Igor5
Продвинутый Теановод
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев

12.9.2014, 10:01

Рома1980 @ 12.9.2014, 6:47
прежде чем писать, читай выше там видно кто с грубостей начал. И речь идет не о том, какой мотор лучше а о ресурсе и конструкции двигателей. Никто не говорил что 6 цилиндров хуже 4 и наоборот. Свои домыслы типа "наверное, может быть" оставь при себе. Если не в курсе событий. Тут ссылка подробный отзыв о машине. В том числе как и на что она была куплена. По поводу комплектаций самая дешевая как раз шла с 6 цилиндрами. Полноприводные были несколько дороже. Прежде чем писать, и утверждать что то , изучил бы хотя бы прайс лист, матчасть тоже неплохо было бы повторить. Говоришь о том, о чем представления судя по всему нет.


я прайс не смотрю у меня ПРЕМИУМ+, thumbsup.gif
Я понял не много не в теме я, извините

капец отзыв.... нужно как нибуть осилить прочитат
Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.

grum
Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 5.2.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.9.2014, 18:59

Привет друзья. Не могу понять в какой ветке обсуждается L33, а то заблудшая душа решила вернуться в родной дом после жутких испытаний Опель Моккой (бес попутал).
Кстати, сейчас в Москве неплохие скидки, если кто не знает. Мне за "лакшери" насчитали 1109тыс. Как только сделали скидки - сразу выросли продажи. За прошлую неделю
по словам сотрудника Дженсера они продали 237 машин в трёх салонах.
Немного впечатлений по самой машине, в сравнении с 31-ой (пять лет отьездил) автомобиль очень понравился, хорошая динамика, управляемость и звукоизоляция.
При тех деньгах, что сейчас за неё просят на мой взгляд Тиана вне конкуренции. Забирать буду в конце месяца, отпишусь потом по подробнее.

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.9.2014, 23:21

Рома1980 @ 12.9.2014, 6:47
прежде чем писать, читай выше там видно кто с грубостей начал. И речь идет не о том, какой мотор лучше а о ресурсе и конструкции двигателей. Никто не говорил что 6 цилиндров хуже 4 и наоборот. Свои домыслы типа "наверное, может быть" оставь при себе. Если не в курсе событий. Тут ссылка подробный отзыв о машине. В том числе как и на что она была куплена. По поводу комплектаций самая дешевая как раз шла с 6 цилиндрами. Полноприводные были несколько дороже. Прежде чем писать, и утверждать что то , изучил бы хотя бы прайс лист, матчасть тоже неплохо было бы повторить. Говоришь о том, о чем представления судя по всему нет.

продолжаеш хамить morning1.gif morning1.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Рома1980
Продвинутый Теановод
Сообщений: 424
Регистрация: 20.4.2014
Город: Кемерово
Авто: Nissan Teana

18.9.2014, 5:33

Инкогнито @ 18.9.2014, 0:21
продолжаеш хамить morning1.gif morning1.gif

"я так понимаю что на шестерке ты никогда и не ездил. иначе бы не порол такую хрень. и слово ресурс двигателя для тебя явно что то заумное". Твое? Кто хамить начал? Че на зеркало пенять, если у самого рожа кривая?


Djak
Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 13.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.9.2014, 11:25

grum @ 13.9.2014, 19:59
на мой взгляд Тиана вне конкуренции.


Ну почему ТИана? Почему многие пишут ТИана? Причем многие опытные владельцы так пишут! Неужели Шильдик на своей же машине ни разу не читали?))) Да и здесь на форуме, в левом верхнем углу всегда можно увидеть крупно надпись ТЕана! Запомните на чем вы ездите! На ТЕАНЕ! ))))

sercherry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

18.9.2014, 12:38

Djak @ 18.9.2014, 12:25
Ну почему ТИана? Почему многие пишут ТИана? Причем многие опытные владельцы так пишут! Неужели Шильдик на своей же машине ни разу не читали?))) Да и здесь на форуме, в левом верхнем углу всегда можно увидеть крупно надпись ТЕана! Запомните на чем вы ездите! На ТЕАНЕ! ))))


Твоя точка зрения не однозначная. Ты только представь как будут любители peugeot называть машину руководствуюясь твоей логикой? Teana если читать по-англицки будет Тина. Если читать на на уроке математики по буквам, то Теана и т.д.

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.9.2014, 16:09

Рома1980' da тема закрытаte='18.9.2014, 6:33 @
"я так понимаю что на шестерке ты никогда и не ездил. иначе бы не порол такую хрень. и слово ресурс двигателя для тебя явно что то заумное". Твое? Кто хамить начал? Че на зеркало пенять, если у самого рожа кривая?

