Mike76
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.6.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.6.2015, 14:55

Привет всем.
После попытки угона(слава Богу неудачной), обнаружил Теану (2011гв), с разбитым стеклом,раскуроченой личинкой двери и...кошельком с деньгами(моим) и документами на машину в салоне!
На ключи не отвечала. Официалы сказали-очередь 2 недели. Повез в сервис Ниссана-не официалы. Диагностика показала рассогласование и отсутствие ключей. При более детальном ковырянии в электронике выяснилось... ублюдки ковыряясь в натсе стерли управляющюю програму системы доступа в натс. 3й день колдуют, разобрали пол машиню-результат , пока нулевой.
Может есть какой Гений у кого то, или с подобным кто сталкивался?


Karapus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 189
Регистрация: 6.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

26.6.2015, 18:18

Mike76 @ 26.6.2015, 15:55
Привет всем.
После попытки угона(слава Богу неудачной), обнаружил Теану (2011гв), с разбитым стеклом,раскуроченой личинкой двери и...кошельком с деньгами(моим) и документами на машину в салоне!
На ключи не отвечала. Официалы сказали-очередь 2 недели. Повез в сервис Ниссана-не официалы. Диагностика показала рассогласование и отсутствие ключей. При более детальном ковырянии в электронике выяснилось... ублюдки ковыряясь в натсе стерли управляющюю програму системы доступа в натс. 3й день колдуют, разобрали пол машиню-результат , пока нулевой.
Может есть какой Гений у кого то, или с подобным кто сталкивался?

твоего города нет в списке.
а в общем жаль, что не угнали, получил бы страховку, купил бы другое авто, ляпота

Gantel55
Продвинутый Теановод
Сообщений: 246
Регистрация: 17.11.2012
Город: Казань
Авто: Nissan Teana

27.6.2015, 14:42

Karapus @ 26.6.2015, 19:18
твоего города нет в списке.
а в общем жаль, что не угнали, получил бы страховку, купил бы другое авто, ляпота

ты что несешь то?

Стасыч
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 19.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.6.2015, 18:52

Mike76 @ 26.6.2015, 15:55
Привет всем.
После попытки угона(слава Богу неудачной), обнаружил Теану (2011гв), с разбитым стеклом,раскуроченой личинкой двери и...кошельком с деньгами(моим) и документами на машину в салоне!
На ключи не отвечала. Официалы сказали-очередь 2 недели. Повез в сервис Ниссана-не официалы. Диагностика показала рассогласование и отсутствие ключей. При более детальном ковырянии в электронике выяснилось... ублюдки ковыряясь в натсе стерли управляющюю програму системы доступа в натс. 3й день колдуют, разобрали пол машиню-результат , пока нулевой.
Может есть какой Гений у кого то, или с подобным кто сталкивался?

Примите мои искренние поздравления!!!)))
Штатный иммо, он же натс, противостоял угону, или я не правильно вас понял???

Mike76
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.6.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.6.2015, 9:44

Стасыч @ 27.6.2015, 18:52
Примите мои искренние поздравления!!!)))
Штатный иммо, он же натс, противостоял угону, или я не правильно вас понял???

Совершенно верно, у официалов прописали архив, который был прописан на конвейере-15 мин-1660 рублей!!!

Стасыч
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 19.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.6.2015, 17:18

Mike76 @ 29.6.2015, 10:44
Совершенно верно, у официалов прописали архив, который был прописан на конвейере-15 мин-1660 рублей!!!

Ну тогда вам ОЧЕНЬ сильно-сильно повезло, тк когда мою пытались угнать, то ретранслировали мой ключ к машине, т.е. открыли и звели мою машину ключом, который был у меня в кармане!!! Спас мою только комлекс, не стали с ним возится и машина осталась полностью целой, даже личинку замка не сломали!
пс. Мой вам совет, ставьте комлексную защиту на авто, а сигналку можно и штатную оставить!
ппс. Если на данный момент не готовы потратиться на комплекс, то поставьте для начала блокиратор руля "Гарант Блок Люкс", стоит где то 8000-10000 рублей с установкой...хотя бы какая то защита от угона будет!!!

Mike76
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.6.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.6.2015, 17:22

Стасыч @ 29.6.2015, 17:18
Ну тогда вам ОЧЕНЬ сильно-сильно повезло, тк когда мою пытались угнать, то ретранслировали мой ключ к машине, т.е. открыли и звели мою машину ключом, который был у меня в кармане!!! Спас мою только комлекс, не стали с ним возится и машина осталась полностью целой, даже личинку замка не сломали!
пс. Мой вам совет, ставьте комлексную защиту на авто, а сигналку можно и штатную оставить!
ппс. Если на данный момент не готовы потратиться на комплекс, то поставьте для начала блокиратор руля "Гарант Блок Люкс", стоит где то 8000-10000 рублей установкой, хотя бы какая то защита от угона будет!!!

Поставил размыкатель искры, размыкатель бензонасоса и соленоид(без магнита не замкнется)-пусть ищут теперь.

Стасыч
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 19.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.6.2015, 17:48

Mike76 @ 29.6.2015, 18:22
Поставил размыкатель искры, размыкатель бензонасоса и соленоид(без магнита не замкнется)-пусть ищут теперь.

Если капот не заперт, то никто их искать и не будет!(((
Дополните защиту блокиратором руля (гарант блок люкс), тк. судя по отзывам, он многим уже помог в самый последний момент!!!

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 762
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

30.6.2015, 11:10

Стасыч @ 29.6.2015, 18:48
Если капот не заперт, то никто их искать и не будет!(((
Дополните защиту блокиратором руля (гарант блок люкс), тк. судя по отзывам, он многим уже помог в самый последний момент!!!

Добрый день!
Присоединяюсь к рекомендации по установке Гаранта.
Хоть и придется каждый раз им пользоваться: снимать=ставить, но по соотношению цена качество бесподобное решение.
Топикстартеру же желаю отремонтировать таки автомобиль и рекомнедую все-таки добавить именно подкапотную блокировку с электромеханическим замком капота. В таком случае у угонщиков даже жаления возиться с данным автомобилем не будет.
С уважением, Юрий.


ссылка

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 2.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0