Капитан на смешн...
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 12.3.2009
Город: Щёлково Моск.обл.
Авто: Nissan Teana

17.4.2010, 14:43

biggrin.gif Привет всем... rolleyes.gif Я что-то не понял...Получается-ставь сигналку, не ставь сигналку-всё равно угонят(если кто-то захочет)...Бред какой-то... blink.gif А какже несколько миллионов вариантов комбинаций?Читаешь описание и радуешься-вот оно-новейшее средство от угона... ph34r.gif Поставил себе Старлайн Б9 и радуюсь, как дитя... tongue.gif А на выходе что-обман что-ли??? ohmy.gif
ссылка

superstar
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.3.2010
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

21.4.2010, 10:19

2 замка капота + Demon AutoSecurity
TEANA J31 3.5FULLFARSH ПРОДАНА
TEANA J32 2.5FULLFARSH КУПЛЕНА

Федорович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 259
Регистрация: 21.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.4.2010, 20:10

Все сигналки от честных людей. Если со спутниковой угоняют, то что говорить про обычную. Если захотят угнать - угонят, выкинут из машины и уедут. Слава богу, наша машина не пользуется такой популярностью. Одни люди сделали, а другие сломали. Головы работают по обе стороны жизни. И нормальной, и криминальной. Так что нет сигнализации, 100% защищающей от угона. Если только самострог. Типа разрыва провода бензонасоса. Искать его никто не будет, но если машина приглянулась, хоть с криминалом, но все равно угонят.

sheriffrus
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.7.2010, 9:47

Еще один не дорогой и простой способ спрятать мобильный телефон в машине в недоступном месте с зарядкой подключенной к сети авто. подключаем услугу навигатор и при запросе на ваш мобильный телефон приходит местонахождение вашего авто) не дорого и возможно что вы сами найдете свой авто!

RodrigO
Продвинутый Теановод
Сообщений: 108
Регистрация: 26.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.8.2010, 9:55

sheriffrus врятли поможет, насколько я знаю, а это мне наврали-я наврал, хотя много статей, которых про это же пишут, многие угонщики используют глушилки, другой вопрос сколько времени он будет искать системы защиты, такие как спрятаный телефон, я думаю они ребята талковые и обезвредят вашу мобилку очень быстро, и ещо ведь угнать можно многими способоми, как кто то заметил выше, захотят-угонят, где краем уха слышал, что даже когда звонишь и говоришь что у тебя угнали машину, в угон её ставят даликооооооо не сразу, а тут роль играют каждые 15-20 минут...

Goroh
Продвинутый Теановод
Сообщений: 229
Регистрация: 12.9.2007
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

3.8.2010, 15:20

sheriffrus @ 23.7.2010, 10:47
Еще один не дорогой и простой способ спрятать мобильный телефон в машине в недоступном месте с зарядкой подключенной к сети авто. подключаем услугу навигатор и при запросе на ваш мобильный телефон приходит местонахождение вашего авто) не дорого и возможно что вы сами найдете свой авто!


На дворе 2010 год, давно есть GPS-треккеры, и специализированные сигнализации (например MS PGSM4), стоимость сравнима с мобильником, а точность определения координат в разы выше чем по определению от базовой станции сотового оператора. Плюс по тревогам звонит вам на мобильный и т.п.
Насчет глушилок вопрос не поднимаю, отдельная тема. Видел в продаже GSM, GPS блокеры, работают от прикуривателя вашего же авто.. стоит рублей 300, наверное.. Как в работе - не знаю, тут я не спец. Может и не 300, может не особо эффективны..
Nissan Teana 2.5 Premium 2008г.

Jeksan
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.8.2010, 16:56

Замок капота + Pandora 3000 + N A T S работающий в слейв системе с этой сигналкой <- не сканируемая сигнализация. Так как для ее установки кан модулей для нашей тианы нету, ставится она ручками (скрутками) что разобрать сразу и поменять на свое составит очень большого труда угонщикам. + Перепаять + и - на мозгах, чтоб угонщики спалили "свои" мозги когда будут подключатся.

Цена установки в столице примерно 45-50 тыс руб вместе с оборудованием. Цена оборудования без установки примерно 10 тыс

мне обошлось такое в 17500 + доводчики окон в подарок :-) У Знакомого электрика. Правда это далеко не в столице но тем и лучше.

Такой Автомобиль угонят только если на Эвакуаторе или если вы сами отдадите им ключи.

По поводу Механических средств защиты все они снимаются в течении 10-15 секунд что на педали что на коробку (Жидкий азот рулит)

GPS и GSM глушилки продаваемые на черных рынках стоят больших денег, но по электросхемам их можно собрать по себестоимости из деталей с радиорынка. Такое устройство вам обойдется порядка 500р. Делаем выводы что угонщики знакомы с электрическими схемами и собрать такую приблуду им не составит труда или даже купить. Соответственно пока все системы типа Эшелон или GSM противоугонок не настолько практичны как нам говорят их менеджеры по продажам.

