valentin4871
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2020
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

21.3.2020, 20:46

Всем привет.
Помогите пожалуйста советом, суть моей проблемы:
Сначала блютуз начал плохо соединяться с телефонов, иногда появляется соединение, но потом обрывается и Музыка не проигрывалась в машине,через некоторое время могло все подключиться нормально. Также на блютуз в машине не всегда мог сразу переключиться , приходилось по 3-4 раза пробовать, иногда получалось потом переключиться иногда нет. Несмотря на дисплеев авто соединения связи телефона показывало в право верхнем углу дисплея. Поповой уже данной проблемы почитал на форумах посоветовали скинуть Настройки через блок управления, следовательно попробовал, но ничего не изменилось - в добавок ещё проекция заднего хода пропала, несмотря что Камера работает.
После данной проблемы обратился в автосервис «Гараж» на Рязанском проспекте - по словам ребятам переустановили прошивку, но проблема не пропала,сказали наверно проблема с ГУ - нужно искать мастера кто в этом разбирается.

Подскажите пожалуйста кто с талкивался с таким родом проблемы или посоветуйте куда можно обратиться . Машина Теана 2013 года в полной комплектации

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0