да ты. просто т троль с больным самолюбием ну или перечетай. свои бредовые посты. тявкать. первым начал ты.. здесь люди общаются по поводу эксплуатации и. ремонта теаны. а не поливают грязью форуМчан, хотя что на тебя тратить время. ничего. нужного. не впостил. только хамство Laie_91A.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Рома1980
Продвинутый Теановод
Сообщений: 424
Регистрация: 20.4.2014
Город: Кемерово
Авто: Nissan Teana

18.9.2014, 17:51

Инкогнито @ 18.9.2014, 17:09
да ты. просто т троль с больным самолюбием ну или перечетай. свои бредовые посты. тявкать. первым начал ты.. здесь люди общаются по поводу эксплуатации и. ремонта теаны. а не поливают грязью форуМчан, хотя что на тебя тратить время. ничего. нужного. не впостил. только хамство Laie_91A.gif

Прежде чем называть посты бредовыми, обоснуй в чем бред. Разложи по полочкам, и скажи почему я не прав. Я пойму. Постил я о движках и по варику, смотри историю сообщений. Писал только по существу. Тявкать, пес, начал ты. Я спец привел цитату выше твою. Говно от тебя полилось. ПАскуда.

Igor5
Продвинутый Теановод
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев

18.9.2014, 21:46

Рома1980 @ 18.9.2014, 18:51
Прежде чем называть посты бредовыми, обоснуй в чем бред. Разложи по полочкам, и скажи почему я не прав. Я пойму. Постил я о движках и по варику, смотри историю сообщений. Писал только по существу. Тявкать, пес, начал ты. Я спец привел цитату выше твою. Говно от тебя полилось. ПАскуда.


сколько злости у людей!! Я не мойму что супруга не дает?! не важно кто первый, важно кто перестанет.и будет умнее,

А тролить любой умеет:
Рома1980 - ТЫ ГОВНО! ТЫ ДВА ГОВНА! ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ ГОВНО НА СВЕТЕ!! ТЫ ПАСКУДА!! ТЫ ПЕС, ТЫ ЖИРНЫЙ ПЕС............. гля у меня получается.....

А у тебя получится не ответить на бред??? ! to_take_umbrage.gif
Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.

Рома1980
Продвинутый Теановод
Сообщений: 424
Регистрация: 20.4.2014
Город: Кемерово
Авто: Nissan Teana

19.9.2014, 5:41

Igor5 @ 18.9.2014, 22:46
сколько злости у людей!! Я не мойму что супруга не дает?! не важно кто первый, важно кто перестанет.и будет умнее,

А тролить любой умеет:
Рома1980 - ТЫ ГОВНО! ТЫ ДВА ГОВНА! ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ ГОВНО НА СВЕТЕ!! ТЫ ПАСКУДА!! ТЫ ПЕС, ТЫ ЖИРНЫЙ ПЕС............. гля у меня получается.....

А у тебя получится не ответить на бред??? ! to_take_umbrage.gif

Ты прав, я повелся на тролля. Извиняете. Я молчу.

Marko
Продвинутый Теановод
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

19.9.2014, 8:51

Инкогнито @ 28.8.2014, 19:53
я так понимаю что на шестерке ты никогда и не ездил. иначе бы не порол такую хрень. и слово ресурс двигателя для тебя явно что то заумное. не по твоим понятиям. ну это образно а вообще физику с механникой не мешало бы освоить хотя бы на школьном уровне. thumbsup.gif



Рома1980 @ 29.8.2014, 8:06
Ты че грубишь, чудик? Какие понятия? Кто чего порет? То что ты сейчас пернул, это можешь своей жене на кухне рассказать.



Igor5 @ 18.9.2014, 19:46
сколько злости у людей!! Я не мойму что супруга не дает?! не важно кто первый, важно кто перестанет.и будет умнее,
ТЫ ГОВНО! ТЫ ДВА ГОВНА! ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ ГОВНО НА СВЕТЕ!! ТЫ ПАСКУДА!! ТЫ ПЕС, ТЫ ЖИРНЫЙ ПЕС............. гля у меня получается.....


------------------------

Нарушение Правил данного форума!!! angry.gif angry.gif angry.gif Напомню выдержки из Правил, если кто забыл:


------------------------

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.4rav.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

-----------------------


По причине нарушения данных Правил, временно накладываются ограничения на учётные записи пользователей 'Инкогнито', 'Рома1980', 'Igor5' сроком на 7 суток (данные пользователи переводятся в режим "только чтения форума" с ограничением на участие в дискуссиях). При повторении нарушения - срок временной блокировки будет увеличен.

