Multipasport
Продвинутый Теановод
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.3.2014, 10:21

Презентация ниссан теана в Алтуфьево. (Pavel-199rus)

Друзья, вчера я написал блог о встрече в субботу. Возможно кто-то не видел. Поэтому тыкаем и читаем, кто не читал, букв там мало)))
Сегодня я позвонил в компанию Пеликан и уточнил, как будет проводиться презентация в субботу. Чтобы не ехать просто так и тупо не сидеть в машине))
Милая девушка сказала, что в 11 часов ведущий под громкую музыку скинет белоснежную простыню с ниссан теана 3-го поколения, проведет рекламную компанию, затем будет тест-драйв для всех желающих. В общем кто куда, а я в субботу в 10 буду в Пеликан-Алтуфьево)
Предлагаю совместить это со встречей нашего клуба!
ссылка

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

20.3.2014, 18:26

Multipasport @ 20.3.2014, 9:21
Презентация ниссан теана в Алтуфьево. (Pavel-199rus)

Друзья, вчера я написал блог о встрече в субботу. Возможно кто-то не видел. Поэтому тыкаем и читаем, кто не читал, букв там мало)))
Сегодня я позвонил в компанию Пеликан и уточнил, как будет проводиться презентация в субботу. Чтобы не ехать просто так и тупо не сидеть в машине))
Милая девушка сказала, что в 11 часов ведущий под громкую музыку скинет белоснежную простыню с ниссан теана 3-го поколения, проведет рекламную компанию, затем будет тест-драйв для всех желающих. В общем кто куда, а я в субботу в 10 буду в Пеликан-Алтуфьево)
Предлагаю совместить это со встречей нашего клуба!

Фотик не забудь!!!!)))) thumbsup.gif
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Молний
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 16.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.3.2014, 12:02

Сидел в ней сегодня в Джензере. Недолго. Просто ради любопытства залез.
Сказать честно, дикого восторга она у меня не вызвала.
На вскидку из минусов:
1.Обивка стала откровенно дермантиновой. По крайней мере на вид и ощупь - впечатление дрянь.
2.Рулевое колесо стало меньше по размеру? Или мне показалось? А обшито все тем же дермантином. Рука сразу чувствует обман.
3.Жуткий лаковый пластик! Поцарапается в момент! Достаточно будет пару раз протереть тряпкой. И на нем, позволю себе предположить, каждая царапина будет бросаться в глаза.
4.Забавно конечно, но факт:
как сел, так сразу обратил внимание, что облицовка центрального тонеля и подлокотник ходит ходуном с характерным скрипом))).. может просто не закреплен, а может так задумано - ниша для тюнинга )) - причем это на выставочной машине!
5.Багажник без ключа не открывается из салона при нажатии на кнопку? (или это тоже дефект?). Сколько не тыкал, появлялась надпись "нет ключа и хрен откроешь" ))) Просить манагеров было лень, по этому багажнику поразить меня своей красотой не удалось.
6.Передние сиденья стали менее удобными (по сравнению с J32), и какими то куцыми. Все таки в предыдущей они посолиднее, да и поудобнее.
7.Задний подлокотник до конца не закрывается. Остается небольшой сектор, который притягивает глаз. Т.е. ровной середины спинки заднего сиденья не получается (или опять дефект именно этого авто?)
8.Бардачок (перчаточный ящик) стал значительно меньше по размеру, да и в нем появился еще непонятного предназначения карман, непонятного размера (В нынешний бардак у меня спокойно влезает пачка бумаг А4 формата, и еще кучу всего запихать можно).
9.Дверные уплотнители - никакие. Думаю шумоизоляция из-за них сильно пострадала.
10. Изчез очёчник с потолка!

Из плюсов:
1.Стали более интересные боковые зеркала. Крупнее.
2.Дверные уплотнители приклепаны к двери.
3.Достаточно крепко собрана передняя панель: при даже сильном нажатии никаких люфтов.
4.Камера заднего обзора расположена ровно по середине (хотя не знаю, чем это хорошо) )))
5.Ручки дверей стали несколько "мощнее".

Не ездил, по этому про ходовые качества ничего сказать не могу.
Но хочу отметить, что пока нынешняя Теана мне нравится больше!
ИМХО.

ufocomp
Продвинутый Теановод
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

25.3.2014, 14:17

Молний @ 25.3.2014, 13:02
5.Багажник без ключа не открывается из салона при нажатии на кнопку? (или это тоже дефект?). Сколько не тыкал, появлялась надпись "нет ключа и хрен откроешь" ))) Просить манагеров было лень, по этому багажнику поразить меня своей красотой не удалось.

Я спокойно открыл багажник кнопкой из салона, и багажник мне понравился. Как я уже ранее ссылка, рядом с L33 стояла J32, в той же комплектации, и прыгая из одного авто в другое, по отделке салона, я для себя сделал только один вывод - не хуже, не лучше. В качестве материалов большой разницы не заметил, не ошибусь если предположу, что это те же материалы из которых делали салон J32. Огорчило, что в дверные ручки вставили дерьмопластик. И, о чем я тоже уже писал, темный дешевый пластик смотрится убого как в L33 так и в J32, в светлом салоне L33 будет смотреться богаче, как сейчас смотрится богаче светлый салон J32 по сравнению с темным.

Вернуться в “Москва и Московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0