DPGREKOFF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 306
Регистрация: 7.11.2007
Город: Москва
Авто: другое

22.12.2007, 1:16

Еду по третьему кольцу в крайнем левом... никого не трогаю.... вдруг жена орет смотри куда он едет .... !!!!!!!
Я вижу что в 5 см от зеркала борт фуры огромной .... через долю секунды "КРЫК" зеркало ... и т.д.... я гудеть мигать ему ... тормозить
.. ПЕСТЕЦ
Вылез .... думаю ..ну праздники испорчены ремонтом ....смотрю!! а у меня ни царапины!!! Зеркало только повернулось против оси .... (когда задело, мне показалось на проводках висит).... зеркало повернул.... все ок!!

Водитель фуры был как заново рожденный!!! руки к груди жал своей и приговаривал ... ай павизло biggrin.gif мне ....

Вот!!! Теанка справилась с фурой ... зеркало поправил и поехал дальше!!!
Танька 3.5, черная

Playerss
Продвинутый Теановод
Сообщений: 178
Регистрация: 1.7.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

22.12.2007, 11:32

У меня после покупки, в течение месяца, тоже две неприятные истории были. Один раз, в пробке мотоциклист лавировал и задел зеркало. Оно разошлось в месте соединения, ну и царапина. Я в шоке, машине 2 дня. Поехал к дилеру, так прониклись и минуты за 3 вернули все в исходное состояние, бесплатно, хотя я честно предлагал. Второй раз, через месяц, тоже в пробке, чел на какой-то маленькой машине, опять лавировал biggrin.gif и снова зеркало задел, только с другой стороны. Ну вышел посмотрел - царапина, хрен с ней. У жены черный лак для ногтей взял и все ОК biggrin.gif Потом, месяца три, было непроходящее ощущение, что любая машина которая идет на обгон, вот вот заденет зеркало. Сейчас вроде отпустило biggrin.gif Но осадок остался... теперь не люблю ни мотоциклистов, ни любителей влезть в пробке в любое пространство, причем явно не подходящее для размеров их машины, лишь бы на полметра вперед mad.gif

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

25.12.2007, 8:10

Playerss
Ваще не люблю таких, особенно те кто мечатся из ряда в ряд, но все ровно остаются где то рядом, а кипиша всем и нервов вагон
V power inside
ссылка

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

25.12.2007, 8:54

Pavluer
ПКС, особенно 9-ки этим заниматься любят. Думают наверно что они спорткары, а дорога - гоночная трасса. При этом чаще лавируя из ряда в ряд и подрезая остаются где то в опе.

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

25.12.2007, 11:06

Я свою схватку с МАЗом проиграл smile.gif в теме про ДТП естьsmile.gif

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

25.12.2007, 11:31

Но осадок остался... теперь не люблю ни мотоциклистов, ни любителей влезть в пробке в любое пространство,

А я как мотоциклист не люблю "любителей" вылазить из ряда типа посмотреть что там впереди mad.gif займут такие междурядье и стоят ждут когда "гадкие"мотоциклисты им оторвут зеркало unsure.gif rolleyes.gif
ну АВТОмобилисты можете нападать biggrin.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

25.12.2007, 11:56

STORM
у меня дружок есть на "бодром девятосе" с сабиком тонировкой в ночь и конечно литье! Так он так водит жудко что можно обгадиться, 8 месяцев стаж 6 машина 2 разбил остальные пацарапал правда по своей вине ниразу, в общем береженого бог бережет...еду себе тихонько а наглые девятосы на светофоре наказываю с полным опусташением самооценки!
V power inside
ссылка

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.12.2007, 21:19

Gena @ Сегодня в 11:31
Но осадок остался... теперь не люблю ни мотоциклистов, ни любителей влезть в пробке в любое пространство,

А я как мотоциклист не люблю "любителей" вылазить из ряда типа посмотреть что там впереди mad.gif займут такие междурядье и стоят ждут когда "гадкие"мотоциклисты им оторвут зеркало unsure.gif rolleyes.gif
ну АВТОмобилисты можете нападать biggrin.gif

Всегда мотоциклистов пропускаю, будь то в пробке или в движении, на моих глазах однажды один такой практически из-за ничего через голову улетел... жуть, я уж лучше подвинусь, все равно не угнаться, а аварийность у вас и так зашкаливает!
Делай добро и бросай его в воду...

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

26.12.2007, 8:23

Cobra молодец rolleyes.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0