Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

31.10.2008, 11:21

Одинокие мужчины (женщины) - светлый салон....
Легко понять статус человека
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

IVANOVDME
Продвинутый Теановод
Сообщений: 683
Регистрация: 16.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 11:30

Легко понять статус человека


Поясните biggrin.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

31.10.2008, 11:33

IVANOVDME
Едет девушка в Теане со светлым салоном - сл-но у девушки нет детей...
Открываешь форточку... Светишь ей фиксой, просишь дать телефончик...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Luca
Продвинутый Теановод
Сообщений: 142
Регистрация: 6.11.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 11:33

Белый салон вынуждает быть более акуратным!
Что несомненно являетсья болшим плюсом!
БЕЛЫЙ!!!
NISSAN TEANA II 2.5 Premium

IVANOVDME
Продвинутый Теановод
Сообщений: 683
Регистрация: 16.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 11:37

Едет девушка в Теане со светлым салоном - сл-но у девушки нет детей...
Открываешь форточку... Светишь ей фиксой, просишь дать телефончик...


Смысл понятен biggrin.gif Открываю охоту на светлый салон. biggrin.gif

IVANOVDME
Продвинутый Теановод
Сообщений: 683
Регистрация: 16.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 11:38

Белый салон вынуждает быть более акуратным


А если я аккуратный и БОЛЕЕ аккуратным быть нехачу то черный biggrin.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

31.10.2008, 14:24

Одинокие мужчины (женщины) - светлый салон....
Легко понять статус человека

Едет девушка в Теане со светлым салоном - сл-но у девушки нет детей...

бред Серёжы... wacko.gif ph34r.gif
(солома кончилась, перешли на покрышки)

dstas
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 7.9.2008
Город: Киев
Авто: другое

31.10.2008, 14:55

IVANOVDME @ Сегодня в 10:31
Я например не понял в чём разница.


Если куриш в машине то разница есть с ионизат или без.А так ты просто не чувствуешь его работу.

Мой зам курит трубку в кабинет зайдешь хана какой там ионизатор в противогазе за рулем надо ехать

Luca
Продвинутый Теановод
Сообщений: 142
Регистрация: 6.11.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 15:41

IVANOVDME @ Сегодня в 11:38
Белый салон вынуждает быть более акуратным


А если я аккуратный и БОЛЕЕ аккуратным быть нехачу то черный biggrin.gif

Тогда серый!!!
NISSAN TEANA II 2.5 Premium

HIM66
Продвинутый Теановод
Сообщений: 106
Регистрация: 27.8.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 15:56

Что касается БТ
У меня в патфайнеде был встроенный БТ. разговаривать по нему я не смог. на другом конце все без исключения жаловались на отвратную слышимость.

Сейчас у меня Лакшери. Имею телефон Nokia N95-8gb. Поступаю следующим образом. Втыкаю через кабель (который шел в комплекте с телефоном) в гнездо AUX'a. при входящем звонке, звонок играет через колонки, при ответе на вызов на телефоне автоматически включается громкая связь, и голос звонящего идет через колонки, а телефон на громкой связи лежит в подстаканнике. То есть и получается тот встроенный БТ. Только качество передачи моего голоса, как оказалось, даже лучше чем через встроенный БТ. Ещё при нажатии кнопки AUX (когда стоишь, или у того кто снял запрет показа видео при езде) все что на экране телефона появляется на дисплее машины. телефонная книга, смс, интернет, игры, муз. плеер. то есть когда тебе звонят даже фотка появляется. Один косяк: всё это ч/б.
Собираюсь снять блокировку видео при езде в ближайшее время. в телефоне есть навигация. (да и яндекс карты подойдут). так что можно будет юзать при езде постоянно.
_______________________________
ИТАК РЕЗЮМЕ:
Вот такая вот штука получается. Nissan Teana Luxury + Nokia N95-8gb, (N95, N96, N82, N85 и подобные смартфоны) = Nissan Teana Premium

PS: не сочтите за рекламу Нокии. (но с момента появления смартфонов, пользую только их)))

FIESTA
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 9.8.2008
Город: Москва-Архангельск
Авто: другое

31.10.2008, 16:00

Конечно светлый салон очень нарядный , но лично меня в белом салоне теаны больше всего белый руль и торпедо смущают... хочу заметить, что теже немцы если и делают салон светлым, то руль и торпедо - темные... это решение эстетически интереснее и практичнее.... а у теаны бежевый руль малость китаем отдаёт... мой выбор чёрный!!!

