DiManGo
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2017
Город: Барнаул
Авто: нет авто

7.7.2017, 11:23

Всем привет! Очень хочу купить теану 2007 г. левый руль. Нашёл объявление за 485000 р. По фото очень хорошее состояние, да и по описанию автора всё в порядке, без вложений, что всё родное заводское. Ценник не маленький, так как у нас в регионе есть объявления и по 440000. Но по фото сразу видно, что трупаки. Всё бы ничего, за хорошую машину не жалко отдать 485000, но есть у меня единственное сомнение - машина из Москвы, судя по наклейке на багажнике "У сервис +" - это дилер. Посоветуйте, стоит ли брать, не начнёт она ржаветь через какое-то время - это больше всего тревожит. У знакомого камри стрекоза с Москвы, так уже крыша покрылась рыжиками, у другого фокус 2 был с Москвы - зацвели крылья. Или всё же кому как попадётся, может зацвести, а может нет? Как вообще у теан с этим делом? Заранее спасибо!

Redi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 853
Регистрация: 18.11.2014
Город: Балашов
Авто: Nissan Teana

10.7.2017, 10:34

DiManGo @ 7.7.2017, 12:23
Всем привет! Очень хочу купить теану 2007 г. левый руль. Нашёл объявление за 485000 р. По фото очень хорошее состояние, да и по описанию автора всё в порядке, без вложений, что всё родное заводское. Ценник не маленький, так как у нас в регионе есть объявления и по 440000. Но по фото сразу видно, что трупаки. Всё бы ничего, за хорошую машину не жалко отдать 485000, но есть у меня единственное сомнение - машина из Москвы, судя по наклейке на багажнике "У сервис +" - это дилер. Посоветуйте, стоит ли брать, не начнёт она ржаветь через какое-то время - это больше всего тревожит. У знакомого камри стрекоза с Москвы, так уже крыша покрылась рыжиками, у другого фокус 2 был с Москвы - зацвели крылья. Или всё же кому как попадётся, может зацвести, а может нет? Как вообще у теан с этим делом? Заранее спасибо!

Лучше не берите ! У нас все Теаны в Москве , с дырами в кузовах ездят !

artyk
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.6.2019
Город: Майкоп
Авто: Nissan Teana

20.6.2019, 23:34

Да это не только Теана, с дырами, все машина от реагентов ржавеют.

allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.6.2019, 9:16

DiManGo @ 7.7.2017, 12:23
Всем привет! Очень хочу купить теану 2007 г. левый руль. Нашёл объявление за 485000 р. По фото очень хорошее состояние, да и по описанию автора всё в порядке, без вложений, что всё родное заводское. Ценник не маленький, так как у нас в регионе есть объявления и по 440000. Но по фото сразу видно, что трупаки. Всё бы ничего, за хорошую машину не жалко отдать 485000, но есть у меня единственное сомнение - машина из Москвы, судя по наклейке на багажнике "У сервис +" - это дилер. Посоветуйте, стоит ли брать, не начнёт она ржаветь через какое-то время - это больше всего тревожит. У знакомого камри стрекоза с Москвы, так уже крыша покрылась рыжиками, у другого фокус 2 был с Москвы - зацвели крылья. Или всё же кому как попадётся, может зацвести, а может нет? Как вообще у теан с этим делом? Заранее спасибо!

Да, эксплуатация в Москве конечно больше нагружает кузов по коррозии. но для теан 07 года пока нормой все же можно считать отсутствие серьезной коррозии. Могут быть проблемы с хромом и под ним - где накладки. Болячка теан. но по любому после покупки надо вскрывать коврики, обшивку багажника, смотреть и заливать мовилем или пушсалом полости.
жизнь покажет

Redi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 853
Регистрация: 18.11.2014
Город: Балашов
Авто: Nissan Teana

22.6.2019, 22:17

Нууууууууууууу, так то это был у меня сарказм!!!

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0