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

12.8.2010, 22:58

Стоял под окнами почти год Крузак 200 у моего соседа (Андрей). машина служебная, со взрослыми номераами. Очень красивое авто на супер дисках и в обвесе. Стояло 4 охранных комплекса включая GPS-треккер. Общая стоимость работ вместе с комплектухой 146 тысяч рублей. Стоимость озвучил сам Андрей, так как занимался он, по роду службы. Уперли в интервале с часа ночи до 5-ти утра, то есть всего за 4 часа. Итог: НИЧТО не спасет, если машина заказана. КАСКО рулит.
ссылка
ссылка

Goroh
Продвинутый Теановод
Сообщений: 229
Регистрация: 12.9.2007
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

13.8.2010, 18:39

goodiol @ 12.8.2010, 23:58
..
КАСКО рулит.


Безусловно оно (КАСКО) рулит, но для себя я предпочитаю для большего спокойствия чуть усилить штатную "защиту". Хотя бы чтобы знать что с ней делается.. Несколько лет назад пейджер помог узнать что машину грузят на эвакуатор.. Правда тогда это не спасло, гайцы работают (т.е. зарабатывают) оч. оперативно.. Прибежал немного поздно. Ну хотя бы не пришлось ехать к ним за постановлением, тут же отдали и сказали куда ехать забирать..

Ну и Таня не Крузак.. Надеюсь не станет настолько интересна, чтобы ее заказывали..
Nissan Teana 2.5 Premium 2008г.

SirBlade
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.9.2010, 16:13

goodiol @ 12.8.2010, 23:58
Стоял под окнами почти год Крузак 200 у моего соседа (Андрей). машина служебная, со взрослыми номераами. Очень красивое авто на супер дисках и в обвесе. Стояло 4 охранных комплекса включая GPS-треккер. Общая стоимость работ вместе с комплектухой 146 тысяч рублей. Стоимость озвучил сам Андрей, так как занимался он, по роду службы. Уперли в интервале с часа ночи до 5-ти утра, то есть всего за 4 часа. Итог: НИЧТО не спасет, если машина заказана. КАСКО рулит.

тык может на эвакуатор погрузили и делов то )))

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

1.10.2010, 3:36

Мужики.... как угоняли велосипеды, так и будут тырить Теаны... Крузаки, Жигули... посты.... тырят все!!!!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

gserg66
Продвинутый Теановод
Сообщений: 996
Регистрация: 23.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

1.10.2010, 3:41

Teo @ 1.10.2010, 4:36
Мужики.... как угоняли велосипеды, так и будут тырить Теаны... Крузаки, Жигули... посты.... тырят все!!!!

Cерега, пока писал из карманов ничего не украли laugh.gif
все люди чьи-то дети, а детей я люблю

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

1.10.2010, 3:46

у меня на((о)(у))чнушка без карманов.... и писаю я инкогнито.... специфически одиноко смотря чуток вниз стряхивая пряди на лице, гордо читая Коо(коомерсант)мерсант.....
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

1.10.2010, 10:43

Тео как всегда жжешь своим сленгом..)))))
ссылка
ссылка

autohool
Продвинутый Теановод
Сообщений: 810
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.3.2011, 0:07

Можете меня назвать некропостером, но тема меня заинтересовала. Больше всех заинтересовал Сфинкс. У кого какие мнения, кроме "каска решае" по поводу этого девайса??? Прочитал, что у одного клубня вызвало неудобство, но там с таймером, а есть с акселометром! Я немного разбираюсь в электронике и пока, честно говоря брешей не вижу, кроме, пожалуй, того, кто эту штуку устанавливает to_take_umbrage.gif Но в теории для мастера - это слишком палевно. Все равно, что кража в инкассаторской машине самим инкассатором.
J31 3.5 Premium

Андрей Д.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 120
Регистрация: 8.4.2010
Город: Москва/Орехово-Зуево!
Авто: Nissan Teana

24.3.2011, 9:13

Я остался доволен сфинксом. Правда продал автомобиль, где он установлен. Думаю на второй год эксплуатации себе установлю.

Maze
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.3.2011
Город: Москва
Авто: другое

1.4.2011, 17:24

Ставлю только криптостойкие компоненты, с диалоговым кодом, несколько независимых контуров в купе с механическими блокировками - машину бросаю где придется, сплю спокойно

sh-wolf
Продвинутый Теановод
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

9.3.2012, 15:28

Тут много говорят об отсутствии интереса со стороны угонщиков к Теане, так вот, нашел такую вот статистику по Москве за 2010 год (статистика УВД, а не кого-то там, как например производители или установщики охранных комплексов).

ссылка

Так вот по строке ниссан теана мы видим 47 (sic!!!) угонов за год. Наверное при такой статистике стоит пересмотреть отношение относительно привлекательности наших машин для жуликов.
Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0