С уважением, Администрация.




Severniy
Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 16.5.2013
Город: Казань
Авто: Nissan Teana

6.10.2014, 18:20

Djak @ 28.6.2014, 18:30
Какое глупое рассуждение!


Да не совсем глупое. Через 3-4 года (автор сам сказал что берет на этот срок) J32 вообще нифига не будет стОить на вторичке. Если цена закупа одинакова-и на мелкие опции пох, то с экономической точки зрения надо брать 33-ю. Тыров 200 экономии может выползти при продаже.

Djak
Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 13.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.10.2014, 10:04

Severniy @ 6.10.2014, 19:20
Да не совсем глупое. Через 3-4 года (автор сам сказал что берет на этот срок) J32 вообще нифига не будет стОить на вторичке. Если цена закупа одинакова-и на мелкие опции пох, то с экономической точки зрения надо брать 33-ю. Тыров 200 экономии может выползти при продаже.


Так 32 продавалась( не знаю сейчас остались или уже распродали) на 150-250 тыс дешевле. Я с учетом скидки говорил. Сейчас уж наверное не найдешь новых 32 со скидками. Поэтому уже не актуально, да и 33 сейчас подешевела. А с нового года будут распродавать 14-го года со скидками. А то что 32 более богатая в комплектациях и более представительская, нежели 33 тут уж я останусь при своем мнении. 33 удешевили глобально.

Андрюха182
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 8:52

Всем привет! ТОлько что присоединился к форуму. Владею теаной J33. Предыдущей модели у меня не было, но ездил на ней пару раз. Никого не хочу обидеть, но на мой взгляд новая теана лучше предыдущей. По крайней мере подвеска более собрана. Двигатель по ощущениям на тесте (так как у меня пока обкатка), мне показался лучше тянет с низов. По-моему J33 для более активного вождения нежели J32.

sv70
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.7.2014
Город: Ижевск
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 11:38

Согласен с Djak сложно из Альтимы сделать ТЕАНУ, на 32 модель смотрел как на превосходный автомобиль, далеко обходивший конкурентов. Не было ей ровни в ценовом диапазоне. Ну не тянет альтима на теану никак.
Совсем нет желания менять авто, потому как не на что.

Kumanikoff
Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 22.6.2014
Город: Чехов
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 12:59

Новая Таня - это китайщина. Все так говорят, когнда садишься сраду чувствуется. Мотор рычит как на логане 1.2. Рядная 4рка против V6... Хм...
Внешне стала не премиум-бизнес седан, а форд фокус 3. Внутри центральная часть даже об этом напоминает. Не забывайте по дауншифтинг или даунгрейд большинства опций. Чехол под очки, задняя вентиляция сидейний и т.д. Одним словом дутая, солидная Таня стала похожа на обычный седан типа кия.

sv70
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.7.2014
Город: Ижевск
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 14:53

Пропала изюминка автомобиля, сечас как все, киа, хундай, и т.п. ничем не выделяется

Андрюха182
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 16:25

sv70 @ 20.10.2014, 15:53
Пропала изюминка автомобиля, сечас как все, киа, хундай, и т.п. ничем не выделяется

Не понимаю от чего столько негатива о новой теане? Такое ощущение что здесь одни поклонники теана 2. Пропала изюминка? Машина стала красивее как спереди так и сзади. Внутренняя центральная панель - тут соглашусь, мне предыдущая казалась премиальнее, но щиток приборов радует глаз.

ninjajumping
Продвинутый Теановод
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

20.10.2014, 16:44

Андрюха182 @ 20.10.2014, 17:25
Не понимаю от чего столько негатива о новой теане? Такое ощущение что здесь одни поклонники теана 2. Пропала изюминка? Машина стала красивее как спереди так и сзади. Внутренняя центральная панель - тут соглашусь, мне предыдущая казалась премиальнее, но щиток приборов радует глаз.

Все привыкли, что вторая больше похожа на бизнес класс, а теперь обычный фокус подсунули людям.)
Nissan Teana 3.5JM 2006

Андрюха182
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 20.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

20.10.2014, 17:56

ninjajumping @ 20.10.2014, 17:44
Все привыкли, что вторая больше похожа на бизнес класс, а теперь обычный фокус подсунули людям.)

может действительно глаз ещё не привык у покупателей scratch.gif

Вернуться в “Выбор Авто - Теана втретьего(!) пололения”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0