aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

6.1.2009, 22:44

TeANKIST @ Сегодня в 18:59

А если пройти под углом? То машина, раскачиваясь из стороны в сторону, клюнуть уже не успевает и соответственно не цепляет. Можно проходить и на большей скорости без скрежета. Попробуйте, это не прикол. За слова отвечаю. Таких примочек много. Меня им учил тот, кто чувствовал машину и дорожную обстановку так, что мне и не снилось......

А если пройти под угломи на скорости то можно и на встречку вылетиь!!!!!!! Полецейские нужны для того чтобы перед ними останавливатся!!!!! ты вроде мужик серьезный а говориш как стритрейсер с наклейкой на заднем стекле +5 лошадиных сил!!!! wink.gif Народ надо учить не пролетать лежачие полицейские а останвливатся перед ними!!! ты лучше раскажи людям как ездить ночью!!! что такое правили 5 сек. и другие вещи!! как управлять машиной в заносе , в управляемом заносе!!!! и ps Незабывайте пристегиватся!!!! и ненарушйте скоростной режим!!!! 70 % аварий просходит из за него!!!! у каждого из нас дома есть дети жены и родители помните о них!!!!!! и нуее нахрен эти гонки!!!!! Да совсем забыл с рождеством !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ссылка

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

6.1.2009, 23:05

Экстерьер покрывает клиренс.... Алешке пусть даже хромая и низкоползующая, главное чтобы блондинка!)))
А на коньяк попал... Опять москалям не досталось.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

6.1.2009, 23:08

Обидели кротика, написали в норку... Стирают его... млин..
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

6.1.2009, 23:23

Teo @ Сегодня в 23:05
Экстерьер покрывает клиренс.... Алешке пусть даже хромая и низкоползующая, главное чтобы блондинка!)))
А на коньяк попал... Опять москалям не досталось.

однозначно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

6.1.2009, 23:42

Teo

Тебе ли прибедняться, вот я только он-лайн на брудершафт biggrin.gif

Candidate
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 18.12.2008
Город: Столица Рф
Авто: другое

7.1.2009, 0:40

С Рождеством Христовым всех!
Все правильно насчет лежачих полицейских сказал Теанкист. Речь как раз и шла о том, чтобы проезжать их по диагонали на небольшой скорости, предварительно притормаживая, а не пролетать. Полагаю, что тему про "навыки водительского мастерства" можно вынести в отдельную тему!

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

7.1.2009, 14:03

и еще тему "у кого длиннее..."
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Candidate
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 18.12.2008
Город: Столица Рф
Авто: другое

7.1.2009, 14:55

Teo @ Сегодня в 14:03
и еще тему "у кого длиннее..."

Не-не, тема как раз не для измерения чего-либо, а для того, чтобы опытом поделиться. Ну, к примеру, когда паркуюсь около стен домов или витрин магазинов зимой, а также, проезжая в арках, всегда обращаю внимание на наличие сосулек на кровле. В идеале - "палить" их даже в тоннелях, т.к. на ТТК в некоторых бывают сосульки.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

7.1.2009, 22:14

aleks9145
Ты меня спросил за надёжность, я тебе ответил...., а ты несежж какую-то белиберду про отделку салона и клиренс... wacko.gif
ГОСПОДИН RUS МНОГОУВАЖАЕМЫЙ УЖЕ НАЧАЛ МОИ СООБЩЕНИЯ ИЗ КУРИЛКИ ВЫКИДЫВАТЬ!!!!!! ВО КАК !!!! ДЕМОКРАТИЯ!!!

Ты гонижж батенька! Я ття и в упор не видел... пяный сильно был...))

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

7.1.2009, 22:27

ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ!!! ЩАС РУС ПРОСНЕТСЯ!!! ЧТО НЕПОНРАВИЛОСЬ ПОТРЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!    МЕНЯ ЗАБАНИТ :

Интересно... huh.gif я ещё должен каждого уведомить, отдельно письменно, что буду и по какой причине удалять... smile.gif
А ха-ха не хо-хо... Ой!!! извините с Праздниками Вас !!! biggrin.gif

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

7.1.2009, 22:40

#R#U#S# @ Сегодня в 22:27
ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ!!! ЩАС РУС ПРОСНЕТСЯ!!! ЧТО НЕПОНРАВИЛОСЬ ПОТРЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!    МЕНЯ ЗАБАНИТ :

Интересно... huh.gif я ещё должен каждого уведомить, отдельно письменно, что буду и по какой причине удалять... smile.gif
А ха-ха не хо-хо... Ой!!! извините с Праздниками Вас !!! biggrin.gif

с добрым утром!!! biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

7.1.2009, 22:42

smile.gif

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”