Biryuccini
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2019
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.6.2019, 13:34

smile.gif
Все привет! Заранее извинюсь за кашу в тексте.
ссылка
Продаю свою теану 2го поколения 2011 года на светлой коже. Вынужден расставаться из-за подготовки к переезду в европу.
Машина серого цвета. Покупал в 2017 году весной в Москве в Мажор Эксперт на новой риге с пробегом 125 примерно тысяч. Сейчас 173тыс. Не знаю каким боком, но в объявлении по ошибке я поставил 177тыс, на авто ру изменить пробег в минус невозможно. Машина живая и полностью исправна. Конечно имеются косяки по кузову и по салону, но они не критичны. Это уже третий вариатор по счету с 2010го года. До этого был мурано z50 4 года и теана j32 дорестайл чуть больше года. На вариаторе ездить люблю и умею. На этой машине он более чем живой. Обслуживал все ниссаны в Демпинг-авто на каширке и только там. Я второй владелец, птс оригинал. В птс еще стоят печати поставщиков, дилеров. Но физически машиной пользовались два человека. К сожалению осенью 2018 в пробке въехал в жопу впереди идущей машине на 40-50 километрах. Это было первое и единственное дтп у машины. Все починено и восстановлено. О повреждениях все расскажу как и отвечу на любые другие вопросы.
8926-469-26-86. Александр. Если я недоступен, то пожалуйста перезвоните или напишете в вотсапп.

Времянка
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2019
Город: Брянск
Авто: нет авто

3.9.2019, 22:22

Продал?

Вернуться в “Продам автомобиль "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0