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 16:20

HIM66
фига ты ушлый! wink.gif

у меня такой же телефон... и думаю, что завтра в пробке будет чем поиграться... wink.gif
Стремительный! :)

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 16:22

HIM66
только вот по поводу навигации...

на телефоне она... просто ужасная! уходит очень много времени на определение места положения...

совсем не нравилось....
воооот!
Стремительный! :)

Luca
Продвинутый Теановод
Сообщений: 142
Регистрация: 6.11.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 16:24

FIESTA @ Сегодня в 16:00
Конечно светлый салон очень нарядный , но лично меня в белом салоне теаны больше всего белый руль и торпедо смущают... хочу заметить, что теже немцы если и делают салон светлым, то руль и торпедо - темные... это решение эстетически интереснее и практичнее.... а у теаны бежевый руль малость китаем отдаёт... мой выбор чёрный!!!

Никогда немецкие производители не использовали темную кожу при отделки руля в белом салоне! Вы что то путаете! Иногда бывают вставки деревянные или под дерево!


NISSAN TEANA II 2.5 Premium

FIESTA
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 9.8.2008
Город: Москва-Архангельск
Авто: другое

31.10.2008, 17:02

to luca
я ничего не путаю!!!
низ(седенья пол) - светлый, верх (верхн. часть торпедо и руль) - темный

Вот примеры:
ссылка
ссылка
ссылка

и салон хонды например
ссылка

Luca
Продвинутый Теановод
Сообщений: 142
Регистрация: 6.11.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 17:16

Так по вашей ссылке в CLS руль белый biggrin.gif

Вот пару фоток машин премиум класса думаю они далеки от Китая!!! А вообще это дело вкуса!
user posted image
user posted image
NISSAN TEANA II 2.5 Premium

FIESTA
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 9.8.2008
Город: Москва-Архангельск
Авто: другое

31.10.2008, 17:27

))) ну да, согласен... дело вкуса!!!
Просто на теане слижком уж кожа светлая...видимо поэтому у меня такие ассоциации))))

ЛЕШИЙ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 127
Регистрация: 16.9.2008
Город: Из Лесу
Авто: другое

31.10.2008, 18:24

FIESTA @ Сегодня в 16:00
Конечно светлый салон очень нарядный , но лично меня в белом салоне теаны больше всего белый руль и торпедо смущают...

+1
уже жалею ((
Улыбают меня люди, которые могут сойти с ума в надежде обрести в виртуальном мире сознание значимости , которой они лишены в этом суровом мире реальности (Леший)

Слава
Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 27.9.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.10.2008, 20:09

HIM66
Фига, ты крут. Завтра буду пробовать. У меня правда HTC и провода такого нет, но думаю не проблема найти miniUSB=>AUX

dstas
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 7.9.2008
Город: Киев
Авто: другое

31.10.2008, 20:24

HIM66 @ Сегодня в 15:56
Что касается БТ
У меня в патфайнеде был встроенный БТ. разговаривать по нему я не смог. на другом конце все без исключения жаловались на отвратную слышимость.

Сейчас у меня Лакшери. Имею телефон Nokia N95-8gb. Поступаю следующим образом. Втыкаю через кабель (который шел в комплекте с телефоном) в гнездо AUX'a. при входящем звонке, звонок играет через колонки, при ответе на вызов на телефоне автоматически включается громкая связь, и голос звонящего идет через колонки, а телефон на громкой связи лежит в подстаканнике. То есть и получается тот встроенный БТ. Только качество передачи моего голоса, как оказалось, даже лучше чем через встроенный БТ. Ещё при нажатии кнопки AUX (когда стоишь, или у того кто снял запрет показа видео при езде) все что на экране телефона появляется на дисплее машины. телефонная книга, смс, интернет, игры, муз. плеер. то есть когда тебе звонят даже фотка появляется. Один косяк: всё это ч/б.
Собираюсь снять блокировку видео при езде в ближайшее время. в телефоне есть навигация. (да и яндекс карты подойдут). так что можно будет юзать при езде постоянно.
_______________________________
ИТАК РЕЗЮМЕ:
Вот такая вот штука получается.  Nissan Teana Luxury + Nokia N95-8gb, (N95, N96, N82, N85 и подобные смартфоны) = Nissan Teana Premium

PS: не сочтите за рекламу Нокии. (но с момента появления смартфонов, пользую только их)))

Пробовал с нокией такой и с шнурами экран чб показал и потух светиться синий фон????? почему то И самая большая проблема в этой машине которую до сих пор не победил КУДА ПОЛОЖИТЬ МОБИЛЬНИК????

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”