А лучше самому следить за авто...
Для спорщиков - ну никто лучше тебя не починит дома кран, не поставит дверь, унитаз... ибо у всех руки растут одинаково красиво.
8 марта. я за финский ТО, но в лыжах они точно лучше понимают, чем в японских машинах))) Ну и финский суши, не лучше московской Якитории)))))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

9.3.2012, 12:08

Teo @ 9.3.2012, 0:33
По теме:
Ну тогда только трансфер решает проблему... На любителя скатать в финку именно для прохождения ТО. Опции вне сервиса не в счет. Для них(ремонтников) Теана, думаю, как и Мустанг...
Русский слесарь ничем не отличается от финских и китайских слесарей...
Не по теме:
Но чисто психологически наверно это самый чистый вариант и душевноспокойный - пройти там ТО. А лучше самому следить за авто...
Для спорщиков - ну никто лучше тебя не починит дома кран, не поставит дверь, унитаз... ибо у всех руки растут одинаково красиво.
8 марта. я за финский ТО, но в лыжах они точно лучше понимают, чем в японских машинах))) Ну и финский суши, не лучше московской Якитории)))))

До последнего думал так же, когда прошел мнение поменял. Долго расписывать не буду, перед въездом на ТО у них мойка не делается (машина была с трассы, попал в дождь была по низу загрязненка), когда я спросил про мойку, мне сказали что по желанию можно сделать через дорогу в тоннельной мойке, отказался тк мою только бесконтактно, загнали такой, делали ТО-30, когда я принимал машину, осмотрел почти каждый см, не было не то что мелких царапинок, а даже мест соприкосновения одежды слесаря с авто, кстати даже со стороны переднего пассажира на пороге, хотя меняли салонник(думаю описывать сложность данной процедуры не надо). Никакой замены свечей не делали, ограничились визуальным осмотром и тд, рассказывать можно долго...
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


PublicEnemy
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

9.3.2012, 17:10

Shota @ 9.3.2012, 13:08
До последнего думал так же, когда прошел мнение поменял. Долго расписывать не буду, перед въездом на ТО у них мойка не делается (машина была с трассы, попал в дождь была по низу загрязненка), когда я спросил про мойку, мне сказали что по желанию можно сделать через дорогу в тоннельной мойке, отказался тк мою только бесконтактно, загнали такой, делали ТО-30, когда я принимал машину, осмотрел почти каждый см, не было не то что мелких царапинок, а даже мест соприкосновения одежды слесаря с авто, кстати даже со стороны переднего пассажира на пороге, хотя меняли салонник(думаю описывать сложность данной процедуры не надо). Никакой замены свечей не делали, ограничились визуальным осмотром и тд, рассказывать можно долго...

Спасибо!
ссылка

OblakoVshtanax
Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 25.4.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

28.4.2012, 17:29

Скажите, кто знаком, а ТО-0, так называемое, делать имеет смысл или нет?
Дорогу осилит идущий...

vlkonst
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

4.6.2013, 16:13

подскажите где лучше и дешевле пройти ТО-2!?

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0