igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.5.2015, 23:58

Добрый день, форумчане.
может у кого было подобное, помогите.
Поставил данную систему на машину.
Месяц было все нормально. Но потом вдруг стала глохнуть на скорости более 5 км/ч.
Скинул аккумулятор, нормализовалось. Стал отваливаться gps. Поехал к установщикам, перепрошили, вроде в порядке.
Прошел еще месяц, пропал сигнал постановки на охрану, но при снятии стала мигать поворотниками, как при сработанной сигнализации. Потом звук сирены появился, но переодичность пропадал.
Перепрошили, настроили.
Недели 2 норма, опять пропал звук постановки и снятия с охраны. 1 из 10 раз звук идет.
Что это? Кто сталкивался?
Спасибо.

AVK777
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana

1.6.2015, 18:44

А в интернет сервисе в истории что показывает? Снимается и ставится на охрану или тревога срабатывает? с GPS была проблема решалась свежей прошивкой

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.6.2015, 22:35

В истории все показывает. Только при подключении к личному кабинету на сайте p-on информация обновляется больше минуты. Ооочень долго. Но показывает все.
Прошивку модуля gps обновил в мае, как и прошивку самой системы. Багажник стал открываться без снятия с охраны! Счастье настало наконец то. Вот я думаю, брак системы, или ждать еще более новую версию прошивки. Странно только, что после посещения сервиса некоторое время все работает. Дней 10. Потом опять.
Сейчас напрягает только отсутствие сигнала на постановку и снятие. Примерно 90 процентов не сигнализация, но ставит на охрану.

AVK777
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana

2.6.2015, 4:23

Если звука нет может просто дело в сирене? переводи сервис на pro.p-on.ru, вышло приложение под Android, пуши приходят, треки пишет,

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.6.2015, 8:06

А как перейти на про.п-он? А то у меня инфо, глючит жестко!!!

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.6.2015, 16:06

Никак не перейти.
Ну или купить пандору 5000

AVK777
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana

2.6.2015, 18:43

igorflute @ 2.6.2015, 20:06
Никак не перейти.
Ну или купить пандору 5000

Не вводите людей в заблуждение! Перейти на pro можно. в самом низу написано ссылка кинул в личку подробную инструкцию. Я перешел с 3910

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.6.2015, 20:23

igorflute, у меня именно такая, даже еще новее.

AVK777, спасибо за разъяснение!

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2015, 6:36

igorflute
Добрый день!
Перейти можно, достаточно все сделать по инструкции с сайта производителя, ссылка на которую в теме уже представлена.
Переход на новое приложение позволит получить опцию "активной охраны", запись треков, если установлена gps антенна.
Единственный нюанс заключается в том, что перейти обратно потом уже будет нельзя.
С уважением, Юрий.


ссылка

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2015, 6:42

igorflute
Добрый день!
По симпотомам похоже на неработающую сирену, но принимая во внимание все, что судя по Вашим описаниям происходило ранее, я бы все-таки порекомендовал Вам пройте диагнсотику на предмет того, как в принципе у Вас установлена сигнализация и т.д.
Если все будет просто и дело окажется в сирене, то и сирену заодно соотвественно поменять. Пройти диагнсотику можно в том числе и в нашей компании.
С уважением, Юрий.


ссылка

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.6.2015, 10:52

В Вашей компании я и ставил систему. И несколько раз уже обращался со своей проблемой. КАК поставлена ВАМИ система ВЫ уже диагностировали. С ноября месяца тянется.
Мне уже кажется, что это брак самой системы. И её нужно будет заменить на новую.

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2015, 17:09

igorflute @ 3.6.2015, 11:52
В Вашей компании я и ставил систему. И несколько раз уже обращался со своей проблемой. КАК поставлена ВАМИ система ВЫ уже диагностировали. С ноября месяца тянется.
Мне уже кажется, что это брак самой системы. И её нужно будет заменить на новую.

Будьте добры, озвучьте, пожалуйста, в лс номер Вашего заказ-наряда для того, чтобы я мог посмотреть историю Ваших обращений и более предметно пообщаться с коллегами по Вашему вопросу. В любом случае у Вас действует безусловная гарантия 3 года на работы, в рамках которой нами будет сделано все возможное по наладке системы, вплоть до замены самой системы.
С уважением, Юрий.


ссылка

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.6.2015, 17:12

autostudio.ru @ 3.6.2015, 18:09
Будьте добры, озвучьте, пожалуйста, в лс номер Вашего заказ-наряда для того, чтобы я мог посмотреть историю Ваших обращений и более предметно пообщаться с коллегами по Вашему вопросу. В любом случае у Вас действует безусловная гарантия 3 года на работы, в рамках которой нами будет сделано все возможное по наладке системы, вплоть до замены самой системы.

Спасибо. Вечером напишу.

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.6.2015, 0:32

Позавчера написал. Жду ответа. Спасибо.

igorflute
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 19.8.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.6.2015, 17:44

Ну вот, наконец добрался до сервиса.
Как оказалось, умерла сирена. Заменили.
Контакт какой-то не приходил, подкрутили.
Сняли стоявшую с момента покупки авто спутник сигнализсигнализациию, так как возможно, она оказывала влияние на работу пандоры.
Сказали, посмотри, если проявится опять, приезжай.
Еще была проблема, по сути, самая главная, из-за которой поехал. Не хочу озвучивать этот рубеж защиты. Обещали, что все поправили.
Юрию, Олегу и мастерам спасибо за участие в проблеме.

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

16.6.2015, 18:02

igorflute
Спасибо, что отписались на форуме. Тестируйте систему, если появятся какие-либо вопросы, незамедлительно обращайтесь к коллегам, если потребуется, то подключайте меня. Удачной эксплуатации!
С уважением, Юрий.


ссылка

Lipider
Продвинутый Теановод
Сообщений: 207
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.6.2022, 14:48

спасибо

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 2.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0