Денис190
Продвинутый Теановод
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 7:47

Karapus @ 18.8.2015, 22:31
вопрос "кто эти люди" возникает всё чаще когда
смотришь объявы на авто.
4 года назад они купили авто за 40 тыс. баксов, сегодня они рады продать его за 10 тыс. долларов, рассказывая сказки, что на жильё не хватает... Это вообще песня... на жильё не хватает 650 тыс...


Ты кредит возьми на 650 тыс. и у тебя будет авто, купленное за 40 тыс. баксов, а когда ты капельку денег в 650 вгрохнешь в жильё, то ты его вообще не заметишь.... и через год, когда устаканится лихорадка "я купил жильё"... этот кент будет искать полляма на авто, потому-как оно вроде надо...

смешны такие...

thumbsup.gif Дядь,ты сам то читал,что написал?
Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!

Валентин
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2015
Город: Минск
Авто: нет авто

19.8.2015, 9:36

в Беларуси в связи с кризисом за последние год-полтора рынок авто практически умер. Ничего не продаётся и не покупается, так как банально нет денег у людей. Цены просели очень значительно. Но несмотря на это, в России приобретать авто сейчас все равно выгоднее, так как вы крепче привязаны к рублю и не переоцениваетесь, когда он падает. а падает он ежедневно. у нас в стране всё работает чуть по-другому. получил зарплату- сразу купил доллары. у нас продавцы переоцениваются практически ежедневно, одновременно с изменением курса. сейчас у вас курс до 70-75 упадёт и цены станут еще привлекательнее) umnik2.gif

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 9:40

Велкам в Рашу за теанами!
Во-о-о-он сколько продается.
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 10:03

так они (беларусы) перед НГ очень много авто на вторичном рынке вымели, сейчас, видимо, деньги и у них закончились.
Друг, XC90 в довольно почтенном возрасте, продал через 2 дня после выставления объявления, без торга товарищу из братской республики.

Валентин
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2015
Город: Минск
Авто: нет авто

19.8.2015, 10:28

так они (беларусы) перед НГ очень много авто на вторичном рынке вымели, сейчас, видимо, деньги и у них закончились.
Друг, XC90 в довольно почтенном возрасте, продал через 2 дня после выставления объявления, без торга товарищу из братской республики.


а за год-полтора до этого вы у нас выкупили всё, что только было можно. RX350 отец продал без торга меньше чем за сутки.

ребят, у меня вот какой вопрос. очень большое количество объявлений размещено от десятков разных автоцентров. имеет ли смысл их рассматривать? а то в интернете про одни разводы пишут. у нас это не так сильно развито на вторичке, как у вас.

BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

19.8.2015, 10:47

Валентин @ 19.8.2015, 11:28
а за год-полтора до этого вы у нас выкупили всё, что только было можно. RX350 отец продал без торга меньше чем за сутки.

ребят, у меня вот какой вопрос. очень большое количество объявлений размещено от десятков разных автоцентров. имеет ли смысл их рассматривать? а то в интернете про одни разводы пишут. у нас это не так сильно развито на вторичке, как у вас.

автоцентр-автоцентру рознь!!есть много порядочных и много, можно так сказать "шарлотанов"......ну почти также, как и машину ты у живого человека........мой друг лично продавал свой бумер через автоцентр какой-то.... а почему нет?времени продавать-показывать авто нет просто, ставишь его в салон, говоришь свою цену, ребята накидывают полтос и продают.....
ссылка

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 10:55

Валентин @ 19.8.2015, 11:28
а за год-полтора до этого вы у нас выкупили всё, что только было можно. RX350 отец продал без торга меньше чем за сутки.

ребят, у меня вот какой вопрос. очень большое количество объявлений размещено от десятков разных автоцентров. имеет ли смысл их рассматривать? а то в интернете про одни разводы пишут. у нас это не так сильно развито на вторичке, как у вас.


ИМХО, в автоцентре такая же лотерея, как и у частника, только дороже. Если уж очень хочется купить в салоне, то лучше у официального дилера (но там тоже смотреть и не верить на слово). В АТЦ Москва можно създить как на выставку- огромная площадка, где хорошо определиться с конкретной моделью автомобиля, посидеть, а купить в другом месте. Ибо там два варианта: 1) если постараться, то можно найти хорошую машину по завышенной цене 2) по хорошей цене, но найти чермет с геморроем.

BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

19.8.2015, 11:02

Yevgeniy @ 19.8.2015, 11:55
ИМХО, в автоцентре такая же лотерея, как и у частника, только дороже. Если уж очень хочется купить в салоне, то лучше у официального дилера (но там тоже смотреть и не верить на слово). В АТЦ Москва можно създить как на выставку- огромная площадка, где хорошо определиться с конкретной моделью автомобиля, посидеть, а купить в другом месте. Ибо там два варианта: 1) если постараться, то можно найти хорошую машину по завышенной цене 2) по хорошей цене, но найти чермет с геморроем.

ну может мне просто как-то не везло с АТЦ, два раза туда гонял машины смотрел и это просто "ВЕДРА", даже без болтов........просто чермет.....хотел вольво S80 купить, сел-хлопнул дверью-и стекло провалилось:)))лучше проверенные салоны, где продают и новые машины.....например мажор, независимость....там еще и гарантию дают на год....я вот три последних машины в мажоре брал и без проблем......
ссылка

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 11:19

BeloF @ 19.8.2015, 12:02
ну может мне просто как-то не везло с АТЦ, два раза туда гонял машины смотрел и это просто "ВЕДРА", даже без болтов........просто чермет.....хотел вольво S80 купить, сел-хлопнул дверью-и стекло провалилось:)))лучше проверенные салоны, где продают и новые машины.....например мажор, независимость....там еще и гарантию дают на год....я вот три последних машины в мажоре брал и без проблем......


я S80 себе тоже присматривал)))
предыдущую машину взял в АТЦ, отличную, но дороже рынка. Без проблем и вложений 2 года отъездил, только ТО по регламенту.
На работе коллега купил Мазду 3 в Рольфе - диагностический лист, вложений не требует, ТО у дилера, крашено крыло и бампер. Через год обнаружил случайно, что крашен весь бок от бампера до бампера... Автосалоны - тот же рынок и лотерея, только в помещении.

Vasay.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

19.8.2015, 11:22

В АТЦ (Москва/СПб) - стоит полный хлам! Битый, ворованный, со скрученными пробегами...

Оптимальный вариант покупки БУ - ОД. Но и то пробеги скручивают некоторые, да и проверяют не особо - порой могут "конструктор" взять, и незаметят.

Вернуться в “Продам автомобиль "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0